Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте,
У меня вопрос по лабораторному оборудованию,

Какие еще материалы, кроме боросиликатного стекла, можно использовать в качестве реактора?
Повлияет ли это на качество синтеза?

Какое оборудование рекомендуется для синтеза 500 P2NP г.?

Спасибо
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
ПП. HDPE или даже металл, если на всю внутреннюю поверхность нанести защитное тефлоновое покрытие.
Бочка в бочке, чтобы можно было охлаждать и нагревать. Большой конденсатор из трубы в трубе.Отверстие для конденсатора, отверстие для тефлонового накладного адаптера для перемешивания (Или большая дрель для перемешивания цемента, подключенная к регулятору).Ваш алюминий должен быть толще, чем суб 50-100g реакции, намного толще, иначе он будет выходить из конденсатора.Говорят, что предел составляет 100 г, но я уверен, что вы можете масштабировать гораздо больше. Здесь есть один человек, о котором я знаю, что делает 1 кг реакций с помощью этого метода, и, по его словам, это занимает "часы", чтобы амальгамировать, и используется алюминиевый лист.
 
View previous replies…

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Нет, это не должно влиять на качество, но будьте внимательны, при комнатной температуре и hdpe, и pp подходят практически для всего, но при 110*C они начинают деформироваться, особенно под воздействием растворителей, кислот и т.д.
 

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Ок.
Идеальный температурный диапазон для хорошего синтеза - от 50 до 70 °C, верно?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Да, но при первом добавлении температура может неожиданно подняться выше.
 

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Какие-нибудь рекомендации по толщине алюминия, который я должен использовать, и по изготовлению амальгамы из этого алюминия?
алюминия?
Должен ли я обрезать его до определенного размера?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я хорошо работал с 0,25-3-миллиметровым "листом", я говорю в кавычках, потому что он легко гнется вручную. Я режу его на мелкие кусочки и 1-2 секунды измельчаю в кофемолке/блендере, чтобы получить небольшую площадь поверхности.
 

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Алюминий 3 мм, для какого количества p2np он рекомендован?
Хорошо ли он размалывается кофемолкой?
 

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Oook
Я использую 0,04 мм Al для синтеза 50 P2NP.
Могу ли я использовать тот же Al для синтеза 100? 200? 300???

И еще один вопрос, если вы не возражаете,
Какой тефлоновый спрей можно использовать для покрытия барабана?

Я ищу и могу найти только спрей для смазки....
 

Pavel

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Пожалуйста, начните с небольшого объема. Когда вы увидите проблему с охлаждением, подумайте, как ее решить. Вы можете легко разместить 1/2 вещей на полу - (лучший вариант). Хуже всего, если все, что вы разместите, будет испачкано ртутью ;( мое мнение, красить бочку - это тупик.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5

Вот так, прямо у вас на заднем дворе, это 1 пример, у них есть много других, проверьте спецификации, температуру, подложку, комнатную температуру или тепловое отверждение и т.д.
 

purple_rain

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Как узнать, защищает ли мой респиратор от паров ртути или нет? (Я синтезирую нитрат ртути(II), используя ртуть и азотную кислоту, поэтому будет выделяться некоторое количество паров ртути).
Имеет ли значение, использую ли я ледяную уксусную кислоту или просто уксусную кислоту? Мне трудно найти поставщика ледяной уксусной кислоты.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Может быть, тест-полоска для определения токсичных веществ? Они продаются в лабораторных магазинах. Намочите использованный фильтр и промокните полоску, я полагаю.
Но я думаю, что вы слишком беспокоитесь.Ртуть имеет очень высокую температуру кипения 360 иш градусов C, ваш конденсатор позаботится об этом, и даже если некоторые пары ртути переносятся другими газами за пределы конденсатора, это так мало в количестве, что вы, вероятно, глотать больше есть лосось.
Вы даже можете использовать просто воду, так что, естественно, 80% или то, что вы сможете найти, будет в порядке.
 

dirktem

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Почему играет музыка mdma при изготовлении амфетамина. не могу удалить
 

purple_rain

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Могу ли я использовать фильтровальную бумагу вместо предмета одежды для фильтрации сульфата амфетамина? Кроме того, поскольку я буду делать раствор элементарной ртути и азотной кислоты, как мне его хранить, ведь весь раствор не понадобится для одной партии амфетамина?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Вы можете использовать кофейные фильтры из продуктового магазина, это лучше, чем бумага.
Зависит от концентрации кислоты, до 70% в hdpe должно быть нормально.
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
С момента моего первого успешного синтеза несколько месяцев назад я перепробовал множество различных комбинаций по оптимизации синтеза, в основном связанных с упрощением/дешевлением очистки. Поэтому у меня есть для вас несколько кухонных советов и хитростей:

1. Для первого подкисления декантированного Rm используйте газообразную HCl вместо жидких растворов. Почему? Если вы все равно собираетесь делать AB-экстракцию, то промежуточный ион не имеет особого значения, а также практически невозможно случайно перекислить Rm, поскольку раствор Freebase является безводной средой, избыток HCl просто улетучивается в вытяжное отверстие. Я заметил, что этот процесс оказался заметно более, временным и экономичным, если использовать не прямой резиновый шланг, а пузырьковый диффузор (имхо лучше и проще всего приобрести прочно пористый аэрационный камень для аквариума, но он не может быть сделан из природного базальта или других HCl-уязвимых пород) и использовать узкий, высокий стакан.
2. Этот совет может быть очень полезен для тех, кто работает с относительно большими объемами фрибаза за один раз. На самом деле все не так сложно, как может показаться. Если первая преципитация солью показалась такой легкой и не напрягающей, но вы можете сделать так, что следующее подкисление будет почти таким же, как и предыдущее. Наверняка у вас есть точные весы и какая-нибудь сушильная камера (печь), так что вы можете взять несколько образцов примерно по 200 мг отфильтрованной соли и просто провести гравиметрическое определение содержания влаги, эту стандартную процедуру ISO можно прочитать в некоторых бесплатных интернет-библиотеках. Сколько это "немного", зависит от вашего мнения. После последнего сухого взвешивания эти образцы могут вернуться в свою партию. Зачем вам вообще понадобилось заниматься этим необязательным процессом? Ну, во-первых, вы сможете с достаточной точностью рассчитать выход сырого Rm, применив содержание сухой массы к оставшейся влажной партии. И что, это все полезно? Нет, не совсем. Вы можете сделать несколько сказочно простых стехиометрических уравнений и очень точно рассчитать общее количество раствора для получения pH.6. Просто дважды проверьте расчеты и спокойно прилейте 80-90% от общего количества кислоты. Остальное добавляется по капле, как и всегда.
3. Если вам выпал шанс купить бутылку изооктана для ВЭЖХ с коротким сроком годности за малую толику от его цены, то лучше внимательно прочитать: он не плесневелый, просто стабильность и чистота не гарантированы. Но нас это не беспокоит. Я всегда провожу последнее осаждение AB с базовым экстрактом в изоокте, раствором и ацетоном/пищевой фосфорной (V) кислотой. Почему это так замечательно? Отсутствие содержания тяжелых металлов, как это часто бывает, например, в петролейном эфире, а также индекс полярности 0,1, что делает этот растворитель 2-й по нерастворимости в воде, и еще целый ряд свойств. Но он может полностью отделиться в воронке за 5 минут на морозе и каким-то волшебным образом действует как самый точный в мире индикатор pH. В быстрых условиях вы можете случайно получить молоко, кашу и очень часто использовать pH-бумагу, но в растворе изооктана/ацетона, перемешиваемом в магстире на максимальных оборотах, всегда "последняя капля" заставляет туманный раствор связываться в характерные порошкообразные облака, делая верх раствора абсолютно прозрачным за секунды, а также давая идеальный pH на тот момент. (Есть ли у нас доктор химических наук, чтобы попробовать объяснить это для всего сообщества?) Также если ABExtraction был сделан правильно, вы можете многократно использовать его в качестве лучшего из доступных реакционных буферов.
Не стесняйтесь спрашивать об этом.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Вы производите амфетамин*HCl для личного использования?
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
Это лишь промежуточная форма среди всех этапов очистки. Конечным ионом обычно является сульфат. Поскольку ни один из известных индикаторов титрования не подходит для этого конкретного случая, приходится использовать тонны индикаторных бумажек, чтобы поймать конечную точку раствора неизвестной концентрации, я не могу просто дешево и быстро получить ценный качественный взгляд на самый важный шаг. Как принято считать, выделение фрибазы с помощью пузырьков какого-нибудь очень неприятного токсичного газа, изготовленного в современной адаптации старинного аппарата Киппа, когда это критически необходимо, является, пожалуй, самым опасным и наименее затратным способом засолки. Но перекислить безводный раствор фрибазы просто невозможно, особенно если реальный выход - лотерея. Избыток HCl просто выплеснется наружу, радостно подхватив влагу из воздуха, и со временем изгрызет любую металлическую поверхность. Более подробно ознакомившись с восстановлением al/hg, я решил использовать экстракцию A-B в своей слегка обновленной версии этого рецепта. С тех пор я делаю полный A-B как обязательный этап синтеза, даже если первый слой фрибазы выглядит почти бесцветным. Это просто для моего собственного здоровья. Я сделал примерно 15-20 партий, всегда по 10-20 грамм, и почти каждый раз получается по-разному. Отличается не только внешний вид, но и то, как это повлияет на ваше поведение в состоянии алкогольного опьянения.
Для меня, давно работающего в аналитической лаборатории, мой средний коэффициент воспроизводимости - серьезный повод для самобичевания. Буквально каждый раз он разный, независимо от того, сделаны ли они из тех же субстратов, что и вчера, включая деионизированную воду. Теперь, используя метод "описывать каждую деталь", я пытаюсь уловить, какие детали процесса могут повлиять на конечный продукт, если ими пренебречь. Иногда усилия по превращению мистера Хайда в профессионала, как и доктора Джекила, настолько неравномерны, что заставляют серьезно сомневаться в себе как в профессионале. В частности, когда дело доходит до сравнения моего конечного результата с ожидаемой целью, как это было представлено в этом тематическом видео. @G.Patton Вы можете связаться со мной по DM, чтобы поделиться знаниями друг с другом.
 
Top