Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Тщательно промойте Al несколько раз.
Содержание ртути в конечном продукте, вероятно, не будет достаточным, чтобы отравить вас, особенно если вы смоете большую часть. Вероятно, опаснее всего иметь дело с ртутью во время реакции, а не в конечном продукте.
Но спросите опытного члена клуба, и он, возможно, объяснит вам, я же непрофессионал. :)
 

Gérard Gibert

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
В некоторых случаях это не так. Но если вы живете с этим регулярно, скажем так, в разумных пределах, а не каждый день, то в долгосрочной перспективе это может быть довольно токсично. Я думаю, что из-за относительно более простого процесса синтеза большинство сульфатов амфетамина на рынке производятся именно с его помощью. Думаю, аналогичная пропорция получается и в обратную сторону, если посмотреть, сколько людей не заботятся о том, сколько ртути остается в готовом продукте, среди тех, кто его производит, а потом разбрасывает на улице.
Я надеюсь, что принципы, сформулированные BB, станут примером для подражания в будущем, для следующих поколений. Это будет глупым словом, но я думаю, что лучше всего было бы, если бы BB удалось создать "моду", определяющую новую эпоху, из стремления к качеству. Почти невозможно повлиять на отношение тех людей, которые смотрят на это проще и/или потому что ориентированы на прибыль любой ценой... или на другую крайность, чья собственная ограниченность мешает им развиваться. Разве что они будут вынуждены следовать тенденциям и, соответственно, потребностям меняющегося рынка.
Но вернемся к ртути, я тоже ее боюсь. Это правда, у меня есть пугающий пример, который произошел с членом моей семьи в прошлом.
Ртуть - тяжелый металл, в большинстве случаев она даже не выводится из организма, благодаря периоду полураспада в 20 с лишним лет, что типично для тяжелых металлов. В сети полно методов детоксикации, я даже нашла их подробное описание здесь на форуме, но это большой труд. Если он накапливается в нас, это может привести к серьезным проблемам. Мы знаем, что он ежедневно попадает в наш организм, как и свинец, и все остальное. Но одно дело, когда вы получаете его косвенным путем, и совсем другое, когда вы делаете это в качестве лечения, которого в противном случае можно было бы избежать.
Я не инженер-химик, просто предполагаю, что ртуть, присутствующая во время реакции, в основном остается в шлаке, образовавшемся в результате разделения слоев. И целью повторной промывки может быть, в том числе, максимальное удаление ртутного загрязнения. Но я думаю, что нет никакой гарантии, что она исчезнет полностью.
Поймите меня правильно, я не пытался читать вам нотации. Я имел в виду только тех форумчан, которым интересна эта тема. Таким образом, они могут создать себе представление об этом, основываясь на нескольких точках зрения.😊✌️
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ, мой конечный продукт полностью белый и запах фармацевтический, что было моим сомнением, потому что все амфетамин, что я сделал в течение многих лет из freebase масло, приходящее из BMK масло имеет другой запах. Я загружу фотографии сегодня вечером.
С другой стороны, могу ли я заменить алюминиевую фольгу непосредственно алюминиевой стружкой? Это тяжелая работа, чтобы разрезать фольгу на мелкие кусочки в больших масштабах процесса и купить алюминиевую стружку проще.
Еще раз спасибо.
 

Gérard Gibert

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Szia, btcboss2022. Régi hozzászólás, csak érdekel a válasz. Jellegzetes illatból megérthetjük, hogy a finom, édes, vegyszeres, jellegzetes Speed illatra gondoltál? Vagy valami más?
Потому что первый я не нюхал уже 8 лет, но даже через 20 лет я точно его вспомню.

С тех пор я не видел ни одного хорошего. Иногда я натыкаюсь здесь на мертвое дерьмо, в котором запах вроде бы можно уловить в следах, но это не так. Сегодня наш рынок находится в той точке, где летом выходило никотиново-желтое нечто, по ощущениям эффект от него в начале может быть 50%, а здесь максимум 20-30%. 1G в нос, все мои нервные волокна вибрировали, я фыркал, задыхался, кружился, реально офигевал... Через 2 часа резкий трезвый сон, через 3 часа я разгромил холодильник дома, наелся до отвала. После этого я 10 часов спал так крепко, как недоношенный ребенок, которого только что положили в новый инкубатор. Несколько дней я не могла определить его запах, но я знала, что знаю его, и это был вполне обычный запах. Потом я понял. Он пах крепким, сладким кофейным ликером. Не похожий, а именно похожий.
Я не знаю, что это было. Но мой опыт с амфетамином, с которым у меня был похожий старт в самом начале, я не клоунировал с ним 3 часа, а щелкал челюстью, не смыкая глаз, 3-4 дня.
У них и так есть побочные эффекты в активное время, которые вызывают чувство напряжения, и, кроме того, вы не почувствуете себя лучше от этого, на самом деле... Это делает вас глупым. Что бы вы ни делали, это занимает в три раза больше времени, чем обычно, потому что ваше тело крутится впустую, мозг заслоняет его, и вы спешите. А еще у тебя такие проблемы с памятью, что ты постоянно все ищешь, потому что стоит тебе что-то убрать, как ты уже забываешь, куда это положил. По сей день я не знаю, что это была за штука, но больше никогда ее не видел. Это продается как амфетамин, и когда вы поднимаете эту тему, то получаете такие умные объяснения, что "амфетамин можно сделать 10 способами". Вы говорите мне, что амфетамин будет амфетамином, даже если вы сделаете его по-другому. На это больше нет ответа.
Так что в обмен на ситуацию, в которой вы оказались, когда написали это... я бы прямо сейчас перерезал горло всем зарегистрированным жителям Мос Айсли.
 

user123qwe

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 17, 2022
Messages
10
Reaction score
10
Points
3
У меня вопрос. Являются ли эти кристаллы, которые появляются в нижнем сером слое основного раствора P2NP, не вступившим в реакцию? Любопытно, что они появились как раз в тот момент, когда активная реакция длилась у меня около двух часов, дольше обычного. (Обычно я даю пройти полчаса, прежде чем приступать к базированию).
Mbe7K4YxDr

Выход получился очень высоким (75%, более или менее), а конечный вид, на мой взгляд, вполне удовлетворительный.
GMSGInAfRK
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Привет, друг... да, как говорит наш друг Гпаттон, эти кристаллы - соли, в данном случае соли натрия, которые образуются в слое грязи, когда она находится при высоких температурах, а затем происходит резкое снижение температуры, видите ли, это нормально - видеть их при соблюдении тех условий, которые вы объясняете. В остальном результат выглядит неплохо... здоровья и радости брату!
 

user123qwe

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 17, 2022
Messages
10
Reaction score
10
Points
3
Спасибо за ваш ответ! В последнее время я уделяю особое внимание температуре в TEK, стараясь никогда не превышать 60-65ºC. И это изменило ситуацию. Урожайность и качество значительно улучшились.
 

Benz88

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Apr 4, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Привет, ребята, я успешно проводил этот синтез несколько раз с очень хорошими результатами. К сожалению, запах изопропанола мешает. Как насчет этилацетата? Можно ли заменить изо на этилацетат? Заранее спасибо, уважаемое сообщество.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Да, этот синтез прекрасно работает с этилацетатом, просто используйте меньше уксусной кислоты, чем в случае с изопропанолом, иначе все будет в порядке.
 

Camilo

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
16
Reaction score
2
Points
3
Подойдет ли это для MDphenylacetone? Если нет, может ли кто-нибудь порекомендовать мне способ синтеза MDA из сафрола? Заранее спасибо.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1

jazzthatguy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 9, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
У меня не было проблем с синтезом до момента превращения фрибазы в соль путем добавления серной кислоты до 6 PH.
Сняв верхний слой смеси IPA, P2NP, GAA, NaHO и Hg/Al, я получил прозрачную желтую амфетаминовую фрибазу. Свободная основа амфетамина была около 9PH, и я понизил ее до 6~ PH, добавив серную кислоту вместе с 20 мл ацетона, но свободная основа амфетамина еще не превратилась в соль / пасту и все еще остается жидкой.

Кажется, что соль есть примерно до линии заполнения 5 мл, а свободная амфетаминовая основа доходит примерно до линии заполнения 135 мл. Я использовал 10 г p2np.

У кого-нибудь есть идея, что здесь пошло не так? Могу ли я все еще превратить мою смесь в сульфат амфетамина, или продукт является отходами?

Отмечу, что я использовал воду Фиджи вместо деионизированной или дистиллированной воды, потому что не смог найти дистиллированную. Это, кажется, никак не повлияло на реакцию, но может ли это быть причиной? Я также не сушил фрибазу сульфатом магния, потому что у меня не было сульфата магния.
 
Last edited:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Вероятно, ваш сульфат амфетамина растворен в воде.

Было ли масло амфетамина (свободная основа) растворено в чем-то?
Можете ли вы загрузить фотографию вашего продукта? Я постараюсь вам помочь.
 

jazzthatguy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 9, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Я думаю, что амф фрибаз был растворен в IPA (согласно видео Хиггса Боссона). Я добавил еще немного ацетона, и он начал приобретать мутно-белый цвет, что, как я полагаю, хорошо, но смесь не загустевает (возможно, из-за присутствия воды?).
Это моя смесь без амфетамина примерно через 12 часов после того, как я оставил ее на ночь. Цвет из очень светло-желтого превратился в темно-желтый.
QDTQKViszn


Вот как это выглядит после того, как я добавил в смесь еще немного ацетона
5xPkfXUeBd


Должен ли я продолжать добавлять ацетон в смесь? Есть ли какой-нибудь простой способ удалить воду на этом этапе?
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
Если ваша свободная основа не мутнеет после добавления кислоты/ацетона, вы можете экстрагировать i каким-нибудь сильно неполярным растворителем, например гексаном или петролейным эфиром. Если вы уже нейтрализовали весь раствор, добавьте еще немного концентрированного раствора NaOH и немного вышеупомянутого растворителя. После экстракции перелейте его в узкий цилиндр, и вы должны увидеть 3 слоя жидкой фазы. Верхний слой - прозрачный - должен содержать гексан+амфосфат и совсем немного ацетона, средний слой - желтый - это IPA + оставшийся фрибаз, смешанный со всеми полярными примесями и ацетоном, нижний - это, конечно, щелочной водный раствор NaOH. Возьмите верхний гексановый слой и повторите экстракцию несколько раз. Фрибаза, конечно, не поднимется до гексана за один раз, поскольку она растворима в обоих. Затем вы можете разбавить полученный гексановый раствор фрибазы ацетоном и снова попытаться осадить соль. Однажды у меня был дерьмовый IPA, который, как выяснилось позже, составляет примерно 82% вместо 99,5%, а также я не высушил его, потому что не знаю почему. Также мое титрование фрибазы выглядело точно так же, как и ваше, и эта процедура, о которой я говорил выше, помогла мне снова получить некоторое количество довольно хорошей очищенной соли.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Выглядит правильно, @jazzthatguy. Вероятно, у вас мокрый ПНД, а мокрый - это ключ к решению проблемы.
 

Costa

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 10, 2022
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
Здравствуйте, я сделал 2 мл сулемы 98% в 50 мл ацетона, но конечный продукт имеет ужасный запах ацетона.
Как вы думаете, может ли быть хорошей идеей использовать IPA вместо ацетона? Каким должно быть количество?
Есть ли другой продукт вместо IPA или ацетона, чтобы уменьшить этот сильный запах?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Что мы можем сделать, чтобы отделить IPA от свободного базового масла?
 

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Извините, у меня вопрос,
Я проводил синтез, но реакция восстановления не началась, и я подумал, что это неправильно. Я оставил его в стороне, но через 2 часа вернулся, и он реагировал.
Могла ли реакция пойти не так, если я не следил за ней?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Это слишком расплывчато, чтобы кто-то мог сказать, звучит немного как слабая/неправильная амальгамация?
 

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
И еще один вопрос - как долго должна идти реакция,
Потому что через 30 или 40 минут температура начинает падать ниже 40 градусов, и я не уверен, что она все еще что-то делает.
Спасибо
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Вы можете проверить завершение реакции с помощью TLC, вы можете легко сделать пластины или купить их. Вы проверяете наличие/содержание сырья.
Или рефлюкс для поддержания реакции после охлаждения пика до исчезновения Al. Осторожно с температурой.
 
Top