Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
На самом деле, я не могу понять ваш вопрос. Есть видеоинструкция и комментарии к каждому шагу. Чтобы получить амф, нужно повторить. Почему вы хотите использовать эфедрин и кофеин?
 
Last edited by a moderator:

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
До какой степени можно размять сульфат амфетамина, чтобы он был пригоден к употреблению? Мы предполагаем 50 г чистого сульфата амфетамина. У меня есть эфедрин и кофеин

.

Причина, по которой я хочу включить эфедрин в синтез, заключается в следующем: Я читал, что есть сокращения на основе эфедрина hcl
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Хотите сократить штат сотрудников за счет кофеина и эфедрина? Таким способом нельзя получить амф из эфедрина.
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Возможно, это сделает продукт еще более сильным. Имеет ли это смысл? Это был бы трехкомпонентный эффект. Некоторые люди не считают чистый амфетамин очень хорошим, они понимают, что я имею в виду.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Попробуйте сначала сами, прежде чем продавать его другим.
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Как они сделают свои амфетаминовые дороги подходящими? Существует ли температура ядра при амальгамировании, которую нельзя превышать? Колба 2000 мл с охладителем 20 г p2np в качестве восстановителя я использую hgcl2. Можно ли воздержаться от охлаждения, пока он не переливается? Или я всегда должен охлаждать? С наилучшими пожеланиями
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
10 г p2np растворили в 100 мл ipa с 50 мл Gaa 60%, нужно ли добавить еще немного воды? Почему я должен взять водную щелочь, а не смесь 50/50?
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
P2np растворяется в 100 мл ipa с 50 мл Gaa 60%, нужно ли добавлять воду? Почему я должен взять водную щелочь, а не смесь 50/50?
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
У меня есть жидкий гидроксид натрия, как на этой картинке, сколько мл я должен положить?

PvJwzs1TOC
 
Last edited by a moderator:

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Оооо, мне неудобно, что я не владею конверсией Molare, я бы так хотела ее понять. :(
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Я учился в начальной и средней школе :/
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Вам необходимо достичь pH 11-12. Необходимый объем зависит от вашей нагрузки.
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Что произойдет с моим продуктом, если он будет слишком щелочным, скажем, 13/14. Будет ли тогда в моем амине больше сульфата натрия или он вообще может быть разрушен?

?

На какую температуру ядра следует обратить внимание при амальгамации?

?

Тогда у меня другой вопрос... Я нейтрализую аккумуляторной кислотой 37%, должен ли я добавить спирт, если да, то сколько? Hgcl2 или hgno3 - какая разница в конечном продукте?
 

MilfMaker

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 20, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Эй, ребята, есть ли у кого-нибудь контакт по серной кислоте здесь?
 

MilfMaker

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 20, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Могу ли я также использовать аккумуляторную кислоту? Сколько % должно быть в серной кислоте?
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Я считаю, что спиртовая серная кислота на 35 %.

Аккумуляторная кислота состоит на 37 % из серной кислоты, а остальное может быть водой... к сожалению, я не знаю, как это связано с продуктом.
 

anotherNovice

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Привет всем, я здесь относительно недавно. Я новичок и учусь. Я рассматривал метод Генри для P2NP, но необходимые химикаты показались мне более сложными или рискованными для получения в моем регионе, чем обращение к поставщику P2NP. Есть ли у кого-нибудь мысли или соображения, которые помогут мне выбрать лучший путь.
 

MilfMaker

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 20, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
он осуществляет доставку только коммерческим заказчикам
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Путь от P2NP с амальгамой (если в ней есть ртуть) лучший способ для новичка, хотя и кажется сложным.
 
Top