Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Из имеющихся кислот для получения фосфатов можно использовать орто-фосфорные кислоты.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Хотите получить тартрат или выделить d-изомер амфетамина? Здесь описано, как получить декстроамфетамин. Если вам нужен тартрат, вы должны использовать рацемическую или мезо-винную кислоту.
 

DEA:)

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2022
Messages
19
Reaction score
3
Points
3
Спасибо HIGGS и Марвину!
 

DEA:)

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2022
Messages
19
Reaction score
3
Points
3
Я хочу получить соль без серной кислоты, тартрат в основном используется с декстроамфетамином? Я думаю, что у меня есть рацемическая винная кислота, это хорошо :)

О и еще 2 вопроса меня волнуют. Поскольку я неопытен, я не знаю, стоит ли ожидать токсичных паров, и это меня немного беспокоит.

Второй - как избавиться от остатков синтеза. У кого-нибудь есть хорошие, безопасные для окружающей среды варианты на этот счет? Я не хочу травить рыбу или что-то в этом роде
. Нашел тему об этом :)

Thx, оставайтесь в безопасности.

Редактировать: опечатка
 
Last edited:

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Работает ли спиральный конденсатор так же, как и винтовой?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Вы можете использовать различные рефлюкс-конденсаторы
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Можно ли промыть p2np ацетоном?
Я промыл 500 г с 1000 мл изо, но продукт получился коричневым, а изо - черным, нужно ли повторять, пока не удалится весь коричневый цвет?
 

savantmic

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Большое спасибо за объяснение и видео. Я с нетерпением жду, когда начну свое первое испытание. Только нужно узнать стоимость всех предметов, использованных в этом примере, и место, где я могу их заказать. Если кто-то может помочь, заранее спасибо.
 

DEA:)

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2022
Messages
19
Reaction score
3
Points
3
Всем любителям, желающим попробовать, предупреждаю: ртутные соединения довольно опасны в обращении, и прежде чем проводить с ними эксперименты, следует принять меры предосторожности. Иначе вы можете оказаться с незапечатанными бутылками, полными токсичных отходов, постоянно дымящимися в вашей слишком маленькой квартире и задающимися вопросом, не сошли ли вы уже с ума от ненависти.

Я считаю, что это необходимо сказать.
 

DEA:)

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2022
Messages
19
Reaction score
3
Points
3
Теперь перейдем к моему опыту с очень плохими условиями. У меня был только очиститель на основе гидроксида натрия. Он также состоял из алюминиевых гранул и какого-то кремнезема, о котором я уже забыл. Поскольку я не мог его купить, я провел небольшое исследование, в результате которого пришел к выводу, что он, возможно, не повредит реакции. У меня не так много химических знаний. Так что я продолжил, и раствор щелочи выглядел совсем иначе, с остатками соли и Al. Поскольку на этапе использования раствора щелочи остатки Al, образовавшиеся при восстановлении, будут присутствовать в любом случае, это не повредит, пожалуйста, поправьте меня. Я не смог найти ничего о другом соединении, кроме того, что оно не очень реакционноспособно.

Также я недостаточно хорошо подумал об утилизации и даже хранении во время синтеза. Я был немного взволнован и хотел попробовать. К тому же у меня не было подходящей комнаты, все было маленьким и полным легко воспламеняющихся материалов. Поэтому я соорудил импровизированную вытяжку и попытался разместиться на большой стеклянной тарелке на полу вместе со всем. Конечно, я пролил чертовски токсичный раствор AlHg. В основном на тарелку, я думаю. Я просто планировал заранее изучить вопрос утилизации, так что я немного паниковал, не имея элементарной серы, чтобы хотя бы сделать ее нерастворимой, так что я просто промокнул большую часть полотенцем и продолжил.

Хорошо, немного запутался, также у меня был макс. Круглые стеклянные колбы объемом 1 л или колбы Эрленмейера, а некоторые даже меньше. Поэтому я просто поделил все объемы пополам, зная, что должен был сделать расчет на основе моля.

Так что моя амальгация AlHg работала хорошо, при этом количество нитрата ртути было минимальным. (Я не хотел возиться с этим соединением больше, чем нужно). Хотя это заняло довольно много времени, и оно все еще реагировало, когда в него снова и снова наливали воду, это нормально? Поэтому я подождал и налил еще воды, пока она не перестала реагировать (так много, не помню подробно). Может ли это быть связано с липким Элом? Я разрезал его ножницами, и он слипся от давления. Но так как он был довольно темный и с небольшими пузырьками, я продолжил.

Затем я добавил 1p2n, 5 г в 50 мл изо и 25 мл этилацетата и был настороже, ожидая бурной реакции, но ничего особенного не произошло, через некоторое время я нагрел на водяной бане, что-то произошло, но оставалось очень слабо активным, поэтому я нагревал до тех пор, пока реакция не прекратилась. Все выглядело правильно, хотя у меня не было настоящего конденсатора, я просто держал^^ над ним бутылку. Амальгана выглядела так же, как и раньше, для меня, не знаю. Отфильтровал его и налил в него щелочной раствор. Затем я собрал основной слой шприцем, слишком маленьким, что заняло целую вечность.

Затем подготовка соли... Я забыл растворить полученную тараровую кислоту и просто бросил туда кристаллы, а потом вспомнил, что это должен был быть раствор, и налил туда ацетон (наверное, не получилось). Но сразу после того, как я насыпал кристаллы кислоты, она начала обрастать кристаллами, ацетон ничего не изменил. Я измерил pH и получил красный цвет, значит, я переборщил с кислотой, черт, я подумал, что нужно добавить немного основания, чтобы снова нейтрализовать. Но на самом деле я залил туда этилацетат. Что я понял вскоре, когда осознал, что у меня есть только этот дурацкий смешанный гидроксид натира. Я снова измерил pH и, к удивлению, он уже не был таким красным, так что я надеялся на лучшее и перешел к фильтрации, для которой я использовал чайный фильтр и дал ему высохнуть.

На удивление, он выглядел очень белым, как и должно быть, так что я пошел дальше, чтобы проверить немного, и он горит так сильно, что это совершенно бесполезно. Надеюсь, перекристаллизация поможет. Но выход также слишком хорош, чтобы быть правдой, около 3,5 г из 5 г - тартрат тяжелее других солей? Также его эффект не был таким, как ожидалось, я был довольно уставшим, и у меня есть толерантность от рецепта, но да... не знаю. Я просто нарвался на то, что горит как ад? Есть идеи?

edit: выход без извлечения осадка, только верхний слой.

edit2: о быстрых идей, как утилизировать эти уродливые колбы токсичных моей квартире я был бы очень счастлив. будет hdpe колбу держать все остатки смешиваются вместе? Вероятно, смешивание было бы лучше, но на данный момент мне нужно убрать это из моего дома в первую очередь.
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Мой амфетамин просто не получает энергии.

Снижение уровня Al/hg, кто может мне помочь?
 

Albul

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
То есть, когда все готово, потенции нет?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
напишите в PM, возможно, неполное восстановление, и у вас много оксима в финале
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Я провел синтез, и выход составляет 1 грамм, почему
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
в чем проблема?
 

Albul

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
С какого объема p2np вы начинали?
 

DannyDani43

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 27, 2022
Messages
1
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, чем можно заменить нитрат ртути и серную кислоту?
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Серную кислоту можно заменить фосфорной.
Нитрат ртути нельзя заменить в этом синтезе, но его можно легко изготовить.

Присылайте мне личные сообщения, если вам нужна помощь с этим синтезом
 
Last edited:

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
p2np плохо реагирует с нитратом ртути и алюминием. Могу ли я поставить его на пламя
 
Top