Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
не волнуйтесь об этом
Перед добавлением раствор P2NP можно охладить при 0*C. Добавить будет проще, но после потребуется принудительный нагрев, для этого нужно 60*C. Такой контроль позволяет ставить большие масштабы.
Перед добавлением спирта нужно максимально выпарить воду. Меньше воды - меньше спирта необходимо. Много спирта - плохо, так как он не дает всего продукта без испарения.
нет разницы
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Он должен это сказать. Я могу только дать вам совет. Закажите нужный товар и сразу же оплатите. Затем отправьте подтверждение перевода на его электронную почту. Ничто не будет препятствовать вашей доставке. Вы можете назвать свой бизнес xy. Дилер воздерживается от усть-иды.
 

anotherNovice

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Спасибо. Прошу прощения, мне кажется, я выразился неясно. Мне не кажется сложным мехтод, а скорее получение химических веществ, в частности, нитроэтана и, в некоторой степени, бензальдегида. Помимо попыток синтеза нитроэтана, есть ли какие-нибудь рекомендации по надежным поставщикам? Прошу прощения, если вопрос задан не по адресу.
 

Ruedi689

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
23
Reaction score
0
Points
1
Большое спасибо. Если я правильно понимаю, то речь идет о следующем: Поршень вооружен алюминием + h2o в ледяной бане, а мой hgcl2 разрыхлить отдельно, прежде чем добавить его в поршень? Какой температуры должен быть мой теплый прозрачный раствор p2np + ipa, прежде чем я добавлю его?

?

Следует ли охлаждать обе суспензии амальгамы и едкого натра до 0c.

?

Я добавляю ацетон сразу после разделения

?

У меня есть аккумуляторная кислота, а также концентрированная серная кислота, должен ли я сам производить спиртовую серную кислоту?
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
При какой температуре следует хранить этот препарат?
 

anotherNovice

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 6, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Спасибо, к сожалению, ЕС мне не подходит, но я благодарен за совет.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Приготовьте раствор при комнатной температуре, но для растворения кристаллов можно немного нагреть
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Я хочу уменьшить количество воды, могу ли я использовать 500 мл и нужно ли мне уменьшить пропорции остальных реактивов?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Где проводить восстановление? В растворе щелочи? Пишите мне в личные сообщения, я расскажу вам все в деталях
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Какой урожай дает этот амфетамин? Как узнать, что это амфетамин, и есть ли у него запах?
CDBLdfRJ4Y
 

pdwshopnl

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 4, 2022
Messages
16
Reaction score
6
Points
3
Я рекомендую прочитать эту книгу всем, кто начинает заниматься этим видом спорта:

Vogel's Practical Organic Chemistry
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Нужно ли удалять амфетамин после процесса синтеза?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Это амфетамин, если вы получили этот порошок путем восстановления фенилнитропропена. На вкус он должен быть горьким. Что вы имеете в виду под восстановлением?
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Нужно ли очищать амфетамин после процесса синтеза?

Готов ли амфетамин, полученный из этой формулы, к продаже или его нужно очищать?

В конце этого ролика амфетамин был извлечен. Готов ли он к продаже или нуждается в очистке?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Амфетамин можно очистить, промыв холодным спиртом или ацетоном, этого будет достаточно, если цвет вещества белый.
 

pdwshopnl

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 4, 2022
Messages
16
Reaction score
6
Points
3
Почему люди, которые занимаются IT-реакцией, используют для восстановления разбавленную ледяную уксусную кислоту ~ около 70-75%?
И второе, они используют больше кислоты для восстановления нитропропена, для 1г p2np они используют 10 мл GAA и разбавляют IT водой.

В синтезе из этой темы, для 1г p2np они используют 5мл GAA.

Реагенты, дающие водород при восстановлении, отличаются на 50%.

Какое восстановление будет лучше? С водой (из Эровида) или без воды (из этой темы)?





Текст по этой ссылке:
#4. Восстановление незамещенных P2NP с помощью HyperLab Bee #2.


В 3-литровую колбу поместили 100 мл воды, 250 мл ГАА и раствор 1 г ртути в 2-3 мл конц. HNO3.
52 г (2 упаковки по 10 м) алюминиевой фольги были сложены в 7-8 слоев, разрезаны на куски 3х3 см и помещены в колбу.
Колбу нагревали до 40 °C. Когда через несколько минут начало амальгамирования стало отчетливо видно, нагревание прекратили и в реакцию добавили суспензию 30 г неперекристаллизованного фенил-2-нитропропена в смеси 50 мл ГАА и 100 мл IPA (нитропропен получен а-ля MeAm конденсацией Бария - важный момент, так как этот метод дает продукт повышенной чистоты).
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Вы можете использовать разбавленную уксусную кислоту. Избыток кислоты не мешает восстановлению, но ее придется погасить соответствующим количеством щелочи, что приведет к увеличению расхода реактивов и времени, так как при взаимодействии кислоты со щелочью будет выделяться больше тепла. В описанной методике одновременно проводят амальгамирование с солью ртути и реакцию восстановления. В моей методике фольга сначала обрабатывается водным раствором соли ртути, который затем сливается, что делает продукт более чистым.
 

TIMBER12

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 21, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Все ли будет в порядке, если я использую уксусную кислоту %94?
 

DEA:)

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2022
Messages
19
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте,

Мне нужно вернуться к серной кислоте, есть ли какая-нибудь альтернатива для кристаллизации амфетамина? Может ли винная кислота быть вариантом, чтобы получить тартрат амфетамина?

Спасибо :)
 
Top