Есть вопросы?

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
@Dragonrevolt, В данный момент мы работаем над решением этой проблемы. На данный момент я отключу автоматический вывод средств, чтобы регулировать комиссию вручную, пока нагрузка на сеть биткоина не нормализуется до своего обычного размера.
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
спасибо, отличная работа, пожалуйста, найдите решение
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
В некоторых реакциях говорится об использовании гидроксида натрия... можно ли использовать жидкость вместо кристаллов
 

Plantguy

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 22, 2023
Messages
14
Reaction score
0
Points
1
Как изготовить бутанол или отк
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Можете ли вы сократить время ожидания в чате вдвое - с минуты до 30 секунд?
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Синтез MDMA в настоящее время затруднен из-за прекурсоров, поскольку они не делают видеоролик синтеза глицидата ПМК, который является наиболее жизнеспособным для нас, чтобы иметь возможность не покупать контролируемые продукты.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Я помогаю запустить рынок DN на Tor. Какие правила существуют в отношении рекламы и набора продавцов на форуме. Это серьезный рынок, и мы не хотим, чтобы нас где-нибудь забанили.
 

TheIntterBOY

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я заинтересован в покупке, и мне предложили образцы. Это бесплатно? И что будет, если в итоге я не куплю, а влезу в долги к верблюду? спасибо.
 

xumuk

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Могу ли я попросить вас удалить мою подпись?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
@HEISENBERG вы сами видите, как добавить темный режим на этот сайт? я знаю, что есть опция темно-серой темы, но большая часть экрана все равно белая

В идеале темный режим должен быть отделен от кастомайзера темы, чтобы я мог сохранить свои красивые цвета и удобный для зрения интерфейс. 😅
 

Speedy_Gonzales

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 2, 2023
Messages
13
Reaction score
13
Points
3
Когда сделка принимается через эскроу, что происходит дальше - клиент отправляет товар на рынок, а затем средства выдаются продавцу, как только товар прибыл? Просто интересно, как вы будете выводить средства, если это произойдет?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Вы не думали о том, чтобы переместить категории форума? Я знаю, что это мелочь, но организация не имеет смысла для меня ^^;

Мне кажется, что раздел "Синтез" должен быть рядом с разделом "Готовим на кухне". Я не понимаю, почему между ними находятся другие разделы. Ничего страшного, просто это раздражает, когда пытаешься сориентироваться.
 

Eagle1234

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 22, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, сэр, когда я сделал jwh-018, сколько его нужно смешать с одним килограммом табака, чтобы не вызвать передозировку у потребителя, а также как его нужно добавлять в табак? Нужно ли распылять его на поверхность табака, когда он находится в маслянистом состоянии? Или его следует измельчить в порошок, а затем смешать с табаком.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Это вопросы к Гейзенбергу ^^;

Я бы посоветовал задать свой вопрос в разделе "Общие вопросы", а вместо этого написать Гейзенбергу (если он вам нужен), потому что эта тема в основном посвящена форуму, и вы, вероятно, получите больше ответов там, чем здесь lol
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Кстати, psychonautwiki дает хорошую дозу в 3 мг на человека. быстрый поиск в гугле говорит, что 1 миллион/3 = 333333.333333. округлите это вниз и работайте с этим, возможно? и я бы использовал порошок, чтобы было легче взвешивать
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Спрей в состоянии масла - идеальная специя. Просто подготовьтесь и сосредоточьтесь.
 

Sfsh09

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 15, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Можно ли синтезировать амфетамины, используя бензойную кислоту в качестве прекурсора?
 

sami7264

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 20, 2024
Messages
7
Reaction score
5
Points
3
У нас есть жидкость или лекарственный сироп, например дифенгидрамин, кетамин или что-то еще, содержащий X HCI, как превратить его в порошок? x = что угодно
 
Top