Есть вопросы?

Darknet princess

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Тропан ты мод и учитель этой новой группы поздравляю если это так и кстати в следующий раз когда кто то придет к тебе домой где ты спишь и действует фоллом возьми банку bare mase и дай им хороший удар и скоро все узнают не нарушай тропан я хочу присоединиться к этой группе и учиться
 
  • Like
Reactions: vis

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я являюсь администратором и надеюсь привлечь помощь. Я вижу полезность и необходимость такой группы, хотя у меня безнадежно мало квалификации для этой работы. Прямо в эту минуту люди собираются смешать мощный химикат с другим мощным химикатом в банке на своем столе. Они даже не задумываются о том, что произойдет дальше. Он может закипеть и убить собаку, устроить пожар или ослепить их. На этом сайте есть люди и посты, которые в поисках (чего бы они ни искали) забыли о логике и собираются применить подход "побаловаться и узнать" к чему-то, что может положить конец их свободе или жизни. Если им повезет, то ничего не случится. Они недостаточно тщательно следовали рецепту. Они добавили реактивы в неправильном порядке. Может быть, они выбрали рецепт, который не работает, потому что он был намного проще, чем тот, который сработал бы, или потому, что кто-то не полностью запомнил то, что ему сказали или что он видел. Человек, который хочет сделать наркотики, не понимая предварительно механики базовой химии, представляет собой серьезную опасность, которой можно избежать.
 

SasquatchMonero

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2023
Messages
28
Reaction score
10
Points
3
Почему для платежей Account Upgrade используется биткойн? Btc можно отследить, как черт знает что. Почему бы не использовать Monero для платежей?
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Если вы не знаете, что такое BTC? Можете ли вы объяснить непрофессиональным языком, чем Monero отличается от BTC и, следовательно, менее отслеживаема?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Btc можно отследить навсегда. Monero - в течение пяти дней.
 

L3thmode

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 5, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Как я наткнулся на этот замечательный форум? Я искал синтез каннабиноидов. Не знаю, почему я не нашел этот форум раньше!
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
И наконец....... Я могу поклясться, что видел опцию Account Upgrade, чтобы бросить немного денег на сайт, кроме $1000 для группы RC или прямой кнопки Donate в области видеопроизводства go fund me-esque. Я не могу найти его снова. Может быть, мне приснилось.........
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Обновление - это RC-секция стоимостью 1000 долларов
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
73
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Можно ли предусмотреть, чтобы сообщения, которые отправляются и принимаются в ходе заключенных сделок, независимо от того, зашифрованы они или нет, стирались/удалялись и т. д. после завершения сделок? Это вызывает озабоченность, потому что, если, не дай Бог, сайт будет каким-либо образом взломан LE или другими лицами, эти данные могут быть очень плохими как для продавцов, так и для покупателей.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Любое личное сообщение старше 90 дней будет безвозвратно уничтожено. Не зашифровано, а уничтожено.
 

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
нужна помощь!
при смешивании этих элементов произошел взрыв (4mmc)
4'-Метилпропиофенон - 100 г
Бензол - 400 мл
Бром (Br2) - 100 г
Затем все в доме было перемыто и перестирано, места брызг закрашены, активное проветривание продолжалось более 10 дней, но боль в глазах полностью не прекращалась...

Сейчас я перекрашиваю все стены и потолки, меняю напольное покрытие!
Нужно ли приобретать какие-либо воздушные фильтры?
Плюс любая другая информация, пожалуйста!!!!!!!!
 
Last edited:
  • Like
Reactions: vis

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, звучит странно. Вы сразу добавили 100 г жидкого брома в раствор? Реакция не должна взрываться. Кроме того, отсутствует H2O2. Вы уверены, что использовали именно эти реактивы?
 
View previous replies…

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
Да, мгновенно (после 10 минут нагревания рефлюкс-конденсатор соскочил с колбы, и густой поток капель и газа ударил в потолок
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Это была роковая ошибка, чувак. Пожалуйста, внимательно читайте учебники перед синтезом.
 

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
Можно ли собрать рециркулятор с угольным или HEPA-фильтром или ионизатором?
 

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
Да, ошибка действительно чудовищная
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Вам необходимо хорошо проветриваемое помещение, в противном случае вы можете погибнуть. Кроме того, начните с 10-граммовой партии, изучите синтез, чтобы избежать подобных происшествий.
 

PersonVPN

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 4, 2024
Messages
33
Reaction score
11
Points
8
О, человек!) Я прямо узнаю себя в ваших ошибках!!! :)
У меня была эта фатальная ошибка со 100 псевдо /I2 /P
Потолок было невозможно отмыть. Пришлось закрывать гипсокартоном.
А ваш бром тоже не отмывается! :)
Это был хороший урок для меня
НЕ используйте химию в жилых помещениях!!!

Генератор озона поможет вам решить проблему запаха.
Озон нейтрализует слезоточивые химикаты. (лакриматоры)
 

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
Спасибо! Вы действительно дали золотой совет)!
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
73
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Как долго публикуются отзывы?
 

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
Что делать, если пар выходит через соединение между конденсатором рефлюкса и колбой? Размеры одинаковые, через шланг для отвода газа ничего не выходит.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Хорошей практикой является использование смазки для соединений. Я использую пищевую силиконовую смазку. Она практически ничего не стоит.

Я также упоминаю, что если вы делаете рефлюкс, важно, чтобы у вас был выход для создающегося давления, иначе могут произойти плохие вещи (взрывы под давлением).

Я знаю очень мало, но я знаю это. Если возникнут вопросы, обращайтесь.
 

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
Можно ли использовать вазелин?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Можно, но когда он нагревается, то превращается в жидкость, которая может капнуть на ваш RM и испортить его. Я использую бальзам для губ. У меня их целая тонна (ChapStick), он тает немного выше, а маленький контейнер удобен. Я просто натираю им мужскую сторону примерно на 2 линии и поворачиваю, когда вы собираете его, чтобы распределить его. Для вакуумной дист. У меня есть фактическая вакуумная смазка, которая стоит дорого, но 1 горошина размера количество достаточно для сустава, так что он идет долгий путь
 
Top