Есть вопросы?

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы планируем зарабатывать на рекламе DNM и химических реактивов.

С поступлением средств в наш бюджет мы станем еще лучше. Мы планируем создать:
- химические и фармакологические исследования веществ.
- обзоры лабораторного оборудования.
- видеоинструкции по синтезу веществ.
- сервис тестирования реактивов (будет заниматься закупкой и тестированием реактивов)
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Гейзенберг У меня есть несколько идей для объявлений, которые могут привлечь больше людей легальным способом зарегистрироваться здесь.
Мы поговорим об этом, и это даже обязательно, по моему мнению, сделать это здесь, я объясню, почему тоже... занят до субботы 18 ок.
 

chemistrykid67

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2021
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, господин Гейзенберг. Я хотел бы узнать о прямом и базовом способе извлечения thcp. У нас есть метод, но я хотел бы узнать, есть ли у вас какие-либо вопросы, комментарии или опасения.
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Оставьте THCp+ и уходите
С THCjd гораздо лучше, говорят все мои друзья и дор я тоже.
 

chemistrykid67

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2021
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, я прошу прощения за свое последнее сообщение, но я ищу все, что касается thc-p. Моя услуга заключается в поиске любой информации о Thc-p в Интернете.
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Поиск THCJD
Работает лучше и надолго 😉
 

Wasel

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, я видел, что вы разместили много видео на публичном YouTube, - нет ли у вас опасений, что публичные видео на youtube привлекут внимание к этому сайту и подорвут целостность системы безопасности?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Наша цель - привлечь внимание к сайту
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
В прошлом я испытал такое сокрушительное разочарование, когда мне посчастливилось найти место, хотя бы на 1/2 такое же хорошее, как это, успешно приобрести прекрасные чистые препараты, а потом правительство закрыло его. В худшем случае, если bbgate.com исчезнет из-за вмешательства правительства, есть ли у нас какой-нибудь надежный план, чтобы снова найти друг друга? Я читаю все здесь так быстро, как только могу, потому что чувствую, что у этой удачи есть срок годности.
 
  • Like
Reactions: vis

feterdotexe

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2024
Messages
8
Reaction score
9
Points
3
Здравствуйте! У меня проблема, я хочу отправить сообщение одному человеку, но не могу войти в его профиль, чтобы отправить ему сообщение. "Ой! Мы столкнулись с некоторыми проблемами", "Профиль этого пользователя недоступен". Проблема во мне или он получил бан? Спасибо!
 
  • Like
Reactions: vis

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Он запрещает или ограничивает себя в общении с хорошими друзьями.
 

litioned

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 4, 2023
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Я рекомендую, пусть продавец предлагает видимые для дальнейшего просмотра, потому что, когда кто-то установил предложение, а затем мошенничать вам они скрывают его и он все еще здесь, знаю мой failt не использовали escrow службы :/
Можно ли это сделать?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Думаю, BB хочет, чтобы вы покупали только по эскроу...
 

feterdotexe

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2024
Messages
8
Reaction score
9
Points
3
Самый лучший и безопасный метод покупки - это эскроу. Escrow - это посредник, поэтому вы не можете ошибиться.
 

litioned

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 4, 2023
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Я уже знаю, но поток /scammers
почти пуста, и в ней нет кореллиантов, так что кто-то может думать, что прямая оплата не является риском.

Но я видел несколько профилей, отмеченных как мошенники, но вы не можете видеть его мошенничества предложения
Я считаю, что фотографии должны быть отмечены как предложение мошенничества и сохранить возможность видеть на его профиль и отключить возможность удалить аккаунт

Может ли кто-то быть отмечен как мошенник, когда мы не использовали escrow?
Или только мошенники эскроу имеет привилегию быть видимым отмечены как мошенник?
 

feterdotexe

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2024
Messages
8
Reaction score
9
Points
3
Здравствуйте! Как я могу защитить свою учетную запись? Есть ли возможность настроить мою электронную почту с помощью 2FA?
На случай, если кто-то захочет взломать мой аккаунт или что-то в этом роде, я хочу, чтобы мой аккаунт был защищен.
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Электронная почта не защищена. Используйте Element, чтобы восстановить доступ к своей учетной записи. Для 2fa используйте, например, keepass или любое приложение с одноразовым кодом на смартфоне (аналогично google authenticator).
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
LTZ3n6xScH


Я забыл, связана ли 2fa с вашей электронной почтой или с вашим аккаунтом, потому что она находится рядом со всеми настройками элемента, но в любом случае, вы можете защитить свой аккаунт ^_^

Извините, я не видел, что Хайзенберг уже ответил, потому что "просмотр предыдущих ответов" почему-то не отображался.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
как долго мне ждать подписи? :3
 
  • Wow
Reactions: vis

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
40
Reaction score
9
Points
8
Да, спасибо. Я так и сделаю. Не могли бы вы рассказать мне, как отправить "ссылку на temp pm"? Я понятия не имею, но мне очень нужны эти знания на этом форуме в ближайшую неделю. Если у вас есть время? Отлично!!! Если нет, я буду искать дальше и посмотрю, смогу ли я это выяснить. Мои компьютерные навыки - дерьмо, так как они были изобретены, когда я был без доступа в большой степени. Все новое для меня, заставляет меня чувствовать свой возраст. Но я отвлекаюсь, я продвигаюсь... с небольшой помощью от моих друзей... - Благодарен (spacetruckin)
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Я все еще учусь ориентироваться на сайте. Где находится соответствующий форум и как правильно спросить, есть ли у кого-нибудь на продажу 521097-97-2 (R)-1-(3,4-Метилендиоксифенил)-2-пропанол ?

Это промежуточный продукт 1 стадии синтеза мульти-кг MAPS cGMP.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Кроме того, вы упомянули о тестировании реактивов. Куда я могу отправить материал для тестирования? Например, я хочу знать, успешно ли я удалил все субкомпоненты, кроме сафрола, из моего масла сассафраса, используя некоторые сомнительные экспериментальные методы, кроме фракционной дистилляции.
 
  • Like
Reactions: vis
Top