Выделение эфедрина из растений

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
нет, я дал совет по изготовлению кристаллов в текущей ситуации, инструкция в теме правильная
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Паттон, могу я спросить, во втором методе с этанолом вещество, помещенное в четырехквартовую кастрюлю из жаропрочного стекла на втором этапе, - это порошок эфедры или кашица, отложенная на первом этапе?
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, здесь говорится о кашице, отложенной на первом этапе. Это вторая экстракция.
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Я следовал вашим инструкциям шаг за шагом для первой части, но после того, как спирт испарился, я не увидел белого порошка. Вместо него была только черная жижа, и она имела очень неприятный запах.
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Однако во время выпаривания спирта я использовал нагрев при температуре около 50°C и направил вентилятор на раствор, чтобы ускорить испарение. Повлияет ли это на результат?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вы уверены, что извлекаете именно это растение? Нагревание на это не влияет. Возможно, в этом масле содержится эфедрин, который необходимо извлечь и очистить путем дополнительных манипуляций.
 

Bigassjohnson

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 11, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
@G.Paton Я ценю ваш пост! Два вопроса к вам:

1) знаете ли вы, является ли эфедра из Западных США, она же "морманский чай", пригодной для извлечения е?

2) чтобы проверить, в простом методе вы; (сжатые указания) экстрагируете исходный материал EtHO> проводите предварительную обработку нафтой > проводите вторую экстракцию EtHO> объединяете экстракты>выпариваете собираете fb.
Значит, мы не добавляем алкил в rxm?
 

None

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2022
Messages
30
Reaction score
6
Points
8
Здравствуйте мой друг, я смог достать растение, растение высушено, содержит ли оно эфедрин? У меня есть вопросы по поводу второй экстракции. Почему работа не завершается на первом этапе? Является ли причиной второго этапа прием большего количества эфедрина? По какой причине получается бисквит? Не может выпариться?
 

lain

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 5, 2023
Messages
17
Solutions
1
Reaction score
6
Points
3
Я из Китая, и мне легко достать эфедру. Могу ли я извлечь эфедрин методом экстракции Сокслета?
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Если это работает, то реагент, который они используют в качестве поверхностно-активного вещества, можно использовать и в качестве ПТК, очень полезный реагент, который нужно иметь под рукой.
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
У меня есть смелая идея: Поскольку Ephedra sinica постоянно выделяет эфедрин при растворении в горячей воде, можно ли напрямую нагревать смесь Ephedra sinica, йода, красного фосфора и воды под рефлюксом в течение 24 часов? Будет ли полученный продукт потенциально давать метамфетамин в свободной форме?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Нет. Думаю, вы получите черную маслянистую смесь. Он плохо растворяется в воде.
 

smdoukeyi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Я получил нечто очень странное, розовое, похожее на сыр вещество, которое является мусором.
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Попробуйте и сообщите нам о результате!
 

Johnnyblaze1

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
6
Reaction score
7
Points
3
Здравствуйте. Г.Патон
У меня есть несколько вопросов к вам, потому что я все еще новичок и не являюсь носителем английского языка, поэтому есть несколько вопросов, которые я не продумал.
Проблема касается только метода 2
1: В шаге 1 A) вес мелкого порошка составляет 453 грамма?

2. Шаг 2 a): На первом этапе в пирексовой кастрюле b) что-то откладывается в сторону, или что-то еще?

3. Во втором шаге д), что такое второй раствор и первый раствор соответственно? Означает ли второй раствор раствор во втором шаге, г)? Означает ли первый раствор решение, полученное на втором шаге, в)?

4. Так является ли продукт на первом шаге в) конечным продуктом? Я не понял, какое отношение это имеет ко второму шагу.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, да. Правильно.
В шаге 1b откладывается кашица.
О растворе написано на шагах 2b, 2c и 2d
Есть две порции продукта. Из шага 1 и шага 2. Что вам не понятно? Четко написано, что в шаге 1 есть эфедрин. Почему вы считаете, что мы выполняем шаг 2 для развлечения? =)
 

Johnnyblaze1

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
6
Reaction score
7
Points
3
Здравствуйте, мастер, может ли жидкий парафин заменить нафту? Если нет, то каким другим растворителем его можно заменить?
 

航哥1234758

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 31, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Кажется, я открыл секрет матери ABCD.
 
Top