Пример разделения изомеров для метамфетамина

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
btcboss2022 Перерабатываете ли вы L-мет снова, чтобы получить более высокий выход, как на этой диаграмме?

ULfYPV72vc
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Есть ли подробное описание этого процесса? Является ли он таким же для МДМА?
 

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Эта схема - единственная информация, которую я нашел об этом процессе. Она взята из отчета европейских правоохранительных органов, объясняющего различные методы, которые в основном используются в ЕС. Она не содержит особых подробностей.

Зачем вам нужно разделять изомеры МДМА?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я люблю решать сложные вопросы. И, похоже, изомеры MDMA отличаются от изомеров метамфетамина.
 

花谢花开

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
16
Reaction score
3
Points
3
Простите, жидкий метамфетамин вы не перегоняете и не разделяете напрямую? Повлияет ли это на чистоту выхода? Например, 10 грамм после той же перегонки 15г или 15 грамм без перегонки, у кого из них будет чуть больше чистый вес? Можете ли вы ответить на этот вопрос?
Извините, жидкий метамфетамин, вы не перегоняете, а сразу разделяете? Повлияет ли это на чистоту выхода? Например, 10 грамм после той же перегонки 15г или 15 грамм без перегонки, у кого из них будет чуть больше чистый вес? Можете ли вы ответить на этот вопрос?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Нет, я не перегоняю его, я делаю кислотно-основную промывку, используя 2 разных растворителя на стадии кислоты.
Возможно, это может повлиять на выход, но, по моему опыту, очень незначительно, и конечный продукт имеет ту же чистоту и тот же уровень очистки.
Лично для меня усилия по паровой дистилляции не являются выгодной задачей.
Спасибо.
P6lJVDhgCY
AXqfR5K9mM
 
View previous replies…

花谢花开

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
16
Reaction score
3
Points
3
Позвольте задать вам последний вопрос. Какой способ маринования вы используете? Перед расщеплением? Вы имеете в виду добавление винной кислоты в сплит после травления до ph2? Кислота и кислота реагируют кристаллизацией?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Вы смешиваете все данные 🤦‍♂️
Я использую воду, но вы можете использовать метанол.
 

花谢花开

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
16
Reaction score
3
Points
3
Мастер все еще здесь? Я завершил расщепление L-изомера в воде вашим способом. В порошок нужно добавить воды, чтобы продолжить расщепление? Кажется, что расщепление не завершено. Как вы с этим справляетесь? Что делать, если расщепление продолжается?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Вы должны сдать его в FB еще раз, а дальше решать вам.
Если вам нужно полное руководство, я предлагаю эту услугу на форуме.
Спасибо
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
@btcboss2022 вопрос, когда вы кристаллизовали d-мет в ацетоне, не заметили ли вы, что полученный порошок намного мельче, чем рацемический?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я не помню, когда я в последний раз кристаллизовал рацемический один извините, возможно, я сделал один раз давным-давно я всегда кристаллизовал D-мет и L-мет тоже иногда.
 

situ1984

Don't buy from me
Member
Joined
May 14, 2023
Messages
17
Reaction score
0
Points
1
Какую L-тартаровую кислоту (d-тартаровую кислоту, d-тартаровую кислоту) использовать? Или используется D? Или обе?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Почему многие люди спрашивают о том, что подробно описано в посте? Неужели проще спросить, чем прочитать?
Если вы заинтересованы в этом, не поленитесь внимательно прочитать весь пост.
Ничего личного, это общая рефлексия, извините и спасибо.
 

btc150000

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, сэр, нужно ли корректировать конечный отфильтрованный раствор до PH-13 путем добавления раствора гидроксида натрия для получения метилового свободного основания?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Да ph12-13
 
View previous replies…

btc150000

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Большое спасибо за ваш ответ. После получения свободного от метила основания требуется ли дополнительная сушка перед кристаллизацией?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Да, в основном необходимо знать точное количество FB для расчета коэффициентов кристаллизации.
 

btc150000

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Извините, сэр, последний вопрос, что вы используете для сушки метилового основания здесь, винная кислота/700гр. Основание/1000г. Вода/1400мл. Сколько сухого вещества я должен добавить?
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Уважаемый господин.
Используйте виннокаменную кислоту L для отделения свободного основания в соответствии с вашим методом.
При перемешивании у меня получилось вещество, похожее на жевательную резинку, а когда я перестал перемешивать, все превратилось в очень твердое белое вещество. Целый кусок.
Правильно ли это?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Да
 
View previous replies…

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Извините, сэр.
Я новичок. Я последовал вашему примеру на форуме и синтезировал.
Из 5449~p2p я использую метод с фосфорной кислотой, которым вы поделились. Это сработало с первого раза. Получился приятный на вид оранжевый p2p.
Из p2p ~ база без метамфетамина я использовал метод синтеза борогидрида натрия, которым вы поделились. До этого он не сработал 2 раза. Позже я получил светло-желтое масло. Я не знаю, был ли он свободной основой метамфетамина.
Я следовал в точности тому методу, которым вы поделились.
Вчера я использовал это масло. Следуйте методу разделения винной кислоты L, которым вы поделились.

Прошло уже более десяти часов. Оно очень твердое. Как мороженое в морозилке. Жидкости нет.

Я очень смущен и обеспокоен.

Станет ли оно жидким через 24 часа?
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Выход свободного основания из p2p~ был очень низким, из 100 граммов p2p было получено 60 граммов масла. Я не знаю, связано ли это с тем, что p2p нечистый, или почему.
У меня нет никаких базовых знаний по химии. Прошло уже более 2 месяцев с тех пор, как я изучал синтез.
До сих пор ничего не найдено.
Я так запуталась
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Он не превратится в жидкость, если жидкость смешать с твердым веществом, его нужно измельчить, а затем профильтровать под вакуумом и получить жидкость.
Выход фрибазы из p2p нормальный, если не используется паровая дистилляция p2p.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Уважаемый господин.

Я использовал L винной кислоты для отделения свободного основания. Вакуум дает жидкость. Щелочь PH-13. Получено свободное основание.

Перемешайте свободное основание. Присоедините HCI. Значение рН -2. Я хотел отрегулировать рН до -3. Но pH внезапно упал. Я осторожно добавляю очень мало HCI. Вначале значение pH всегда было около 7. А тут вдруг упало до -2.

Нагрейте до 130°. Перелейте в емкость с 10 объемами охлажденного изопропилового спирта. В контейнере сразу же появилось много порошка. Разве не должны получиться кристаллы?

Что я сделал не так?

Сэр, пожалуйста, помогите мне.
 
Top