Пример разделения изомеров для метамфетамина

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Уважаемый господин.
Используйте виннокаменную кислоту L для отделения свободного основания в соответствии с вашим методом.
При перемешивании у меня получилось вещество, похожее на жевательную резинку, а когда я перестал перемешивать, все превратилось в очень твердое белое вещество. Целый кусок.
Правильно ли это?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Да
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Он не превратится в жидкость, если жидкость смешать с твердым веществом, его нужно измельчить, а затем профильтровать под вакуумом и получить жидкость.
Выход фрибазы из p2p нормальный, если не используется паровая дистилляция p2p.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Уважаемый господин.

Я использовал L винной кислоты для отделения свободного основания. Вакуум дает жидкость. Щелочь PH-13. Получено свободное основание.

Перемешайте свободное основание. Присоедините HCI. Значение рН -2. Я хотел отрегулировать рН до -3. Но pH внезапно упал. Я осторожно добавляю очень мало HCI. Вначале значение pH всегда было около 7. А тут вдруг упало до -2.

Нагрейте до 130°. Перелейте в емкость с 10 объемами охлажденного изопропилового спирта. В контейнере сразу же появилось много порошка. Разве не должны получиться кристаллы?

Что я сделал не так?

Сэр, пожалуйста, помогите мне.
 

novato

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 24, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Следующим шагом после разделения изомеров будет добавление гидроксида натрия, растворенного в воде, к оставшейся винной кислоте, гидроксид добавляют до достижения ph13 и получают масло. Это масло будет приготовлено с тиолом и перкадоксом следующим способом или процессом.
В каждые 30 литров масла добавляют 2 литра тиола или тиоловой кислоты, кипятят до 160 градусов Цельсия, по достижении этой температуры добавляют 2 килограмма перкадокса понемногу, потому что это вызовет реакцию, перемешивают, чтобы весь перкадокс растворился и стал однородным, и поддерживают температуру еще 10 минут.
Затем его оставляют остывать при комнатной температуре, а на следующий день или после того, как он остынет, снова добавляют винную кислоту, как и в первом процессе, чтобы разделить изомеры, и затем повторяют цикл, показанный на рисунке.
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, откуда взята эта информация?
Спасибо.
 

novato

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 24, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Это уже было сделано, поэтому объяснение столь подробное.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я не знаю источника этого процесса, но добавление перкадокса при высокой температуре имеет большой риск взрыва, фактически его доставка может быть осуществлена только в специальных контейнерах при температуре ниже 20C, и это не говоря уже о сложности получения этого продукта, что делает необходимым быть очень уверенным в процессе, чтобы попытаться получить его.
 

novato

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 24, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Если вы проводите реакцию при этой температуре, то именно это благоприятствует превращению l-изомера в d
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
А какой источник этого процесса, пожалуйста? Спасибо.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
И еще одна важная проблема заключается в том, что Perkadox является торговой маркой и имеет много различных продуктов для инициаторов (Di(4-tert-butylcyclohexyl) peroxydicarbonate, AIBN, AMBN, ...) каждый из них работает по-разному в количестве и температурах Я предполагаю, что для этого процесса используется Di(4-tert-butylcyclohexyl) peroxydicarbonate, но AIBN может быть использован тоже в правильном соотношении.
 

subzero

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 3, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Правда ли, что соли левовращающей кислоты начнут распадаться, если к ним добавить в избытке виннокаменную кислоту?
 

Jorg

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 14, 2024
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
Мы называем это голландским корабельным методом переработки. Слышал о нем только хорошее, но еще не пробовал. Спасибо за пост.
 

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Помогите, пожалуйста, после смешивания и оставления на ночь получился розовый цвет.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Розовый цвет обычно означает слишком высокую кислотность, но не в 100% случаев, также это могут быть примеси из вашей фрибазы, проверьте PH, он должен быть около 4, в любом случае, я не вижу никакого осадка на вашей фотографии.
 
View previous replies…

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Я использовал чистый дистиллированный мет фрибейз. PH составляет 4,5-5. Никакого осадка. И он нагрелся примерно до 30 градусов только при энергичном перемешивании. Не было никакого осадка, который проявился бы даже во время смешивания
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Расскажите мне все подробности, если не можете понять, в чем может быть проблема.
 

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Я смешал 160 мл воды и 70 г татарской кислоты, затем добавил 100 г дистиллированной фрибазы при интенсивном перемешивании (с помощью магнитной мешалки). Вода стала мутной, но без осадка, затем я оставил ее на ночь, а утром обнаружил, что она стала розовой.
 

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Я использовал л-тартратовую кислоту (cas 87-69-4)
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Появляется ли на стенках мензурки густая масса при перемешивании?
Если да. Используйте стеклянную палочку, чтобы поцарапать стенки стакана. Это поможет при кристаллизации.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Попробуйте 150 мл h2O+80 г винного камня, как только он растворится, добавьте фрибаз при интенсивном помешивании до образования твердой массы, что может занять несколько минут.
 

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Спасибо, попробую, вернусь с результатами.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
По моему опыту, ему нужно больше времени на перемешивание, чтобы он стал плотным и окончательно окреп.
 

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Вот как это делается
 

Attachments

  • veQtKRZfEY.jpg
    veQtKRZfEY.jpg
    2.9 MB · Views: 25
Top