Кристаллизация метамфетамина и производство льда

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Вам необходимо получить L-мет, а затем выполнить процедуры, описанные в посте.
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
31
Points
8
Простите, какой пост?

Оригинальный пост - это описание того, как кристаллизовать мет после восстановительного аминирования p2p. После этого в комментариях есть несколько расплывчатых описаний ректификации, но ничего конкретно о L-мете.

Извините, не могли бы вы уточнить, что вы имеете в виду под "L-метом", или указать мне на #шаг 1, где вы говорите, что нам нужно получить L-мет (он же наименее активный изомер).

Если то, что вы говорите, правда, то мы можем сделать D-мет из ингаляторов Vicks. Так что да, это было бы огромным плюсом для вашего сайта и подпольного синтеза в целом.
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
31
Points
8

В результате P2P получится рацемический метамфетамин. Я не совсем понимаю, откуда вы взяли L-мет. Пожалуйста, подскажите?
 

Charlie3

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 1, 2022
Messages
35
Reaction score
11
Points
8
Думаю, да, постараюсь пропылесосить и обновить здесь.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Вы получили рацемическое свободное основание метамфетамина, затем можно провести процедуры с d-тартаровой кислотой, что позволит вам получить L-мет. Есть руководство по амфетамину, изомеризация метамфетамина такая же
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Осадите либо d-тартратом и отбросьте осадок, затем перейдите к добавлению серной кислоты ИЛИ используйте l-тартрат, отбросив жидкую фазу и вновь освободив соль d-амфетамина от l-тартрата, затем действуйте как обычно, извлекая и осаждая.
Такую же процедуру можно проделать с камфорсульфоновой кислотой, те же принципы применимы к двум изомерам.
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
Я видел немного метамфетамина, который был чистым d-метом, но не кристаллизовался. Он больше походил на множество мелких комочков или рис. Каким методом это можно сделать?

Я не хочу приобретать что-то вроде аппарата с пузырьками газа. Меня не волнует, что конечным продуктом будут осколки. Итак, каким будет самый простой способ получить стабильный водорастворимый конечный продукт? Я хочу смешать мет с водой в конце, чтобы я мог дозировать его в миллилитрах. Например, 5 мл будут содержать 10 мг мета.
Растворима ли фрибаза в воде? Вероятно, нет, поскольку она маслянистая? Что быстрее всего сделать с фрибазой, чтобы она стала водорастворимой и стабильной?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Соли метамфетамина растворимы в воде.
Нет, он не растворяется в воде. Самый простой способ - получить соль.
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Это одна из самых чистых форм метамфетамина, имеющая декстро-изомер.

На сегодняшний день мы имеем высокие показатели качества, чистота метамфетамина достигла 99 % +

Метафетамин имеет специфическое вращение
оптически чистый D-изомер имеет [α]20D = -18,90° при чистоте 99%+.

Мой продукт содержит только декстрометамфетамин. Мы используем фракционную основную дистилляцию и повторную очистку.
Мы не разбавляем метилбензиламином и другими веществами.
Наш продукт имеет правильную температуру плавления

Наша организация готова к сотрудничеству и готова сотрудничать как с производителями, так и с крупными покупателями.

Мы готовы помочь с поставкой готовых прекурсоров и готовых наборов для работы, а также оптовых партий готовой продукции.
 

Attachments

  • DFmwAiftKG.jpg
    DFmwAiftKG.jpg
    4.4 MB · Views: 674
  • 8fvrq4wVzG.jpg
    8fvrq4wVzG.jpg
    4.7 MB · Views: 665
  • Nt29bQiXF1.jpg
    Nt29bQiXF1.jpg
    8.2 MB · Views: 1,346
  • gmRWhjbex1.jpg
    8.8 MB · Views: 1,025
  • N67icfZnC0.jpg
    N67icfZnC0.jpg
    6.9 MB · Views: 1,406
View previous replies…

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Как получить этот кристалл?
 

Joeking

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Можно ли курить эту форму?
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
Меня интересует, как сделать лед с рацематом метамфетамина, кто-нибудь знает подробную методику?
 
View previous replies…

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
очень благодарен за информацию. есть ли у вас ссылка или информация как сделать d-мет из l-мет?
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Вам необходимо найти информацию: процесс рацемизации
 

tripeep

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 28, 2023
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
подскажите, как кристаллизовать большие камни?
 
View previous replies…

tripeep

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 28, 2023
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
могу ли я заменить псевдоэфедрин/эфедрин на фенилпропаноламин hcl для синтеза метамфетамина по московскому маршруту?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Нет, вы не получите метамфетамин
 

Kellyun

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
@Hank Schrader Хорошая работа, мой друг! Я очень заинтересован в сотрудничестве с вами
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
@Hank Schrader, вы включили настройки конфиденциальности, поэтому связаться с вами невозможно.

Отправьте мне сообщение DM, я бы хотел поговорить.

Best
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Можете ли вы дать какую-нибудь информацию о Хэнке, занимающемся разделением изомеров?
 

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
Осколки можно получить только с помощью метамфетамина, и для этого существует множество технологий.
Я собираюсь установить рекорд прямо это нагноение дерьмо о HCl газообразования дает вам лед и осколки является чушью это работает только если вы используете фреон или жидкий азот если собирается использовать HCl имеет
Лучшие осколки сделаны купить делать 20%dh20rexal тритированного масла fb до pH 5.8 и кристаллизации блюдо Pyrex лоток оставили в шкафу под УФ черные лампы и.не должны быть потревожены на всех по крайней мере неделю минимум это занимает время, чтобы сделать превосходный продукт
Я расскажу вам еще один трюк, если вы просто нальете масло FB и просто оставите его в покое, оно испарится и обезвожится до состояния льда, вот как это делают китайцы, все дело в терпении.
Но это газообразование в толуоле и эфире сделает вам только порошкообразный продукт, который нужно будет переквалифицировать, чтобы сделать лед, только фреон или жидкость. Азот сделает мгновенный I'ce, как только газ HCl вступит с ним в контакт.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Простите, а что такое "купить 20%dh20rexal"? И что такое "ультрафиолетовые черные лампы"? Вы знаете, что ультрафиолет не может быть черным? =)
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Черный свет" - это определенный диапазон ультрафиолетового излучения, который практически невидим до тех пор, пока не отразится от люминофоров в окружающей среде. Вы наверняка видели его раньше. Люди используют его, чтобы найти кровь и сперму, которые были очищены, и атмосферу клуба/могилы.
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
Хорошо, друг. Я сделал все, что ты сказал.
Но где кристалл?
Извините, этот сайт не может загрузить картинку
 

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
1 выполнить домашнюю работу
Ультрафиолетовый флуоресцентный черный свет BL 12 дюймов (полная длина) Замена лампы 8 Вт T5 UVA
2 20% от общего веса продукта dh20 перекристаллизации например, 1000 г MA добавить 200 г dh20 тепло растворить затем поместить под УФ черный свет
И я говорю вам прямо, не пытайтесь принизить меня и сделать вид, что я не знаю, о чем говорю.
Я пришел в это сообщество с 20-летним опытом, и мне не нужно копировать и вставлять бредни Фестера для получения ответов.
Я работал в лабораториях по всему миру.
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Похоже, вы не читали Правила форума. Рекомендую вам сменить тон общения, хорошо?
https://en.wikipedia.org/wiki/Ultraviolet УФ имеет длину волны от 10 нм до 400 нм. Вы не можете получить "черный свет" lol :ROFLMAO:
Извините, я не знаю, что это такое.
Это не дает вам никаких дополнительных прав на грубость и злословие.
наверняка
 

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
Не драматизируйте, но именно так называются ультрафиолетовые черные лампы, погуглите.
Мы все учимся друг у друга, я сам себя просветил благодаря вашим постам о глицидате bmk p2,P в метамфетамин.
Так как я специализируюсь на производстве йода с гипофосфорной кислотой, псевдо- и эфедриновых синтонов и синтонов транс 4 метиламинорекса.
Мой контакт в Китае рассказал мне о пути получения глицидата bmk для мета, так как вы можете получить тонны этого вещества, а также метиламин, борогидрид натрия и т.д.
Именно так делают мет по всему миру ATM, как псевдо-эфедрин и норэпинефрин, DEA наложило на это ограничение по всему миру.
И bmk способ четверть cust тогда делая псевдо повара финансово жизнеспособный и пока это законно ATM китайцы установили там собственные clearence компании в США Aus De и ЕС поэтому они могут гарантировать вы получите все вам нужно по крайней мере мой контакт имеют
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Людям не нравится ваше отношение к клавиатуре как к воину.

Чем больше вы стараетесь, тем больше теряете авторитет.

Так как насчет того, чтобы сменить тон?
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
Ничего не понял, но интересно, в целом и по сути можно нормально объяснить технику
 

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
Если бы вы нашли время, чтобы посмотреть, я извинился ти мистер Патон ок давайте двигаться в том, что вы не поняли и я объясню, чтобы вы сделали
 

triptonaut123

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
7
Reaction score
4
Points
3
Двадцатилетний опыт научил вас освещать черным светом водный раствор метамфетамина, чтобы селективно кристаллизовать d-мет? Опубликуй это дерьмо в журнале Nature, приятель, это революционно. Какую избирательность - если я на минуту проигнорирую все остальные глупости - будет иметь ультрафиолетовый свет для молекулы D-мета по сравнению с L-метом? Никакой, потому что они возбуждаются абсолютно одинаково, у них одни и те же физические свойства.
Я не знаю, почему вы пытаетесь увести людей в свой фантастический мир, но, честно говоря, это стыдно.
 

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Мне сказали, что я могу следовать методу №2 здесь, чтобы получить кристаллический метамфетамин, но это выглядит как синтез из свободного основания метамфетамина, а не свободного основания амфетамина. Кто-нибудь может подтвердить, можно ли выполнить эти шаги, используя свободное основание амфетамина? Если нет, то как я могу преобразовать амфетамин в метамфетамин? Я нашел этот метод только здесь. Есть ли другой способ? Нитрат ртути не продается там, откуда я родом.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Вместо метода An/Hg можно использовать HgCl2 или провести восстановление NaBH4.
 

Cardboard1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
1
Прочитал о синтезе алюминиевой амальгамы с помощью HgCl2 и MeOH в вашей теме. Не смог найти ничего, связанного с NaBH4, но наткнулся на похожий вопрос в другой теме, где ImOutAlso спрашивал о вопросе 2, и мне не очень понятен контекст. Используется ли NaBH4 для синтеза алюминиевой амальгамы или вместо амальгамы мы используем NaBH4 для всего шага 3, где [1 моль свободного амфотерного основания] соединяется со смесью [1 моль формальдегида и 350 мл этанола] + [ 1-1,2 моль избытка NaBH4]?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Вы можете использовать NaBH4 вместо Al/Hg. Это значит, что вам нужно вообще исключить нитрат Al и ртути и использовать NaBH4, как вы сказали. Думаю, это тоже сработает.
Не уверен, что этого будет достаточно, но вы можете начать с соотношения 1:1.2 и, в зависимости от выхода и TLC, увеличивать его количество.
 
Top