Кристаллизация метамфетамина и производство льда

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Это одна из самых чистых форм метамфетамина, имеющая декстро-изомер.

На сегодняшний день мы имеем высокие показатели качества, чистота метамфетамина достигла 99 % +

Метафетамин имеет специфическое вращение
оптически чистый D-изомер имеет [α]20D = -18,90° при чистоте 99%+.

Мой продукт содержит только декстрометамфетамин. Мы используем фракционную основную дистилляцию и повторную очистку.
Мы не разбавляем метилбензиламином и другими веществами.
Наш продукт имеет правильную температуру плавления

Наша организация готова к сотрудничеству и готова сотрудничать как с производителями, так и с крупными покупателями.

Мы готовы помочь с поставкой готовых прекурсоров и готовых наборов для работы, а также оптовых партий готовой продукции.
 

Attachments

  • DFmwAiftKG.jpg
    DFmwAiftKG.jpg
    4.4 MB · Views: 674
  • 8fvrq4wVzG.jpg
    8fvrq4wVzG.jpg
    4.7 MB · Views: 665
  • Nt29bQiXF1.jpg
    Nt29bQiXF1.jpg
    8.2 MB · Views: 1,346
  • gmRWhjbex1.jpg
    8.8 MB · Views: 1,025
  • N67icfZnC0.jpg
    N67icfZnC0.jpg
    6.9 MB · Views: 1,406
View previous replies…

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
Меня интересует, как сделать лед с рацематом метамфетамина, кто-нибудь знает подробную методику?
 
View previous replies…

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
ЕС должно быть принято решение о том, что рацемический FB не может сделать осколок, поэтому в 2008 году изобрели n-изопропилбензиламин, чтобы картели не теряли половину веса при извлечении дмета.
Теперь смешиваем рацемический FB с n-iso 1 к 1 и он рассыпается
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
очень благодарен за информацию. есть ли у вас ссылка или информация как сделать d-мет из l-мет?
 

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
Осколки можно получить только с помощью метамфетамина, и для этого существует множество технологий.
Я собираюсь установить рекорд прямо это нагноение дерьмо о HCl газообразования дает вам лед и осколки является чушью это работает только если вы используете фреон или жидкий азот если собирается использовать HCl имеет
Лучшие осколки сделаны купить делать 20%dh20rexal тритированного масла fb до pH 5.8 и кристаллизации блюдо Pyrex лоток оставили в шкафу под УФ черные лампы и.не должны быть потревожены на всех по крайней мере неделю минимум это занимает время, чтобы сделать превосходный продукт
Я расскажу вам еще один трюк, если вы просто нальете масло FB и просто оставите его в покое, оно испарится и обезвожится до состояния льда, вот как это делают китайцы, все дело в терпении.
Но это газообразование в толуоле и эфире сделает вам только порошкообразный продукт, который нужно будет переквалифицировать, чтобы сделать лед, только фреон или жидкость. Азот сделает мгновенный I'ce, как только газ HCl вступит с ним в контакт.
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
Хорошо, друг. Я сделал все, что ты сказал.
Но где кристалл?
Извините, этот сайт не может загрузить картинку
 

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
1 выполнить домашнюю работу
Ультрафиолетовый флуоресцентный черный свет BL 12 дюймов (полная длина) Замена лампы 8 Вт T5 UVA
2 20% от общего веса продукта dh20 перекристаллизации например, 1000 г MA добавить 200 г dh20 тепло растворить затем поместить под УФ черный свет
И я говорю вам прямо, не пытайтесь принизить меня и сделать вид, что я не знаю, о чем говорю.
Я пришел в это сообщество с 20-летним опытом, и мне не нужно копировать и вставлять бредни Фестера для получения ответов.
Я работал в лабораториях по всему миру.
 
View previous replies…

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
1. 1000 г MA - это свободное основание или HCl?
2. dh20 - это дистиллированная вода?
 
View previous replies…

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
блин, я сделал это, кристаллов не было, он просто оседал в виде кусков камня или даже выглядел как куски торта, у кого-нибудь есть ссылка на нормальный источник или патент на то, как сделать кристаллы, которые даже не очень большие? ВСЕМ СПАСИБО
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Когда у вас есть свободная основа метамфетамина, вам нужно выделить d-изомер с помощью l-винной кислоты. Кристаллы (осадок), которые вы получите в результате экстракции, и есть ваш d-изомер, теперь вам нужно превратить его в D-метамфетамин в свободной основе.

Когда это будет сделано, вы используете газ HCl, чтобы превратить его в кристаллические осколки D-метамфетамина.

Здесь есть подробная статья, которую вы можете прочитать и задать вопросы, если не понимаете.

Я имею в виду, честно говоря, как вы думаете, как мы собираемся помочь вам, если все, что вы говорите, это "Это не работает, помогите"?

Помогите нам помочь вам, расскажите нам шаг за шагом, что вы сделали, чтобы получить метамфетамин freebase, покажите нам фотографии, расскажите нам о ваших процедурах, я имею в виду, господи боже. Вы что, не ходили в школу и не общались с учителями? Этот форум ничем не отличается.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Перекристаллизовать в 2 частях воды 1 части горячего спирта, возможно, начать с 1:1, если количество небольшое
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я также слышал, что люди используют тепло, чтобы довести кристаллы до точной температуры плавления и не выше, смешивают с небольшим количеством горячей воды или спирта и оставляют до полного высыхания, а после высыхания разламывают, но я не пробовал.
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
15,0 г (0,1 моль) рацемического основания растворили в смеси 20 мл дихлорэтана и 15 мл воды. К двухфазному раствору рацемического основания за 30 минут при комнатной температуре добавили раствор 9,4 г (0,025 моль) O,O'-дибензоил-2R,3R-тартаровой кислоты в 40 мл дихлорэтана и заданное количество 18,8 мл метанола. Из перемешиваемого раствора кристаллизация начинается через 10-15 минут. Полученную суспензию перемешивали при 5°C в течение ночи, затем отфильтровали. Выпавший на фильтре осадок трижды промывали 5 мл дихлорэтана 5°C и сушили под инфракрасной лампой. Осажденные соли прореагировали 30 мл 2N NaOH и трижды экстрагировали 25 мл дихлорметана.
Затем добавляют HCl (30%) к ph6 в DCM и упаривают в вакууме.
-добавляют ацетон, нагревают и замораживают, белый порошок отфильтровывают.
-к 7 г порошка добавляют 2,5 мл дистиллированной воды, нагревают до растворения
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
и почему именно л-винная кислота нужна, я посмотрел в источнике, нужна ли мне д-винная кислота?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
То есть вы хотите сказать, что l-винная кислота осаждает l-мет в виде соли (тартрата), а d-мет остается в растворе в виде основания?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
То, что вы описали, относится к процедуре с использованием D-R, где R - карбоновая кислота; обратное происходит при использовании L-R, о чем и говорится в видео.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
L-тартрат осаждает L-тартрат D-продукта(y)😤🤑

D-тартрат осаждает D-тартрат L-продукта(n):sick::sick:

В любом случае они все равно разделяются, нет?

Также я не знал, что вы работаете с рацемическим продуктом, который никогда не вырастет "осколками".
 

jboogie

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 23, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Я тоже считаю эту тему чушью. Как человек, побывавший здесь достаточно, могу сказать, что так не делается. Я не вижу упоминаний о фреоне и ацетоне, о том, что ацетон замерз на 2 недели (что за чушь? как будто он делает холод дольше? отвали), и более того, фраза про амфетамин гкл в конце вывела меня из себя. Никто не делает амфетамин hcl xytls. Я жив с тех пор, как PPA был легальным и сделал свою долю замещенных амфетаминов, и одной из моих первых неудач была попытка газировать PPA уменьшенный через rp/i, он же амфетамин, и я могу сказать вам, что это не так. Вы всегда закончите с гигроскопичным соединением, которое превращается в лужу желтого цвета на пластине.

Хотите самые крупные осколки - ректилизируйте из воды. Хотите самые быстрые осколки - ацетон и фреон/хлор. Последний способ - это то, как они в конце раскачивают MSM. Просто говорю. Мет в любом случае отвратителен.

Мое паучье чутье покалывает эту страницу. каким-то образом люди используют целенаправленную кампанию по набору людей, и это кажется неправильным. как бывший мод из улья, зоны, wd и т.д. что-то не кажется совершенно правильным в этой группе. она существует прямо посреди Юканнивилля. вы были предупреждены. YMMV.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Зависит от используемого вами газа HCl. Если вы используете влажный HCl, вы получите лужу. Тем не менее, амф*HCl не такая уж и божественная идея. Это хорошо известный факт.
 
Last edited:

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Я сделал это. Вы можете убедиться, что он тонкий на тарелке, и он абсолютно высох до хрупкого твердого состояния после того, как оставил тарелку на нагретой до 70C поверхности принтера. В основном это был полупрозрачный гранулированный воск, и именно в таком виде он проводит большую часть времени.
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
Спасибо всем за советы, но, честно говоря, ни один из них не работает (кроме УФ-метода), я потратил на эти эксперименты 2 недели, и оказалось, что кристаллы получаются только при перекристаллизации из метанола. Так что, ребята, прежде чем что-то советовать, убедитесь сами, что это работает, а не копируйте из интернета и не вставляйте сюда, всего наилучшего
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Что такое УФ-метод, можете ли вы рассказать о нем подробнее?
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
простите, под UF (ультрафиолетовым излучением)
 
Top