Кристаллизация метамфетамина и производство льда

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
Осколки можно получить только с помощью метамфетамина, и для этого существует множество технологий.
Я собираюсь установить рекорд прямо это нагноение дерьмо о HCl газообразования дает вам лед и осколки является чушью это работает только если вы используете фреон или жидкий азот если собирается использовать HCl имеет
Лучшие осколки сделаны купить делать 20%dh20rexal тритированного масла fb до pH 5.8 и кристаллизации блюдо Pyrex лоток оставили в шкафу под УФ черные лампы и.не должны быть потревожены на всех по крайней мере неделю минимум это занимает время, чтобы сделать превосходный продукт
Я расскажу вам еще один трюк, если вы просто нальете масло FB и просто оставите его в покое, оно испарится и обезвожится до состояния льда, вот как это делают китайцы, все дело в терпении.
Но это газообразование в толуоле и эфире сделает вам только порошкообразный продукт, который нужно будет переквалифицировать, чтобы сделать лед, только фреон или жидкость. Азот сделает мгновенный I'ce, как только газ HCl вступит с ним в контакт.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Простите, а что такое "купить 20%dh20rexal"? И что такое "ультрафиолетовые черные лампы"? Вы знаете, что ультрафиолет не может быть черным? =)
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Черный свет" - это определенный диапазон ультрафиолетового излучения, который практически невидим до тех пор, пока не отразится от люминофоров в окружающей среде. Вы наверняка видели его раньше. Люди используют его, чтобы найти кровь и сперму, которые были очищены, и атмосферу клуба/могилы.
 

jboogie

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 23, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Я тоже считаю эту тему чушью. Как человек, побывавший здесь достаточно, могу сказать, что так не делается. Я не вижу упоминаний о фреоне и ацетоне, о том, что ацетон замерз на 2 недели (что за чушь? как будто он делает холод дольше? отвали), и более того, фраза про амфетамин гкл в конце вывела меня из себя. Никто не делает амфетамин hcl xytls. Я жив с тех пор, как PPA был легальным и сделал свою долю замещенных амфетаминов, и одной из моих первых неудач была попытка газировать PPA уменьшенный через rp/i, он же амфетамин, и я могу сказать вам, что это не так. Вы всегда закончите с гигроскопичным соединением, которое превращается в лужу желтого цвета на пластине.

Хотите самые крупные осколки - ректилизируйте из воды. Хотите самые быстрые осколки - ацетон и фреон/хлор. Последний способ - это то, как они в конце раскачивают MSM. Просто говорю. Мет в любом случае отвратителен.

Мое паучье чутье покалывает эту страницу. каким-то образом люди используют целенаправленную кампанию по набору людей, и это кажется неправильным. как бывший мод из улья, зоны, wd и т.д. что-то не кажется совершенно правильным в этой группе. она существует прямо посреди Юканнивилля. вы были предупреждены. YMMV.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Зависит от используемого вами газа HCl. Если вы используете влажный HCl, вы получите лужу. Тем не менее, амф*HCl не такая уж и божественная идея. Это хорошо известный факт.
 
Last edited:

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Я сделал это. Вы можете убедиться, что он тонкий на тарелке, и он абсолютно высох до хрупкого твердого состояния после того, как оставил тарелку на нагретой до 70C поверхности принтера. В основном это был полупрозрачный гранулированный воск, и именно в таком виде он проводит большую часть времени.
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
Спасибо всем за советы, но, честно говоря, ни один из них не работает (кроме УФ-метода), я потратил на эти эксперименты 2 недели, и оказалось, что кристаллы получаются только при перекристаллизации из метанола. Так что, ребята, прежде чем что-то советовать, убедитесь сами, что это работает, а не копируйте из интернета и не вставляйте сюда, всего наилучшего
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Что такое УФ-метод, можете ли вы рассказать о нем подробнее?
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
простите, под UF (ультрафиолетовым излучением)
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
@btcboss2022

Какой способ вы используете для получения кристаллического D-метамфетамина?

С наилучшими пожеланиями
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Маршрут L-тартаровой кислоты.
 
View previous replies…

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Я больше думал о том, что вы делаете для кристаллизации конечного продукта.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я разместил свой метод кристаллизации MDMA - практически тот же самый.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Я читал об этом маршруте в посте здесь.

Но я не читал о том, чтобы кто-то успешно его применял.

Кроме МДМА, вы используете этот путь для кристаллизации метамфетамина в лед?

С наилучшими пожеланиями
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
в общем, я делал разделение с помощью l-винной кислоты, и когда добавляешь воду в смесь с винной кислотой, в мете образуется осадок, вопрос, что это за соль?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я не понимаю этого, извините.
 

Lordoftheshard

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
20
Reaction score
13
Points
3
Все зависит от того, как ваш мет был сделан в первую очередь, если с использованием psuedo или эфедрина вы производите dmeth, который может быть просто tritated до pH 5.8 с HClacid the FB imTalking about the place in a cupboard to evaporate ti I've shard this is how the Chinese do it or there are few variants adingn dh2o and so forth
 

adrenochrome

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2023
Messages
22
Reaction score
8
Points
3
от O,O'-дибензоил-2R,3R-тартаровая кислота
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Я четко отметил btcboss2022.

Вы уже привели нас сюда из своего предыдущего сообщения и закончили.

Так что желаю вам удачи в дальнейших начинаниях.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я не использую этот продукт.
 

Re186

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2023
Messages
52
Reaction score
39
Points
18
При каком градусе Цельсия замораживается ацетон для использования во флэш-кристаллизации?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Попытались подкислить и кристаллизовать относительно небольшое количество фрибазы MDMA.

Вес фрибазы после экстракции и очистки эфиром составляет 40 г. Расчетный объем HCl = 16,41 мл.

Предполагалось добавить кислоту, затем нагреть ее до 130C, опустить в ацетон 5-10 объемов и оставить в морозилке.

В этот раз по некоторым причинам я делал это очень медленно, но непроизвольно. Так что все окисление заняло примерно 30 минут против запланированных 15. При этом интенсивно использовалась магнитная мешалка. В результате PH=2,5

Затем при подходе к запланированному объему я понял, что все, что у меня есть в мензурке на мешалке - это чистый белый порошок. Я опустил его в некоторый объем замороженного ацетона, но скорее для того, чтобы промыть его, так как не похоже, что там есть еще что-то для кристаллизации.

Вероятно, вся вода испарилась из-за тепла, выделяемого при капании кислоты.

Не уверен, хорошо ли это или я совершил какую-то серьезную ошибку?

VBPIZWjQ8k
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
То есть весь раствор превратился в сухой порошок прямо в мензурке без каких-либо дополнительных действий с моей стороны.
Конечно, фрибаза и кислота были из морозилки.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, уважаемые. Я хотел бы спросить, зачем вы нагреваете раствор? В этом нет необходимости. Также 5-10 объемов - это слишком много. 1-3 - это нормально.
Какова концентрация вашей кислоты? 35%? В этом случае вам понадобится около 18 мл.

Нормально

Не подходит. Слишком низкая. 5-5,5 - это нижняя точка, которая рекомендуется.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
36-37% кислота
В любом случае я в основном наблюдал за тем, как меняется цвет фрибаза, и он подходит.
Я не нагревал, пока капал кислоту. Она использовалась только для перемешивания.
2,5 это был раствор, сама соль показывает 5,5.
 

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
20
Points
8
Вы проводили кристаллизацию при нагревании? Или при отрицательной температуре? Не могли бы вы объяснить мне, как я кристаллизую свободное основание при отрицательной температуре
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Конечно, я не нагревал его специально. Тепло выделяется в результате окисления.
В моем случае ошибка заключалась в том, что я делал это слишком медленно: пытался закончить весь расчетный объем HCl за 15 минут.
 
  • Like
Reactions: sal

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Необходимо избегать локального перегрева. Время реакции (подкисления) не играет роли в этой процедуре. Температура и хорошее перемешивание - вот основные характеристики, которые оказывают наибольшее влияние на реакцию.
 
Top