Метамфетамин из таблеток эфедрина

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Jb5UHtnjL6

Извлечение псевдоэфедрина из фармацевтических таблеток (Sudafed).
Псевдоэфедрин извлекали из таблеток Sudafed с помощью этанола, этанола/метанола (90:10 % об./об.) и метилированного спирта. Растворители были выбраны с учетом соответствующей подпольной литературы. Для каждой экстракции одна таблетка Sudafed измельчалась с помощью ступки и пестика и помещалась в стакан. Покрытие из оксида железа удалялось путем многократного промывания ацетоном (всего 10 мл) до полного исчезновения красного цвета. Ацетон удаляли фильтрованием, а остатку давали высохнуть. Экстрагирующий растворитель (15 мл) добавили в стакан, который затем накрыли алюминиевой фольгой и встряхивали образец при механическом перемешивании в течение 15 минут. Образец оставили отстаиваться в течение часа при комнатной температуре, а затем отфильтровали с помощью гравитационного фильтрования. Растворитель выпаривали, а полученное твердое вещество собирали.
>>>>>>>> Другие методы здесь<<<<<<<<

Йод из йодных настоек.
Настойку йода (7 мл, 2,5%) и дистиллированную воду (7 мл) соединили вместе и перемешали при вращении. Концентрированную соляную кислоту (1 мл) добавляли по каплям при перемешивании, затем пероксид водорода (7 мл, 6 % 20 об.). Смесь выливали в стакан с дистиллированной водой (50 мл) и оставляли стоять в течение 20 мин. Затем смесь отфильтровали с помощью гравитационной фильтрации, чтобы выявить кристаллы йода.

Извлечение красного фосфора из спичечных коробков.
Спичечные головки были отрезаны от приобретенных на месте безопасных спичечных коробков KTWO и замочены в ацетоне (10 мл). Через 30 мин красный фосфор соскребали с бойков, а бумагу выбрасывали. Экстрагированный красный фосфор промыли дистиллированной водой и оставили сушиться до постоянного веса. Сухой красный фосфор поместили в стакан и добавили раствор гидроксида натрия (20% масс./об., 20 мл). Этот раствор поместили на медленный огонь на 2 ч. Конечный продукт отфильтровали, промыли дистиллированной водой и оставили сушиться до постоянного веса.

Синтез метиламфетамина по Московскому и Гипофосфорному маршрутам.
Шесть партий гидрохлорида метиламфетамина были приготовлены по каждому синтетическому маршруту из псевдоэфедрина лабораторного качества и псевдоэфедрина, экстрагированного из таблеток Sudafed, как описано ранее. В случае экстрагированных образцов-предшественников основные химические вещества (йод и фосфор), используемые в синтезе, также были извлечены из настоек и спичечных коробков. По каждому маршруту было приготовлено 24 партии гидрохлорида метиламфетамина, что в сумме дало 48 партий.
GXE3aom9cN

[1] Московский маршрут:
Гидрохлорид псевдоэфедрина (2,0 г) смешивали в круглодонной колбе (100 мл) с красным фосфором (0,6 г), йодом (4,0 г) и дистиллированной водой (2 мл) и присоединяли конденсатор. Смесь нагревали до кипения в течение 24 ч, а затем дали ей остыть. После охлаждения смесь разбавили равным объемом воды и отфильтровали красный фосфор. Несколько граммов тиосульфата натрия поместили в мензурку и добавили раствор гидроксида натрия (25% масс/об., 8 мл) для базирования раствора. Затем его добавили к отфильтрованной реакционной смеси и перемешали, чтобы выявить свободное от метиламфетамина основание
в виде масла, которое плавало на вершине водного раствора. Для экстракции свободного метиламфетаминового основания был добавлен толуол (20 мл). Толуольный экстракт был от прозрачного до бледно-желтого цвета. При пропускании безводного хлористого водорода образовался белый осадок, который промыли толуолом. Твердое вещество высушили в высоком вакууме.


[2] Гипофосфорный путь:
Гидрохлорид псевдоэфедрина (2,0 г) поместили в круглодонную колбу (100 мл), смешали с йодом (4,0 г) и гипофосфорной кислотой (3,6 мл) и присоединили конденсатор. Смесь нагревали до кипения в течение 8 ч, затем дали ей остыть. После охлаждения смесь разбавили равным объемом воды. Несколько граммов тиосульфата натрия поместили в мензурку и добавили 25 %-ный раствор гидроксида натрия (24 мл) для выделения свободного от метиламфетамина основания. Экстракцию и осаждение соли проводили, как описано ранее.
 
Last edited by a moderator:

ifreezeu

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 3, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1

Привет

Я только что заказал их.


Или мне заказать эти, если с ними будет проще работать?


Ингредиенты ниже.

Эфедрин 30 мг
Кофеин 200 мг
Аспирин 30 мг.


1. Как я могу удалить Аспирин из этого, используя самый простой из методов?
(Аспирин не растворим в воде, а эфедрин растворим? Могу ли я воспользоваться этим способом? Измельчить таблетки, добавить в воду, затем отфильтровать(аспирин остается на фильтре) и получить эфедрин + кофеин + воду).
Как мне удалить растворимые вещества(эфедрин + кофеин) из воды?

2. Как я могу извлечь только эфедрин из таблеток, используя самый простой из методов, если таковые имеются?

Заранее спасибо
 
Last edited:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Аспирин 10 г/100 мл этилового эфира
Кофеин 0,2 г/100 мл этилового эфира
Эфедрин нерастворим в эфире
Используйте безводный эфир!
 
View previous replies…

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
20
Points
8
У меня есть таблетки, содержащие 1 г парацетамола и 60 мг псевдоэфедрина, как мне извлечь псевдоэфедрин?
 

Bmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
🙏
😭Извините и пожалуйста помогите я закончил следовать этому видео, и я не буду производить Метеорамин крупный порошок, пожалуйста помогите я не понимаю, что является следующим шагом для меня, чтобы быть в состоянии производить Метамфетамин кристаллы (лед / мет)
 

pdwshopnl

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 4, 2022
Messages
16
Reaction score
6
Points
3
Как обстоят дела с таблетками CIRRUS в ЕС?
Я слышал, что первым шагом является удаление оболочки со всех таблеток - руками - (более длительный процесс) в ацетоне, затем, если вы измельчаете в порошок, следующая экстракция толуолом 2-3x (в толуоле, конечно, нежелательный продукт остановленной реакции, потому что гидрохлорид не растворяется в толуоле) - фильтрат и этот экстракт.
Далее фильтрат подщелачивают ИТ для изменения гидрохлорида псевдоэфедрина в основание и снова экстрагируют (минимум 3 раза) эфиром/толуолом/и т.д. и газируют гкл до нейтральной ph и в конце фильтрат подсушивают, чтобы получить псевдоэфедрин гкл, готовый к следующему шагу
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Что содержит Cirrus
- Активные ингредиенты:
Каждая таблетка содержит 5 мг цетиризина дигидрохлорида в форме немедленного высвобождения
и 120 мг псевдоэфедрина гидрохлорида в форме пролонгированного высвобождения.
- Другие неактивные ингредиенты:
Гипромеллоза.
Микрокристаллическая целлюлоза.
Коллоидный диоксид кремния безводный.
Стеарат магния.
Моногидрат лактозы

pdwshopnl, в целом, ваш способ добычи выглядит хорошо. Форма с пролонгированным высвобождением - и есть оболочка таблеток. Перед экстракцией толуолом, нужно все растворить в теплой воде, отфильтровать от нерастворимого и после уже экстрагировать толуолом.
 
Last edited by a moderator:

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
Московский маршрут и гипофосфорный маршрут: как происходит реакция, какие температуры необходимо поддерживать от начала до конца?
Московский маршрут: 24 ч. Рефлюкс должен быть или может быть меньше?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Температуру доводят до кипения, точное время реакции определяют только методом ТСХ
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Раз уж ваш эксперт - это дерьмо из Мексики, метамфетамин. И все ли метамфетамины, просто скажи, что у нас было дерьмо из Москвы, маршрут березовой редукции и любой другой маршрут, который ты можешь придумать. Будет ли это все то же самое. Держать вас под кайфом некоторое время. Потому что это дерьмо знает, что вы получаете кайф в течение нескольких часов, и поэтому я думаю, является ли это даже метамфетамином.
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
TLC? Что это такое?
 

Raz

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
17
Reaction score
25
Points
3
TLC = Tender Loving Care
Температура регулируется до достижения хорошего рефлюкса (кольцо рефлюкса в нижней 1/3 конденсатора).
Время также может варьироваться, но 24 часа - это хорошая отправная точка для первого раза. Наблюдения за изменениями в рефлюксе покажут, когда он закончится.
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Сколько метамфетамина можно получить из 100 граммов таблеток псевдоэфедрина?
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Вытаскивали ли его из таблеток или до того, как его ввели, и если да, то какова цена на псевдо Можно ли получить фармацевтический псевдо на рынке? Потому что там, где я нахожусь, можно купить только 9 граммов в месяц, и мне приходится вводить людей в свой бизнес, чтобы получить хоть что-то стоящее.
 
View previous replies…

brianvene1

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 21, 2022
Messages
20
Reaction score
12
Points
3
Это зависит от процесса, в немецкой версии (pdf доступен) метод извлек 2,7 г и сделал как 1,6 +-.
Но при таком количестве могут измениться факторы и т.д.
Читайте больше и будьте терпеливы
 

brianvene1

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 21, 2022
Messages
20
Reaction score
12
Points
3
В.Д., Г.П.
1-Можно ли использовать толуольную экстракцию после Гипофосфорная рефлюкса?
2-Какая чистота получается и как ее повысить?
3-Какое максимальное количество может быть синтезировано этими методами?

спасибо
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
u Используем этот синтез (щелчок). В конце добавляем водный раствор щелочи до основного pH (>10). Для экстракции можно использовать толуол. Экстракт можно промыть водой, рассолом, тиосульфатом (чтобы вымыть оставшийся йод). Реакция хорошо масштабируется, если есть необходимое оборудование (хорошее перемешивание, достаточный объем колбы и контролируемый рефлюкс). Но масштабирование должно проводиться постепенно (если нет опыта).
 
Last edited by a moderator:

ice

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2023
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, я еду по московскому маршруту. На последнем этапе в экстракционный раствор толуола пропускают газ хлористый водород, и в стенке стакана появляются прозрачные кристаллические вещества, не похожие на белый порошок на видео. Я просто не переношу резкий запах хлористого водорода. Когда раствор толуола выливается в конце, на дне стакана остается небольшое количество желтой маслянистой жидкости. Может быть, я ввожу недостаточно хлористого водорода?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
 

ralralro

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 10, 2022
Messages
9
Reaction score
4
Points
1
Какие материалы и оборудование вы рекомендуете для этого?
 

ralralro

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 10, 2022
Messages
9
Reaction score
4
Points
1
Как сделать 25% гидроксид натрия из 5% гидроксида натрия?
Можно ли использовать эпадрин вместо псевдоэфедрина?
 
Last edited:

ralralro

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 10, 2022
Messages
9
Reaction score
4
Points
1
У меня много вопросов, поэтому я собрал их вместе и
не знаю, как удалить вопрос, заданный выше, поэтому регистрирую его заново

1. Как сушить в высоком вакууме
2. Как извлечь гипофосфорную кислоту с помощью гипохлорита натрия
3. Какое оборудование вы используете для экстракции толуолом?
4. Можно ли использовать эпадрин вместо псевдоэфедрина?
5. Как сделать 25% гидроксид натрия из 5% гидроксида натрия?
6. Сколько граммов тиосульфата натрия я должен использовать с гипофосфорной травой?

Я новичок, поэтому у меня много вопросов, извините и спасибо за помощь.
 

SpectreOfCommunism

Don't buy from me
New Member
Joined
May 28, 2022
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
Поскольку московский маршрут, похоже, отличается от обычного метода HI/RP только тем, что в нем вместо HI используется I2, мой вопрос заключается в следующем: почему люди не используют московский маршрут чаще? Является ли доходность в целом аналогичной методу HI? В чем подвох? Отличная статья, кстати
 
Top