Метамфетамин из таблеток эфедрина

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Здравствуйте, есть ли кто-нибудь, кто знает ответ на предыдущий вопрос? Я думал о том же самом, поскольку I2 легко доступен, поэтому не совсем понятно, в чем преимущество использования HI. Выход лучше?
 

ralralro

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 10, 2022
Messages
9
Reaction score
4
Points
1
спасибо за информацию

Можно ли использовать нафту вместо толуола?
Если можно, могу ли я извлечь его тем же способом?
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
1. Вы подключаете вакуумный насос к стеклянной посуде или к любой емкости. Вы можете собрать вакуумный насос из насоса холодильника или купить его напрямую. Если вы живете в ЕС, загляните на сайт vevor.com. Вы найдете 100+ видео на youtube, если немного поищете. Сушка ускоряется, если она проводится под вакуумом, поскольку давление пара (точка, в которой жидкость превращается в пар) снижается. Это означает, что вы можете кипятить воду или другие жидкости при более низких температурах.

2. Зачем вам это нужно?

3. Сепарационная воронка или просто мензурка и шприц. Экстрагирование с помощью растворителей означает, что вы добавляете растворитель, например толуол, в смесь различных веществ и взбалтываете. Те, которые растворимы в толуоле, попадают в толуол, а остальные остаются в исходном растворе. Затем вы отделяете толуол от остального, обычно с помощью сепарационной воронки. Посмотрите на youtube.

4.. Да. При изготовлении метамфетамина нет разницы между эфедрином и псевдоэфедрином.

5. Выпариванием воды. Или купите чистый гидроксид натрия. Это щелочь. Она продается почти в каждом продуктовом магазине в мире, как средство для чистки канализации.

6. Несколько.

Как новичку, я бы посоветовал вам зайти на youtube и ознакомиться с химтуберами. Самый доступный, педагогичный и увлекательный из них - NileRed. Посмотрите несколько или все его видео, и вы быстро освоите большинство базовых лабораторных методик, которые вам понадобятся.
 

ralralro

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 10, 2022
Messages
9
Reaction score
4
Points
1

спасибо за совет
 

SpectreOfCommunism

Don't buy from me
New Member
Joined
May 28, 2022
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
Получает ли московский маршрут фосгин в качестве побочного продукта? И если да, то какие-нибудь советы по работе с ним (кроме очевидных, т.е. дымовуха, респиратор)?
 

SpectreOfCommunism

Don't buy from me
New Member
Joined
May 28, 2022
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
*фосфины, а не фосгины, извините.
 

lucidfear666

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 6, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Вы совсем не упоминаете темп
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
В реакции участвует вода. При хорошем охлаждении в рефлюкс-конденсаторе не стоит беспокоиться об испарении. При наличии воды думайте только о том, как сконденсировать пары йода.
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Привет, эксперт,
Я горжусь тем, что знаю вас.
Первым шагом к изучению производства наркотиков я выбрал Meth shake n bake. Потому что легко получить Эфедрин HCL таблетки, от Neo Napacin таблетки excatly. Но 1 таблетка содержит теофиллин 130 мг, эфедрин HCl 12,5 мг. Вы можете поделиться со мной простым методом получения чистого эфедрина из каждой таблетки?

Спасибо, эксперт
AeHlGrmxEg
для обучения друг друга, Бог благословит
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Не нужно повторять одно и то же сообщение в разных темах. Повторные одинаковые сообщения будут удаляться.
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Привет, эксперт,
извините, в последний раз. спасибо за внимание
 

Nitecore20

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 14, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Эй, друг, скажи, пожалуйста, законен ли магазин на твоем первом Pic?
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8

Hi Patron u say "Привет. Чтобы отделить эфедрин и теофиллин, смесь базировали водным 20% NaOH, а затем экстрагировали 2 раза хлороформом, который извлекает эфедрин" (эта тема продолжается с Neo Napacin tablet).


Извините, патрон.
Я изучал, но не понимаю:

1. Сколько NaOH 20% мл размер вы рекомендовали, если ⬇️
80 таблеток общие ингредиенты = 1 грамм, который 10,4 грамма теофиллина

2. Как я смесь с NaOH, я имею в виду, он смешивается с горячей водой? или просто встряхнуть его или перемешивания стержня?

3. После смешивания, сколько хлорофоса я добавляю и как экстрагирую? Встряхиваю или?

4. вы говорите "вытягивает эфедрин". где я могу узнать, что это эфедрин? с какой стороны слоя, если я использую разделительную воронку?

Спасибо, эксперт,
И последний вопрос, вы входите в RC Group ($1000)? Какова выгода от этого?
Если я добьюсь успеха в производстве метамфетамина, я хочу присоединиться к этой группе, чтобы продавать метамфетамин.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Вам необходимо добавить этот раствор х2 объема таблеток.
В градуированный цилиндр или мерную колбу добавьте 20 г NaOH и налейте воды комнатной температуры до объема 100 мл (это для объема 100 мл, просто пример). Вам нужно растворить твердые хлопья.
Примерно с 1/4 объема раствора NaOH экстрагируйте два раза. Если вы не знаете, как экстрагировать, прочитайте об экстракции в теме в Lab FAQ. Там есть вся информация.
Вам нужен органический слой (верхний слой в случае с хлороформом). Затем его нужно выпарить.
Спросите администратора @HEISENBERG
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Research Chemicals
Платный доступ
Раздел проекта, посвященный новым психоактивным веществам. Здесь мы публикуем новые легальные вещества с вероятным положительным психоактивным эффектом из классов каннабиноидов, опиатов и диссоциативов. Вы также найдете информацию о потенциальных веществах для исследований, которые уже прошли испытания.

_______
Как покупать и продавать на форуме
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Спасибо за готовность направлять меня, я готовлюсь и учусь. однажды я воспользуюсь тем, что вы даете, если это сработает. Обещаю. И вам @HEISENBERG
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
Можно ли использовать H₃PO₄ вместо гипофосфорной кислоты (H₃PO₂)?
Можно ли сделать H₃PO₂ из H₃PO₄?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
нет
Думаю, нет, у фосфора разная степень окисления.
 

Mr.Blanks00

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
43
Reaction score
19
Points
8
Здравствуйте, извините, я хочу спросить про мет от hi.some. некоторое время назад я сделал мет с псевдоэфедрином 10 гр, HI 10 мл. , 20 мл воды. без использования красного фосфора, я рефлюксировал в течение 6 часов при 100 С. и после этого я подщелачивал и экстрагировал толуолом, и я получил только менее 0,5 гр. с очень поганым и неприятным запахом, я использовал псевдоэфедрин, который содержит 60 мг псевдоэфедрина
триполидин 2,5 мг. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет ответить на мою жалобу, которая до сих пор находится в замешательстве. Может ли кто-нибудь ответить на нее подробно, я буду очень благодарен тем, кто захочет ответить на нее.
 

Attachments

  • YO3qxIFKh9.jpeg
    YO3qxIFKh9.jpeg
    675.9 KB · Views: 412

gafer84

Don't buy from me
Member
Joined
May 22, 2023
Messages
3
Reaction score
5
Points
3
Вы использовали в два раза больше воды, чем нужно
 
Top