Синтез метамфетамина из P2P путем восстановления NaBH4. Среднемасштабный.

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

После многих тестов с использованием Methylamine HCL, основанных на этом методе, я поделюсь лучшим способом, который я нашел для получения Methamphetamine freebase в больших масштабах:

  • 966 гр P2P
  • 14 литров метанола
  • 1183 гр Метиламин HCL
  • 638 гр NaOH
  • 452 гр Безводный сульфат натрия
  • 105 гр NaBH4
  • 35 литров дистиллированной воды
  • 7 литров DCM

- Заполните реактор 14 л метанола.
- При помешивании растворите метиламин HCL
- Поставьте температуру реактора на 0C (не температуру смеси) и добавьте NaOH, температура повысится.
- Как только температура вернется к 20C, добавьте P2P, температура увеличится, перемешивайте в течение 45 минут - 1 часа.
- Добавьте 252 грамма безводного сульфата натрия
- Когда температура смеси достигнет 8C, начните порционно добавлять NaBH4, не превышая 20C.
- После того, как весь NaBH4 будет добавлен, оставьте смесь перемешиваться при температуре 20C в течение примерно 2 часов, пока смесь не перестанет пузыриться
- Добавьте воду и продолжайте перемешивать в течение 5 минут
- Добавьте DCM и перемешивайте в течение 10 минут.
- Прекратите перемешивание и дайте слоям разделиться
- Сохраните нижний слой и выбросьте верхний (не выгодно извлекать эту водную фазу).
- Добавьте 200 г безводного сульфата натрия в сохраненный слой и перемешайте.
- Отфильтруйте на воронке Бюхнера
- Выпарите DCM
- Получено чистое и пахнущее свободное основание метамфетамина

;-)
 
View previous replies…

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18
Здравствуйте! Есть ли какая-то причина, по которой вы используете 17,6 моль methylamine.hcl против 15,9 моль NaOH? И еще один вопрос: не кажется ли вам, что такое количество сушильного агента маловато? В этой установке образуется много воды. Просто интересно
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Им.Я хочу быть честным и Фрэнк здесь есть если вы пробовали продукт это делает силу мудрый iits ебаное дерьмо yrs вы делаете продукт, но он ничего не делает не только я 4 других людей сказал то же самое после производства продукта в течение последних 20 лет я собираюсь сказать вам всем если в вашей реакции нет металла, не беспокойтесь, именно металлы придают продукту прочность ноги литий сука йод гипофос/рп р2п алюминий амальгама ваша реакция должна быть одной из них иначе вы просто тратите время усилия и деньги на производство дерьма
Я не наезжаю ни на кого, я просто констатирую факты спасибо btc bioss продолжайте в том же духе я постараюсь найти еще один ваш метод, в котором есть металл, так что я не выброшу этот p2p в унитаз все эти методы без металла в них являются ifucken.us3l3ss
 
View previous replies…

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
Для синта MDMA происходит что-то похожее?
Начать с глицидата PMK и уменьшить с NaBH4 может сделать lees мощный MDMA?
Начать с пипероналя и уменьшить с амальгамой будет лучше или начать с PMK глицидата и уменьшить с амальгамой?
Пожалуйста, я хочу сделать лучший продукт для себя... Я устал покупать дерьмо для потребления. Давным-давно... был действительно хороший MD материал... теперь это дерьмо дерьмом
 
View previous replies…

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Спасибо за ваш ответ и поддержку меня в том, что борогидрид натрия делает дерьмо передач просто, как это yrs это восстановитель бит, если реакция не имеет некоторые формы металла в забыть о получении сильного продукта и я стою, но то, что я верю с более чем 30yearx опыт в игре
И б
Еще одна вещь, которую я клянусь купить и все люди на здесь должны начать сталкиваться с p2p нищеты пакет мет не может и не будет конкурировать с мет сделано но псевдо или эфедрин березовый маршрут и гипо маршрут простой как это
Я тестирую все, что у меня есть, чтобы убедиться, что нет никаких проблем и контроля качества Я делаю только лучший продукт и убеждаюсь, что это лучший продукт, прежде чем он покинет меня Я не хочу слышать дерьмо о моем продукте, так что поэтому он должен быть проверен, прежде чем он идет так люди не могут тянуть там дерьмо Сканы, говоря, что продукт был дерьмо и у меня есть репутация, чтобы сохранить и гордиться тем, что я произвожу
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Странно, но с MDMA все совершенно наоборот, из всех синтезов MDMA, которые я проводил, восстановление NaBH4 дает более мощный продукт.
Я не могу объяснить почему, потому что не знаю точно, но я практически уверен, что все дело в разрешении энантиомеров, в таком случае MDMA полностью рацемичен, и никакое разрешение не применяется. Кажется (не уверен, основываясь только на опыте), что NaBH4 хорош для получения хороших рацемических продуктов, но не очень хорош, если впоследствии нужно сделать разрешение, как, например, для метамфетамина.
 

Woodshack

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
10
Reaction score
11
Points
3
Спасибо за ваши знания BTCBOSS! <3
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Невозможно обсуждать что-то, когда главное - это "факты", основанные на личных ощущениях без каких-либо химических или научных аргументов.
Очень легко понять, что чистый MDMA - это чистый MDMA, а чистый D-Meth - это чистый D-meth, если вы получаете чистый продукт, это уникальное соединение с уникальной структурой молекулы.

D-Meth
CwJF9NOtWh

MDMA
WWb1R28Adk

Если у вас есть эти чистые и изолированные молекулы, неважно, какой способ вы использовали, с металлом, без металла, даже с магическими техниками... не будет никакой разницы, все должно быть точно так же.
О силе может измениться только примеси (концентрация чистого продукта не достаточно изолирована) или разделение энантиомеров (в этом случае не будет точной молекулы фотографии)
Я могу дать вам в руки 10 образцов чистого продукта, полученного разными способами, и вы никогда не узнаете, какой способ использовался для каждого из них, не сможете отличить.

Простой пример - чистая техническая дистиллированная H2O - это чистая H2O, вы не будете знать, какой метод использовался для ее получения, у вас просто будет H2O.

Этим я не хочу изменить ваше мнение или ваши чувства, когда вы используете продукт, я просто объясняю контрастные и реальные факты, которые могут быть показаны любому в любом месте с теми же результатами.

Спасибо.
 
View previous replies…

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Почему бы вам не провести TLC для двух продуктов (псевдо- и NaBH4 - мет)? Если это одна и та же молекула, то, возможно, разрешение не соответствует действительности. Псевдо дает 100% D-мет, из P2P трудно приблизиться к этой чистоте (и невозможно ее достичь).

Было бы здорово разобраться в этом вопросе. С одной стороны, если это одна и та же молекула (как сказал btcboss), она должна быть одинаково эффективной, с другой стороны, я уверен, что сообщения об отсутствии эффекта также правдивы, так что нам предстоит решить важный вопрос. У меня, к сожалению, нет доступа к псевдокислотам (и я не могу потрудиться извлечь их из лекарства от кашля), но если бы он у меня был, я бы попытался это выяснить.

Кто-нибудь пробовал эффективность продукта Al/Hg? Является ли Al/Hg лучшим средством для снижения P2P, потому что в нем участвует металл?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Уникальное реальное объяснение может быть связано только с разрешением, но никак не с конечным полученным материалом, я сделаю Al/Hg и проверю.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Я уже знаю ответ, что p2p не может быть завершен с псевдо или эфедрин синт Один оптическая чистота 90% для псевдо и эфедрин, где p2p самый высокий 74%, а затем изомер фактор dmeth нет разрешения фигня, что псевдо и эфедрин делает p2p не может compeate это как идти на бой с одной из ваших рук связаны за вашей спиной
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Lordoftheshard, оптическая чистота псевдо/эфедринового производного метамфетамина составляет 100% D-мет (эфедрин и псевдоэфедрин являются изомерами друг друга. Молекула имеет 2 стереоцентра, и эфедрин и псевдоэфедрин отличаются одним из стереоцентров, а другой одинаковый, и этот последний продолжает присутствовать в D-мете.

Посмотрите на эту картинку:

SAw5heyCLp


Неудивительно, что фармакологическим действием обладают только молекулы слева, - эфедрин и +псевдоэфедрин, именно они продаются в аптеках как эфедин/псевдоэфедрин. Те, что справа, не оказывают никакого действия.
Эти два вещества отличаются только положением гидроксильной группы, которая при превращении в метамфетамин восстанавливается до H, поэтому они становятся одинаковыми, т.е. D-мет (100% D-изомер).

Существуют методы разрешения рацемической смеси метамфетамина D/L, полученного из P2P, которые позволяют достичь чистоты далеко за 90+, но это не так просто.

Первоначальный вопрос относится к предполагаемой недостаточной эффективности метамфетамина при восстановлении NaBH4.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Я проверил маршрут Leuckart для Meth и позже D-мет с винным камнем, и я могу подтвердить, что маршрут NaBH4 имеет особенность (я не знаю, что еще), этот маршрут дает Meth, который более трудно выделить D-мет Я не знаю причину, но об этом "D-мет" от NaBH4 маршрут кажется менее эффективным.
Для меня это не имеет никакого смысла, но это факт, проверенный на себе.
Теперь я должен попробовать холодный способ с метанолом и метиламином, но вместо этого использовать NaBH4 в качестве восстановителя. Я буду использовать алюминиевую амальгаму и сообщу вам.
Надеюсь, эта информация поможет.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я проводил метрический анализ борогидрида натрия, при разделении с d-винной кислотой в этиловом спирте проблем не возникло. D-изомер выкристаллизовался, L-изомер остался в виде густого масла после отгонки спирта. К сожалению, я не измерил угол поворота.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Извините, если мой пост был недостаточно ясен, я не имел в виду проблемы с разрешением или кристаллизацией.
Я делал большие количества метамфетамина по маршруту NaBH4 без каких-либо проблем в течение прошлого года, это вопрос эффекта.
Я знаю, что мет есть мет, на самом деле я много раз писал, что это невозможно, что это должно быть проблемой примесей или чем-то подобным, но это не так.
Я решил проверить это и из той же партии P2P я сделал D-мет из NaBH4, как всегда, и я сделал D-мет тоже из Leuckart, оба используя тот же процесс разрешения, очистки, кристаллизации ... оба кажется идентичным лабораторный отчет от каждого дает 96-97%, но эффект не тот же.
Эффект от маршрута NaBH4 короче и слабее, чем от маршрута Leuckart. Уникальное химическое объяснение - разрешение изомеров по причине, которую я все еще не знаю (но я буду знать, хахах), кажется, менее эффективно в Meth от маршрута NaBH4.
Для меня это странная ситуация, потому что мет есть мет, но я не могу отрицать факт, проверенный самостоятельно.
Спасибо.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Я бы не стал приходить сюда и выглядеть идиотом, если бы то, что я утверждаю, было неправдой, даже Хэнк сказал это ранее в теме, что мет должен быть молекулой мета, но это не так, способ его изготовления имеет все отношение к результату в конце концов, я не ученый орех, я люблю использовать основы и упрощать вещи, поэтому я подумал, как за последние 30 лет работы в этом дерьме, какой лучший продукт у меня был, как он был сделан, синтетика вся имеет металл в них.
С точки зрения реального мира люди могут заявлять о науке и так далее, но я говорю всем, что p2p-мет не может сравниться с метом, сделанным из псевдо-эфедрина, и я называю мет, сделанный из p2p, нищенским метом, и я был там с самого начала, с 90-х до сегодняшнего дня, так что я видел эволюцию мета, и никто не может сказать мне другое, у меня есть прогоны на доске.
Почему вы думаете, что мет в наши дни дерьмо, потому что он весь сделан из p2p, просто с тех пор, как Деа наложило запрет на псевдо и эфедрин, мет превратился в дерьмо.
Я вижу весь импортный продукт, поступающий в Австралию, откуда я родом, это либо азиатские чайные бренды, например, золотой чай, зеленый чай и т.д., либо мексиканский продукт, некоторые партии из Европы, к общему знаменателю, все это сделано из p2p и как сделать так, чтобы потолстеть и уснуть на метамфетамине.если я не мажу продукт из псевдо это единственный раз когда я получаю кайф и то же самое от импортного продукта я сразу не покупаю смотрю на продукт сампинг.когда он сделан из псевдо я называю мет P2P дорогими сигаретами потому что он ничего не делает вы можете курить о.5 Я привык, но полграмма настоящего продукта в пятницу вечером и кричать все слово abs все еще приходят домой с 2 очками в кармане в понедельник, как я говорю, как ди вы толстеете и ложитесь спать на передачу, если это настоящий продукт, это не произойдет, потому что продукт, который выставляется там в эти дни мы конкьюктура нет tlc или качество это все о максимизации долларов азиатские и мексиканские производители жадные подонки там делают ель ничего и все еще должны сократить продукт с n-iso
Последний раз настоящий метамфетамин был в 2007 году, с тех пор они начали играть в игры с разными резаками и так далее, а лучший продукт для метамфетамина и транс-4нетиламунирекса пришел из Северной Кореи, затем они начали подделывать наши 100 долларовые купюры вместо того, чтобы делать метамфетамин для ядерной программы
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я исправлю псевдоперевод и проверю его, спасибо за информацию.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Какой путь вы собираетесь использовать для синтеза псевдо
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Гипо-маршрут для pseduo, но я буду сравнивать с холодным методом, как всегда, но вместо NaBH4 я буду использовать алюминиевую амальгаму в качестве восстановителя.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
С хлоридом ртути я собирался сделать горячий метод все в одной колбе равные части p2p и алюминиевой амальгамы и рефлюкс в течение 2 часов но вместо извлечения фрибазы я собирался добавить сухой naoh к rx n внешняя паровая дистилляция на fb спасает от необходимости делать вакуумную дистилляцию отделение fb от воды naoh в сеп-воронке разрешение fb с l винной я думаю купить d винной и сделать это обоими способами, чтобы увидеть, какой из них выходит лучше
 

madafaka

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 13, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, ребята,

У меня есть все необходимое для NaBHr4 восстановления p2p. Я просто хотел задать этот вопрос. В конце синтеза у вас остается dcm+фрибаз, могу ли я просто избавиться от dcm, выпарив его (перегнав), а затем смешать фрибаз с ацетоном и добавить соляную кислоту?У меня есть только hcl с водой (соляная кислота), и у меня нет серной кислоты для газогенератора hcl. Могу ли я просто сделать это, как я описал?
 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Почему объемы воды и растворителя кажутся такими большими? Реактор объемом 100 л может произвести только 1 кг? Я провожу аналогичную реакцию с MDMA и могу получить гораздо больше.
 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Можно ли использовать сита Моля для сушки?
 
Top