Синтез метамфетамина из P2P путем восстановления NaBH4. Среднемасштабный.

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

После многих тестов с использованием Methylamine HCL, основанных на этом методе, я поделюсь лучшим способом, который я нашел для получения Methamphetamine freebase в больших масштабах:

  • 966 гр P2P
  • 14 литров метанола
  • 1183 гр Метиламин HCL
  • 638 гр NaOH
  • 452 гр Безводный сульфат натрия
  • 105 гр NaBH4
  • 35 литров дистиллированной воды
  • 7 литров DCM

- Заполните реактор 14 л метанола.
- При помешивании растворите метиламин HCL
- Поставьте температуру реактора на 0C (не температуру смеси) и добавьте NaOH, температура повысится.
- Как только температура вернется к 20C, добавьте P2P, температура увеличится, перемешивайте в течение 45 минут - 1 часа.
- Добавьте 252 грамма безводного сульфата натрия
- Когда температура смеси достигнет 8C, начните порционно добавлять NaBH4, не превышая 20C.
- После того, как весь NaBH4 будет добавлен, оставьте смесь перемешиваться при температуре 20C в течение примерно 2 часов, пока смесь не перестанет пузыриться
- Добавьте воду и продолжайте перемешивать в течение 5 минут
- Добавьте DCM и перемешивайте в течение 10 минут.
- Прекратите перемешивание и дайте слоям разделиться
- Сохраните нижний слой и выбросьте верхний (не выгодно извлекать эту водную фазу).
- Добавьте 200 г безводного сульфата натрия в сохраненный слой и перемешайте.
- Отфильтруйте на воронке Бюхнера
- Выпарите DCM
- Получено чистое и пахнущее свободное основание метамфетамина

;-)
 
View previous replies…

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Можно ли заменить сульфат натрия на сульфат магния, если он используется 2 раза?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Да, вы можете заменить его.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Зависит от процедуры кристаллизации.
 

Mr.Blanks00

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
43
Reaction score
19
Points
8
Здравствуйте, btc, после того как вы выделили изомер из масла, сколько граммов выхода вы получите из изомера D и изомера L, выкинете ли вы их или тоже используете.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
500 грамм от L и 300 грамм от D более или менее зависит от маршрута получения фрибазы и т.д. и т.п.
 

johnny.b

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 30, 2022
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
Сколько метиламина я должен использовать для этой реакции, если у меня есть 33 %-ный раствор в метаноле
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Я думаю, что btcboss также использует фрибазу, потому что после добавления метиламина HCl он добавляет NaOH в раствор, таким образом, делая по сути фрибазу из соли HCl.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Да, метиламин HCL+NaOH=метиламин фрибаз, в моем случае метиламин HCL дешевле, и я получаю большее количество фрибаза при меньших инвестициях.
 

jotoy

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 20, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Привет
Я немного запутался. Если я куплю метиламин HCL и добавлю его в метанол с гидроксидом натрия, это станет раствором?
 
View previous replies…

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Да, вы используете MgSO4, силикагель, молекулярные сита 3A или сульфат натрия для сушки
 

jotoy

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 20, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
IVe сделал это, но что-то странное происходит после того, как много твердого остается после реакции и его очень толстый я пытаюсь сделать около 33% метилами раствор в метаноле
 

Felix34-73

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 19, 2022
Messages
39
Reaction score
14
Points
8
Я хочу получить метамфетаминовое масло с запахом кокаина. Как я могу это сделать, могу ли я сделать ph 6 и положить его в морозилку? должно быть полезным, как кокаин
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Здравствуйте В методе BTCboss2022 в качестве влагопоглотителя используется безводный сульфат натрия или применяются дополнительные влагопоглотители?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Нет, ранее он был разделен.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Разделять изомеры, чтобы потом кристаллизовать их вместе, не имеет никакого смысла, это можно сделать непосредственно из рацемического вещества и с меньшими затратами.
На рисунке изображен изомер D, подвергнутый кристаллизации.
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Это то, о чем я спрашивал в своем первом вопросе, является ли этот d-изомер самостоятельным.
 

Mr.Blanks00

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
43
Reaction score
19
Points
8
Можно ли заменить hcl на изопропилхлорид.
 

Charlie3

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 1, 2022
Messages
35
Reaction score
11
Points
8
Привет, ребята, если силикагель синего цвета. это нормально? или он должен быть прозрачным?
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
С химической точки зрения метамфетамин - это метамфетамин. Неважно, каким способом он получен, борогидридом или гидрогенизацией и т.д..
Но если быть честным, метамфетамин NaBH4 сильно уступает по времени действия и качеству.
Возможно, минимальные примеси, которые остаются при других способах производства и придают специфический эффект продукту.
В случае с борогидридом время действия достигает 16-18 часов, а большие дозы дают рацемический продукт.
Думаю, люди, синтезировавшие метамфетамин из борогидрида, со мной согласятся.
Например, метамфетамин, полученный методом лейкарта и разделенный на изомеры, действует почти 2 дня.
Полученный метамфетамин через борогидрид натрия и разделенный на изомеры действует только 16 часов и в более высокой дозировке.
Отсутствие примесей в основе гарантируется дробной дистилляцией и разделением на изомеры.
Конечно, это звучит очень странно, ведь с химической точки зрения метамфетамин есть метамфетамин, но, как показывает практика, это не так.
На примере виагры могу сказать, что fizer уникален в производстве силденафила, и если вы сравните его с дженериками, имеющими аналогичное количество действующего вещества, то почувствуете разницу.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Почему метамфетамин из NaBH4 некачественный? И есть ли способ сделать его таким же качественным, как при других способах синтеза?
 

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
а в случае с МДМА? Могу я отправить вам сообщение?
 

chuckmcgill

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте @btcboss2022 @G.Patton Я следую этому, заменяя mdp2p и рассчитывая молярные соотношения, и произошло нечто странное, вместо растворения в DCM органический слой образовал густой осадок, похожий на яблочный соус, что затрудняет его слив (осадок тестирует темно-фиолетовый/черный на реактив Marquie, как MDMA). Мы точно следовали вашему методу, за исключением того, что использовали безводный сульфат магния вместо указанного вами дезсредства и использовали на 30% больше дезсредства, чем вы, чтобы убедиться, что он полностью сухой. (Конечный Ph 11 в слое воды).

Есть ли у вас совет, как заставить осадок freebase раствориться в dcm? Мы не можем добавить дезсредство и снова отфильтровать, потому что продукт останется на твердых частицах.

Спасибо еще раз, не могу выразить, насколько я ценю ваши знания!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, пожалуйста, пишите в соответствующей теме. Я отвечу там.
 
Top