Кристаллизация фрибазы MDMA "MY"

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я прочитал множество различных тем и сообщений, в которых спрашивают и рассказывают о методах кристаллизации MDMA freebase.
Думаю, многие из них проверены, а другие взяты только из литературы.
Я протестировал некоторые из них и, как всегда, выкладываю наиболее эффективные в моем случае и для того, что мне нужно, что не означает, что это ЛУЧШИЙ метод, только означает, что это ЛУЧШИЙ метод для меня.
Обычно я не люблю публиковать подробные методы, как этот, я очень осторожен с ними, потому что люди привыкли понимать, что я публикую ЛУЧШИЙ и уникальный метод со всеми сопутствующими последствиями, которые он имеет, я предпочитаю публиковать полные и конкретные синты, а не общие методы.

В любом случае, вот он:

1. Добавьте порционно холодный HCL37% в MDMA freebase (предварительно охлажденный тоже), помешивая до PH 3.

2. Постепенно нагрейте смесь, помешивая, до 130C

3. подготовить ведро с 10-кратным объемом исходной фрибазы, замороженным ацетоном, который пролежал в морозилке не менее 48 часов

4. Когда смесь достигнет температуры 130C, прекратите нагревание и быстро вылейте ее в ведро с ацетоном при энергичном перемешивании.

5. Оставьте бюкс в морозильной камере не менее чем на 72 часа.

6. Достаньте ведро и отфильтруйте твердые частицы с помощью вакуума, пока они не станут сухими, в конце этого процесса налейте небольшое количество замороженного ацетона на твердые частицы, чтобы промыть их до полного высыхания. Отфильтрованный ацетон храните в морозильной камере, чтобы попытаться кристаллизовать больше материала, если ничего не кристаллизовалось, вы можете дать ацетону высохнуть при RT в плоской тарелке или подобной посуде, чтобы восстановить материал или фрибазу.

7. После полного высыхания измельчите его и превратите в порошок.

8. Растворите порошок в дистиллированной горячей воде (1гр/1мл).

9. Когда весь порошок растворится, нагрейте смесь до 112C при небольшом помешивании и быстро пересыпьте в выбранную емкость для кристаллизации.

10. Оставьте бюкс в "спокойном" месте, без притока воздуха, без движений, вибраций... Не менее 48 часов при комнатной температуре, после 48 часов поместите его на 30 минут в морозильную камеру, а затем отфильтруйте.

11. Отфильтруйте кристаллы и промойте их замороженным ацетоном, отфильтрованную жидкость сохраните, чтобы добавить ее на шаге 9 в следующую партию.

Я надеюсь, что этот метод может решить большинство проблем кристаллизации, которые вы могли и вопросы, присланные тоже.

Я хотел бы еще раз уточнить, что это не ЛУЧШИЙ метод или уникальный, это просто еще один, есть много методов и методов Я просто размещаю более подходящий для меня, для моего случая и для моих обстоятельств.

Спасибо.
 

crocodile

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 3, 2022
Messages
20
Reaction score
4
Points
3
Отличный пост, но небольшой вопрос.
какого цвета получится мдма, если использовать соотношение ацетона 10 к 1? Я представляю, что это будет белая мдма. Какое соотношение ацетона вы бы рекомендовали для мдма цвета шампанского?
 

Sig

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 30, 2023
Messages
42
Reaction score
27
Points
18
Мы делаем 2,5 литра ацетона на 1 литр основы, затем ставим ph на 5,5 с помощью hcl 37% и замораживаем на 4 дня.
 

Attachments

  • UzTiFEJY18.jpeg
    UzTiFEJY18.jpeg
    373.8 KB · Views: 327

crocodile

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 3, 2022
Messages
20
Reaction score
4
Points
3
И еще, на заметку: что вы делаете с коричневым ацетоном, который остался после шага № 4, перегоняете ли вы его и используете повторно или утилизируете? (Вы используете безводный ацетон, правильно?)
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Отфильтрованный ацетон хранят в морозильной камере, чтобы попытаться кристаллизовать больше материала, если ничего больше не кристаллизуется, можно дать ацетону высохнуть при RT в плоской тарелке или подобном месте, чтобы восстановить материал или фрибазу
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Соотношение 10 к 1? Кажется, что это очень много ацетона. Обычно при соотношении 4:1 вы получаете чистый белый мдма.
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Вы добавляете 36%-ную HCL непосредственно в сырую фрибазу без растворителя?
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Очень круто!

Похоже, что они добавляют перевод прямо в свободную базу без растворителя, что меня беспокоит.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Конечно, вы можете смешать фрибазу с растворителем перед добавлением HCL, но позже вам понадобится больше времени, чтобы поместить смесь при 130C, так как растворитель будет испаряться, с HCL из морозилки, фрибаза тоже холодная и избежать высоких температур во время добавления не будет проблемой ;-)
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Знаете ли вы, что MDMA нельзя нагревать с кислотами до высоких температур? Продукт распадается и перестает быть чистым MDMA.
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Кислота нейтрализуется свободной основой, а не кислотной смесью, если бы что-то было не так с процессом, лаборатория не сообщила бы, что продукт на 95% состоит из чистого MDMA.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
В любом случае:
В своих постах я всегда уточняю:

"Я выкладываю наиболее эффективный в моем случае и для того, что мне нужно, что не означает, что это ЛУЧШИЙ метод, а означает, что это ЛУЧШИЙ метод для меня".
Обычно я не люблю публиковать подробные методы, как этот, я очень осторожен с ними, потому что люди привыкли понимать, что я публикую ЛУЧШИЙ и уникальный метод со всеми сопутствующими последствиями, которые он имеет, я предпочитаю публиковать полные и конкретные синты, а не общие методы."


Все с позитивным настроем ;-) просто чтобы избежать подобных дискуссий, которые никогда не закончатся;-)
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Большинство лабораторий не могут отличить MDMA от MDDMA или MDMMA, первые два имеют одинаковую мол. массу.

Только ЯМР может отличить MDMA от MDDMA
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43

Полагаю, вы говорите о чистом "химическом" ацетоне, а не об ацетоне из супермаркета.
Тогда, как насчет 99%, который я могу получить здесь?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
>>>Тогда как насчет 99 %, которые я могу получить здесь?

Вы можете провести дистилляцию и получить 99%+ ацетон
 

chuckmcgill

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Кто-нибудь знает, что происходит, если ph падает слишком низко, например, до ph 2? Я обнаружил, что он переходит от 7 до 2 очень быстро, и задаюсь вопросом, стоит ли брать кристаллы из ацетона и обрабатывать их Я получил хорошее количество кристаллов
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Все должно быть в порядке, потому что вы разбили отт в ацетоне. Больше кислоты только увеличивает количество примесей.
Получили ли вы большие кристаллы, перелив горячую подкисленную фрибазу в холодный ацетон?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Когда я делал это в прошлом при 120C, я получил большие кристаллы, а теперь при 130C я получил блестящий порошок.

Спасибо.
 
View previous replies…

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Интересно, почему 10 градусов имеют такое значение?
 
Top