Кристаллизация фрибазы MDMA "MY"

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Конечно, вы можете смешать фрибазу с растворителем перед добавлением HCL, но позже вам понадобится больше времени, чтобы поместить смесь при 130C, так как растворитель будет испаряться, с HCL из морозилки, фрибаза тоже холодная и избежать высоких температур во время добавления не будет проблемой ;-)
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Знаете ли вы, что MDMA нельзя нагревать с кислотами до высоких температур? Продукт распадается и перестает быть чистым MDMA.
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
О, нет, брат, только не для контроля энергии, пожалуйста. Помнишь, я поделился с тобой результатом теста 87%? Я сделал еще несколько тестов.
87% не снова, а всегда))))))

Самое забавное объяснение: погрешность 5-10%.
 

Chem-Safe

Chem-Safe - Energy Control
Joined
Feb 22, 2023
Messages
43
Reaction score
25
Points
18
Человек, но мы не говорили вам об этом, мы говорили вам о том, что, во-первых, в каждой аналитической службе, где работают люди, изначально присутствует человеческий фактор. Затем мы ответили на ваш вопрос о том, насколько вероятно, что это произойдет, И ответили следующее:
Обратите внимание, что вероятность получения одного и того же результата в выборке зависит от распределения данных. Чем ближе ваш результат к среднему значению, тем больше вероятность того, что результат может быть повторен. Учитывая, что у вас есть распределение процентов со средним значением 82 % и стандартным отклонением 13,84 %, вы можете проанализировать, какой диапазон значений будет более вероятным при получении двух образцов с одинаковыми процентами. Таким образом, если анализируются две выборки, то диапазон чисел, в котором наиболее вероятно получить одинаковый процент, находится вокруг среднего значения 82 %, простираясь примерно на одно стандартное отклонение в обе стороны (от 68,16 % до 95,84 %). Это наиболее вероятный диапазон для получения одинакового результата в двух последовательных выборках из-за концентрации данных вокруг среднего значения.
Другими словами, это не сомнительный результат, а вероятный.
Мы даже приводим график, на котором сосредоточено наибольшее количество результатов по MDMA. Неужели вы поняли только 5-10%? Мы можем объяснить это лучше.
Q9GBDv1kum
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Братан, похоже, ты слишком сильно переживаешь из-за 120 евро за свои фальшивые тесты. Расслабься, брат. Это единственное, что ты получаешь? Я могу нанять тебя в качестве дропмейкера, если да: отправь мне PM, я найду для тебя работу.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43

Братан, расслабься. Думаешь, я школьник-наркоман, варящий метамфетамин ради живого источника? Я получил диплом по математике, а не по метамфетамину. Так почему ты считаешь, что сможешь впечатлить меня своим графиком?
 
Last edited:

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Еще одним важным моментом является хорошо известная базовая техника, которая заключается в снижении температуры как можно медленнее. Теоретически наилучшим временем является 1С каждые 30 минут, честно говоря, я никогда не делал этого времени и я не думаю, что я никогда не буду делать это хахах может быть кошмаром ;-) В небольших масштабах это можно сделать с помощью программируемой плиты.
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я попытался повторить эту процедуру с медленным снижением температуры. И я на 100% уверен - горячая плита не работает.
Смотрите, снизу находится горячая поверхность пластины, а сверху - холодный воздух. Это значит, что зарождение не начинается снизу - низ более горячий, так что шансов нет.
В результате сверху быстро образуется тонкий кристаллический слой, который запирает воду внутри раствора. Вода больше не испаряется.
Вы можете уменьшить температуру нагревателя до RT, но это не поможет. Гель внутри заблокирован. Кристаллизация прекратилась.
Тогда, если наконец кристаллический слой на вершине разрушен, он падает вниз, и кристаллизация идет быстро и сразу. Это значит, что больших кристаллов вы не получите.
Я пробовал накрывать кристаллизатор крышкой, чтобы уменьшить доступ воздуха и сохранить верхний слой более теплым, но это не помогло.

Думаю, чтобы получить крупные кристаллы, нужно каким-то образом управлять процессом кристаллизации, чтобы зарождение начиналось снизу. А для этого нужен некий сушильный бокс с регулируемой Т и источник нагрева ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ВЕРХУ!!!

В этом случае есть шанс, что зарождение начнется снизу.

Я думаю, что кухонная духовка может подойти, если температура регулируется точно. Но у меня такой нет.
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Вы постоянно помешивали в процессе?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я не понимаю вашего вопроса.
Если при нагревании, то, конечно, да.
Если при кристаллизации - это шутка?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Это промежуточная часть процесса. Позже весь водянистый слой на дне превращается в своеобразную "кашу". Потеря времени. Кроме того, такая длительная выдержка при высокой температуре испаряет некоторые вещества. Я потерял около 20 гр из 250 гр чистого порошка.

У меня есть несколько других идей. Буду пробовать по мере вдохновения.

YPNtbTkrZ3
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я отвечу завтра с деталями того, что нужно сделать, но метод работает правильно в любом случае, если вы хотите найти вдохновение, это нормально, конечно, будет интересно улучшить.
Сегодня устал, извините.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Этот наконечник после достижения температуры 108C при перемешивании.
 

jamesdavies

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Это не для больших кристаллов, а часть для очистки. Я имею в виду тот момент, когда я нагреваю супернасыщенный раствор подкисленной фрибазы и выливаю его в ацетон. Могу ли я заменить ацетон на спирт?
В моей стране ацетон находится под большим контролем с 10 дней назад.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
А, извините, понял вашу проблему. Немного теории, если так, брат.

Ацетон обладает уникальным свойством: он растворяет много mdma hcl при 50C (1 гр mdma hcl на 2,5 гр ацетона, я полагаю) и почти ноль, если ацетон заморожен. Это свойство связано с "вакуумной проницаемостью". Вакуумная проницаемость ацетона при 50C = 17,7 и при 0C = 1,0

Поэтому вам нужно найти растворитель с аналогичной вакуумной проницаемостью, не более 2,0. Это бензол, петролейный эфир, гексан.

Я не думаю, что IPA подходит для этой цели, так как он растворяет много mdma hcl даже в морозилке, около 30%. И даже если вы его выпарите, остатки будут более грязными, чем в начале.
 
Last edited:

jamesdavies

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь знает, почему при кристаллизации из воды кристаллы плавятся при температуре 40-50 градусов? Они превращаются в желтое масло, внутри кристалла скапливается слишком много HCl или воды.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Наверное, вода внутри. Растворимость заметно возрастает при 40-50C.
Похоже, вы получили результат, схожий с кристаллами, которые я получил здесь. Некоторые кристаллы нормальные (но маленькие), некоторые кристаллы (из внутреннего слоя) - "водянистые кристаллы".
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/my-mdma-freebase-crystallization.5069/post-45465

Почему вы спрашиваете про HCL, разве вы не промывали порошок перед перекристаллизацией в воде?
 

jamesdavies

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Мой FB - дистиллированный. Я подкислил hcl и оставил на два дня, но кристаллы, кажется, тают, когда они лежат на радиаторе, я думаю, что вода застряла внутри.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Вы можете в любой момент проверить PH этого "масла". Но я думаю, что это вода: образовалось два слоя, один сверху, другой снизу. Вода где-то посередине.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Большое спасибо нашему дорогому @btcboss2022! Вы вдохновили меня на дальнейшие исследования, чтобы приготовить идеальный кристалл для удовлетворения моей собственной толерантности с помощью микродоз.
BJXtKOQLrq
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
@btcboss2022 как я помню, я написал что-то неправильное о вашем продукте давным-давно, Извините за это, учитывая новый опыт, я могу сказать, что мы должны уметь признавать ошибки. Извини, брат, я был не прав: черный цвет смущает, но твой продукт идеален!
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Благодарю за положительные комментарии после проделанной работы.
 

alquimista00

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Aug 30, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Есть ли способ очистить черные кристаллы и превратить их в абсолютно чистые?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Все возможно. Это вопрос времени, растворителей и того, насколько грязным является ваш продукт на начальном этапе.
 
Top