Синтез амфетамина в одном горшке из P2NP с помощью NaBH4/CuCl2 (масштаб 1 кг)

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Ортофосфорная кислота дает фосфат амфетамина, к чему я и стремился.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Подождите, органическая фаза после базификсации содержит продукт? Это просто IPA с шага 1?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Пожалуйста, не спамьте!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Чтобы получить соль, нужно добавить кислоту к свободному основанию, а не к p2np.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Это то, о чем я говорю. Ампула freebase+ipa на верхнем слое после базирования?
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Потрясающе, я подумал, что что-то не так, поэтому сохранил обе фазы и разберусь с решением позже.
Нужно ли полностью выпаривать ipa из freebase или можно просто довести до приемлемого уровня, т.е. 10%?
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
какова температура кипения амфетамина в свободной форме?
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Выпаривать вообще не нужно, если органический слой достаточно концентрирован продуктом. Если свободная основа слишком разбавлена, она выпадет в осадок как дерьмо или вообще не выпадет. Я стремлюсь к 100ish мл органического слоя при первом промывании с 5 г пропена. Затем еще 1-2 промывания с 30-50 мл.
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Если вы думаете о дистилляции, я точно знаю, что вам нужна ваккума, возможно, даже инертная атмосфера. В присутствии воздуха спирт начинает разрушаться раньше, чем при температуре кипения, насколько я могу понять. Паровая дистилляция - это то, на что обычно идут люди.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Хорошо, спасибо. А что делать, если растворителя слишком много при ph 6, а осадок не выпадает? Он выпадет при испарении?
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Не знаю, у меня такое случалось только один раз, тогда я убедился, что слой не слишком велик, и в тот раз я не пытался восстанавливать. Кроме того, фосфорную кислоту сложнее заставить работать, чем серную. Я рекомендую вам найти немного последней.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Хорошо, все в порядке. У меня есть аккумулятор, который тоже нужно обработать, но у меня нет времени на это. Я не могу купить серную кислоту, но я могу купить фосфорную кислоту, так что у меня есть немного. Вы знаете, какие отличия могут понадобиться фосфорной кислоте?
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
сколько % ваша фосфорная кислота? если слишком много воды с ней, выход уменьшается
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Я слышал от Паттона, что перед этим ее нужно нагреть. Я никогда не делал этого с серной кислотой, но, опять же, моя кислота довольно чистая.
Заказывайте в Польше, если вы в ЕС, они продадут вам бочки буквально с чем угодно lol
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Хорошо, спасибо.
Моя страна рискованна по сравнению с ЕС, так что я скорее обработаю разряженную батарею, которая у меня есть. Это нормально, просто в данный момент я нахожусь в состоянии cbf и хочу начать работу над этим.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Если я добавлю слишком много воды, смогу ли я поднять ph обратно до 11/12, чтобы превратить его обратно в freebase? а затем отделить и высушить растворитель?
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
должна ли смесь ipa + freebase быть холодной, когда я подкисляю? нужно ли предварительно охладить ацетон?
Или не имеет значения, если он отправится в морозилку на 12+ часов?
 
Top