Синтез амфетамина в одном горшке из P2NP с помощью NaBH4/CuCl2 (масштаб 1 кг)

aa1178251182

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2022
Messages
37
Reaction score
6
Points
8
Неизвестно, что пошло не так, нет испытательного оборудования. Полученный фосфат амфетамина не дает никакого эффекта.
 
View previous replies…

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
У меня такая же проблема. Я провожу реакцию и делаю вывод, но не думаю, что соль является амфетамином, а если и является, то очень плохого качества! Что я должен попытаться сделать для улучшения?
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Убедитесь, что у вас фенилнитропропен, а не нитростирол. Возможно, вам продали аналог, и вы получили фенилэтиламин.
 
View previous replies…

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Как лучше всего проверить, был ли нитроэтан, который я использовал для получения p2np, заменен или разбавлен нитрометаном? Я собрал основные физические свойства как реагентов, так и продуктов, и температура кипения нитросоединения кажется мне наиболее логичной. Точки плавления продуктов очень близки. Проблема в том, что если BP окажется между точками кипения н.этана и н.метана, то разделить их дробной дистилляцией будет непросто.

Другим значением может быть плотность, которая также сильно отличается. Эксперты, пожалуйста, выскажите свое мнение, какой самый простой и лучший способ убедиться, что мы используем правильные реагенты.

CgbIzkJP6A
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Нитрометан и нитроэтан имеют разную температуру кипения 101 и 114 °C соответственно. Вы можете проверить это и провести дробную дистилляцию. Учитывайте, что эти вещества достаточно токсичны и взрывоопасны. Что касается нитростирола и P2NP, просто используйте точный прибор для определения температуры плавления. Лучше сравнить известный чистый P2NP с синтезированным новым P2NP в одном приборе, чтобы проверить разницу. Кроме того, проведите несколько измерений, чтобы исключить ошибки. Рассчитайте среднее значение mp для каждого образца.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Спасибо, Паттон. У меня нет никаких подозрений, что мой нитроэтан не чист, но, прочитав некоторые комментарии, я подумал, что лучше проверить, поэтому я начну с температуры кипения моего нитроэтана, и если он кипит выше 110C, то я буду уверен. Хорошо знать, что делать и проверять в любом случае, прежде чем приложить много усилий и обнаружить, что конечный продукт неэффективен :).
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Здравствуйте, После реакции я гашу разбавленной HCl и отгоняю IPA до 100°C, но на следующий день, когда я прихожу разделять фазы, колба не перемешивается. В колбе появился оттенок. Вот фотографии, может ли кто-нибудь помочь мне понять и сказать, какие у меня есть варианты thx
 

Attachments

  • FvuJdVa0Hl.jpg
    FvuJdVa0Hl.jpg
    3.1 MB · Views: 177
  • yh0uOsVvX6.jpg
    yh0uOsVvX6.jpg
    2.9 MB · Views: 170
  • hCUNzmb3es.jpg
    hCUNzmb3es.jpg
    2.8 MB · Views: 183

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Прежде всего, где в синтезе сказано, что вы должны использовать HCL? Подсказка: нигде, так что не надо.

Во-вторых, поскольку вы перегоняете в 100c, я предполагаю, что вы делаете открытую дистилляцию, не делайте этого, используйте вакуумную дистилляцию вместо этого.

Попробуйте еще раз и опубликуйте результаты.

С наилучшими пожеланиями
 
View previous replies…

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Хорошо, я сделал это как в OP и фаза отделяется после реакции и добавления NaOH. Поэтому я извлекаю водную фазу с помощью IPA, но в сепарационной воронке нет четкого разделения фаз! Что мне теперь делать?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Больше гидроксида.
Для экстракции остатков следует использовать неполярный раствор, например, толуол или что-то подобное, даже если ipa работает
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Хорошо, я добавлю 25% NaOH и что мне делать после этого? Экстрагировать с помощью DCM?
У меня есть немного
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Хорошо, я добавил 25% NaOH, но я не думаю, что ошибка возникла из-за NaOH, потому что для разделения фаз все в порядке... Проблема возникает сразу после; когда я хочу извлечь аквафазу в любом случае, ... Я добавляю DCM, но даже с таким NP, как DCM, нет четкого разделения фаз!
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Хорошо, я добавил 25% NaOH, но я не думаю, что ошибка возникла из-за NaOH, потому что для разделения фаз все в порядке... Проблема возникает сразу после; когда я хочу извлечь аквафазу в любом случае, ... Я добавляю DCM, но даже с таким NP, как DCM, нет четкого разделения фаз!
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Покажите нам, как это выглядит...
 
View previous replies…

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Амин должен находиться в верхней фазе, потому что DCM более плотный, чем вода или IPA... но нужно ли выпаривать или перегонять с паром?
Что я не понимаю, так это то, что первый DCM-экстракт был сделан с 30 мл DCM, но верхняя фаза выглядит как более 30 мл (может быть, там было немного IPA?).
 

Attachments

  • YSu9e4EiLl.jpg
    YSu9e4EiLl.jpg
    2.9 MB · Views: 165

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Я должен сказать, что фаза вниз
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
также убедитесь, что это не трехфазная экстракция
*$*
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Я наконец-то получаю сульфат, но это не амфетамин, потому что
Я знаю скорость из NL, что я сделал не так, боссы?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Во-первых, ipa не может быть отделена от dcm в смеси воды, dcm и ipa. В этом случае dcm и ipa всегда будут отделены от воды при или около Rt. Во-вторых, если что-то более плотное, чем вода, это означает, что оно будет тонуть, а не плавать. DCM имеет 2 больших Cl bois, которые являются тяжелыми.
Если вы запутались в том, какой слой является органическим, вы можете капнуть несколько капель воды и посмотреть, куда они попадут, если они упадут вниз через верхний слой во второй слой, то очевидно, что верхний слой является органическим.

Что касается эффектов, производимых материалом, полученным методом Leuckart, можно сказать, что он действительно отличается из-за остаточного n-формиламфетамина, который всегда в той или иной степени присутствует в товарах, полученных этим путем.
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Итак, я разделил фазы, и теперь мне остается только ждать, когда испарится DCM? Должен ли я использовать мягкое кипячение? Или пусть испаряется при RT?
 

proto311

Don't buy from me
Member
Joined
May 20, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
В целях тестирования я хотел бы сравнить 2 результата, первый - сульфат амфетамина, дружественный для носа, и второй - один из тех продуктов, которые сжигают, будет ли 5,5 ph и 6 большой разницей в конечном результате? Контроль ph при добавлении кислоты к амфетаминовой основе, или как еще я могу изменить ph конечного продукта?
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Я провожу реакцию и работаю, но не думаю, что соль - это амфетамин, а если и так, то очень плохого качества! Что я должен попытаться сделать для улучшения?
 
Top