Синтез амфетамина в одном горшке из P2NP с помощью NaBH4/CuCl2 (масштаб 1 кг)

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
Нужно ли добавлять ацетон, чтобы посолить его в конце? Нельзя ли солить прямо в ПНД?
 

flyhigh

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
17
Reaction score
8
Points
3
Здравствуйте, пожалуйста, может ли кто-нибудь предоставить небольшую процедуру синтеза для этого, у меня есть 100 грамм p2np
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
После проверки выяснилось, что мое окно не подходит для удаления газа h2 через трубу. есть ли другой безопасный способ выпустить газ h2? (у меня пока нет встроенного фильтра).
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Получить фильтр :)
 
View previous replies…

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
есть ли угольные фильтры, которые вы можете порекомендовать? на какие именно мне следует обратить внимание? потому что угольные фильтры бывает трудно найти :/
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Обратитесь за помощью в местный магазин, где выращивают растения, - они наверняка все сделают для вас!
Просто скажите им, что вы работаете с синтетическими каннабиноидами, и они с большей вероятностью помогут вам. :D
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Ха, хорошо.

Какая лабораторная установка в помещении лучше всего подходит для работы с газом h2 при использовании воздуховода с вентилятором и фильтром? Изначально (в отсутствие фильтра) я собирался использовать трубу из птфэ через окно, выпускающую h2, и вентилятор, дующий за ней в сторону окна.

У меня есть палатка, но я не хочу сгореть заживо из-за небольшой утечки h2, которая собирается наверху, так как я буду находиться там в течение 6 часов, пока добавляю p2np. тот же риск существует, если делать это в комнате.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Если вы готовите в палатке, позаботьтесь о надежной вентиляции. Дополнительно установите внутри вентиляционные отверстия, небольшие для выращивания конопли.
Убедитесь также в наличии доступа свежего воздуха для циркуляции :)

Маска будет иметь решающее значение для вашего здоровья, я могу порекомендовать серию Draeger X-Plore, возможно, модель 4500 или 5500.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
У меня есть хорошая маска и гидрокостюм.

Как выглядит ваша установка при синтезе амфетамина?
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
У меня есть гроутент с системой фильтрации с активным углем :) Что касается охлаждения, я просто помещаю свой 20-литровый RBF в большое ведро с водой (100 л или около того), которое будет немного меньше высоты RM (также помогает добавление нескольких кубиков льда). У меня также есть фонари, которые я могу перемещать, и вентиляционные отверстия для конопли (небольшие), которые я могу перемещать так, как мне нужно.
Палатка имеет размер 2x2 и используется для синтеза, экстракции, испарения и кристаллизации.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Были ли когда-нибудь проблемы с утечкой h2? И если h2 попадет за пределы палатки, не может ли он вызвать взрыв в комнате, где находится палатка?

И разве лампы не представляют опасности? Потому что их тепло может вызвать взрыв, если в палатке есть остатки h2, которые не были всосаны фильтром.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
На самом деле нет, я не работаю с открытым пламенем, а также не работаю с вакуумными дестилляторами.
Риск взрыва в моей лаборатории очень мал.

Я использую лампы, которые излучают свет, но не тепло. :)
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
газ h2 образуется только при добавлении борогидрида натрия? или при добавлении p2np?
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Я не знаю, что на самом деле :) Хорошо, что вы стараетесь заранее позаботиться о безопасности и рисках!
В любом случае, я позаботился о надежной маске + пропперной вентиляции, а потом только начал с ней работать :D Будет важно, чтобы в палатке была циркуляция воздуха, чтобы также получать новый свежий воздух :)
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
У вас есть второй вентилятор, подающий воздух извне в палатку?

Мне нужно как можно скорее закончить синтез и написать отчет, но я не хочу нанести себе травму или еще что похуже... очень обидно, что приходится быть таким педантичным, когда я просто хочу приступить к синтезу, хаха.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
У меня есть один вентилятор внутри палатки, который выдувает воздух наружу, и я работал в целом в довольно хороших условиях вентиляции, так что в этом не было необходимости, но это было бы полезно в зависимости от ваших условий.

На самом деле все не так сложно, чувак. Работайте с маской пропера + вентиляция, и все будет в порядке. :)
 

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
Только что провел свой первый синтез по этому методу с выходом 45% на 5 г P2NP.

Это был мой абсолютный первый опыт, поэтому я уверен, что допустил несколько ошибок, но я просто хотел получить опыт. В итоге я очень весело провел время. Полностью нашел свое новое хобби здесь. Не могу дождаться, когда начну экспериментировать и совершенствовать свои техники.

Огромное спасибо тем, кто ведет этот сайт, я бы не смог сделать это без наглядных пособий, которые помогли заполнить большой пробел в моих знаниях, просто просматривая видео. ✌🏻
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
потрясающе!

Извините, что продолжаю, но что вы сделали для фильтрации воздуха, чтобы справиться с газообразным водородом?
 

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
Я установил свою установку прямо у дверного проема на улицу, а большой коробчатый вентилятор вытягивал воздух из моей рабочей зоны через дверной проем.

Возможно, это не самый эффективный и герметичный способ (как вытяжной шкаф), но я видел, как пары из моего рефлюкс-конденсатора всасывались через вентилятор и попадали в наружный воздух. Для небольших экспериментов это, тем не менее, кажется эффективным.
Еще одна идея, которая у меня возникла до этого, заключалась в том, чтобы установить какой-нибудь переходник для шланга на верхнюю часть моего рефлюкс-конденсатора и присоединить таким образом вентиляционный шланг к внешнему воздуху.

В ближайшие месяцы я построю вытяжной шкаф, так как мне хотелось бы иметь более правильную установку, и я бы просто рекомендовал построить его, если у вас есть паранойя по этому поводу.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Да, я собирался использовать шланг, ведущий от моей колбы к окну снаружи, с вентилятором, дующим за ним.

Какой тип двигателя используется в вашем вентиляторе?

для начала я буду делать синтез с использованием 10 г p2np. сколько, по вашим оценкам, образуется газа hdydrogen при синтезе такого размера?
 
Top