Синтез P2P из глицидной кислоты БМК (натриевая соль) - модифицированная версия

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я отвечу на все вопросы в одном посте.
Кислоты часто используются для инертности температуры, когда водный раствор глицидата добавляется по каплям, реакция происходит мгновенно и свободный кетон сразу же отгоняется с паром. То есть, начальная температура реакции составляет около 110 градусов, при добавлении водного раствора глицидата по капле она снижается до 108 градусов.
Кроме того, избыток кислоты делает смесь гомогенной, в такой смеси гидролиз происходит мгновенно.
Кислоту можно оптимизировать, исходя из того, что нам нужно растворить фосфаты натрия, сделать смесь однородной и достаточно термостойкой.
Для паровой дистилляции p2p требуется 12 мл воды на грамм глицидата, мои исследования показали, что для дистилляции 1 мл p2p требуется 10-11 мл воды, то есть я предусмотрел некоторый запас для полного выделения кетона из реакционной массы.

Для этого гидролиза лучше использовать не натриевую соль, а глицидат, в этом случае можно использовать гораздо меньше кислоты, а также не расходовать кислоту на образование фосфата натрия.

Этот метод дает максимальный выход, к тому же весь кетон отгоняется паром и может быть использован без очистки.
Установите скорость каплепадения так, чтобы температура смеси не опускалась ниже 105 градусов, то есть все идет почти автоматически, чем больше кислоты и чем мощнее нагрев, тем выше скорость каплепадения. У меня есть методика масштабирования, но она чисто коммерческая (конверсия от 5 до 500 кг глицидата за реакцию), поэтому публиковаться не будет.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Доброе утро, сэр.
Я ничего не знаю о химии.
У меня есть вопрос. Перегоните сразу после добавления. Дегидроксилирование было завершено за такой короткий промежуток времени?
Когда я использую фосфорную кислоту для рефлюкса 5449, при добавлении фосфорной кислоты к раствору 5449 он сразу же разделяется на масляный слой. Но он не был закончен и нуждался в повторной прокалке в течение более 4 часов.
Является ли конечный продукт при использовании вашего подхода P2P?
Какова норма прибыли для этого P2P по превращению борогидрида натрия в метамфетамин?
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
У меня есть дистилляция с водяным паром P2P из кипящей смеси глицидата \ фосфорной кислоты \ воды, или с помощью микроволнового облучения до прекращения выделения углекислого газа, а затем дистилляция с паром. Если у вас есть разделение, то вы можете использовать больше кислоты / воды, у меня это было из-за потери фосфатов натрия, но обычно я работал со свободным глицидатом. Культура Амина составляет 70+ процентов от теории (может быть и выше, если соблюдать условия и получить максимальный выход промежуточного Имина), с восстановительным аминированием в боргидриде натрия, из p2P.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Здравствуйте, я хотел бы спросить о том, что вы сказали об использовании глицидиловой соли вместо натриевой. Как можно отличить эти две соли? Является ли CAS одинаковым?
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Метод, представленный в этой угрозе (большой палец вверх @Heisenblack и @w2x3f5), был протестирован на средних масштабах с 500 г порошка BMK (натриевая соль) CAS 5449-12-7).
Единственным отличием от описанного метода было использование стеклянного реактора с рубашкой.

В реактор добавили 1000 мл 85%-ной фосфорной кислоты (чистота p.a.), нагрели и перемешали. Тем временем 500 г порошка БМК растворили в 6 л кипящей/очень горячей H2Od.

Когда фосфорная кислота достигла 110 C, раствор порошка BMK медленно добавили через капельную воронку при постоянном давлении. Температуру поддерживали в узком диапазоне от 108 до 112 C, регулируя скорость каплепадения раствора порошка BMK. Процесс добавления занял около 5 ч.

После сбора 3200 мл дистиллята продукт экстрагировали 2х500 мл DCM. Объединенные экстракты высушили над сульфатом натрия и удалили растворитель с помощью ротовапа.

Пока все хорошо. Но выход 168 мл разочаровал. Что пошло не так? На данный момент я понятия не имею, что это такое и что нужно изменить в процедуре.
 
View previous replies…

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Эй, брат.
Время реакции при таком способе слишком мало. Получается ли продукт p2p? А как насчет преимуществ преобразования в метил?
Я планирую начать этот эксперимент, но не совсем понимаю!
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я не буду добавлять водяной пар, он будет растворен в кипящей воде, как в оригинальном процессе, и будет добавляться порциями в ротавап в низком вакууме, избегая мгновенного испарения воды во время добавления, после добавления снова включите нормальный вакуум.
Процесс, который вы описываете, является стандартной паровой дистилляцией для амфетамина freebase ;-)
 

masterpell

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
3
После добавления кислоты pH становится меньше 3, а цвет RM становится зеленым. Очень странно, интересно, правильно ли я все сделал?
oxne70mbtv-jpg.25161
 

Attachments

  • oXne70MBTv.jpg
    oXne70MBTv.jpg
    4.5 MB · Views: 292

jasper

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
можете ли вы сделать видео для этого, сэр
 

dipndive

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я всего лишь новичок, но следовал инструкции и получил нефть p2p. возможно ли увеличение масштаба? Например, 250 г будет бмк/фосфорная/вода х5?
Бмк 250г/фосфорная 500мл/вода 3л? Без изменений в DCM? Спасибо всем
 

billythekid

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 18, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Также соли на дне колбы не помогают при ударе, их нужно удалить до добавления кипящих камней
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Доброе утро, сэр.
Я ничего не знаю о химии.
У меня есть вопрос. Перегоните сразу после добавления. Дегидроксилирование было завершено за такой короткий промежуток времени?
Когда я использую фосфорную кислоту для рефлюкса 5449, при добавлении фосфорной кислоты к раствору 5449 он сразу же разделяется на масляный слой. Но он не был закончен и нуждался в повторной прокалке в течение более 4 часов.
Является ли конечный продукт при использовании вашего подхода P2P?
Какова норма прибыли для этого P2P по превращению борогидрида натрия в метамфетамин?
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Является ли натриевая соль БМК глицидиловой кислотой?
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Является ли натриевая соль глицина БМК глицидиловой кислотой
 

primitivechemist

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 18, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1

Здравствуйте, господа, есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне с методом, похожим на этот, который мы можем масштабировать.

Глицидная кислота БМК в P2P

Есть ли метод, который мы можем сделать несколько килограммов за 5-10 часов.

За помощь буду очень признателен!

Заранее спасибо!
С уважением,
 
Top