Синтезы 2С-фенилэтиламинов

NarwhalFucker419

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 14, 2022
Messages
3
Reaction score
5
Points
3
Есть ли у кого-нибудь информация о бромировании 2C-H с помощью n-бромсукцинимида? Я видел, как несколько человек упоминали об этом, но не нашел никаких описаний.
 

Raxmil

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я тоже ищу это, но не смог найти подробную информацию.
Я знаю только, что это можно сделать в GAA или DCM, но не знаю, в каком соотношении.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
У меня есть сомнения по поводу последнего шага синтеза 2CB. Там сказано: "Реакционной смеси дали вернуться к комнатной температуре, отфильтровали, а твердые частицы промыли холодной уксусной кислотой", пока я не знаю, что уксусная кислота становится твердой при 16-17C, так что означает именно холодная уксусная кислота?
Спасибо.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Я предполагаю, что холодная кислота означает комнатную температуру, потому что есть объяснение, что при реакции выделяется тепло.
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Ok ok Я тоже так думал, но предпочел подтвердить, так как вы знаете, когда мы говорим холод обычно мы имеем в виду из морозильника не RT хахаха но с уксусной кислотой это не возможно ;-) спасибо
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я не совсем понимаю, зачем мыть гидробромид амина, его невозможно использовать, он горит. Лучше очистить и получить гидрохлорид, и потери меньше, и избежать сомнительных попыток отмыть порошок от брома.
 

nujrc

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Я понимаю, что оставшийся элементарный бром будет испаряться на воздухе из продукта, как и любой другой растворитель, поэтому со временем не останется никакого разумного количества. Делать HCL без сушки HBr - удача получить более чистый продукт, потому что вам, возможно, придется иметь дело с бромными солями в растворе бром/ГАА, и с самим бромом.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я не вижу проблем в том, чтобы отбить остатки брома тиосульфатом, затем довести ph до щелочной среды и собрать масло растворителем.
 

situ1984

Don't buy from me
Member
Joined
May 14, 2023
Messages
17
Reaction score
0
Points
1
(R)-(+)-α-метилбензиламин CAS номер:
3886-69-9 Выводится ли он из легких? Или всасывается в желудке? Можно ли его использовать напрямую?
(R)-(+)-α-метилбензиламин CAS номер:
3886-69-9 Выводится ли он из легких? Или всасывается в желудке? Можно ли его использовать напрямую?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Не оказывает психологического воздействия.
 

amieri

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 2, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Где купить 2,5 диметинитростирол
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Конденсация Генри 2,5-диметоксибензальдегида с нитрометаном в присутствии первичного амина в качестве катализатора.
 
Top