Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Можно ли высушить ipa/H₂SO₄ с помощью MgSO₄? Я думаю, что то, что я могу получить, это 92-96% h2s04
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
. При уменьшении количества p2np до 5 г. Каковы правильные пропорции других реагентов.
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
32
Points
18
Они масштабируются линейно, так что половина всего.Рефлюкс не обязателен для протекания реакции, если вы правильно контролируете реакцию в соответствующей колбе с говяжьим конденсатором, она не достигнет рефлюкса даже, особенно при 5 г.Если реакция не начинается вообще, однако при добавлении пропена, я бы проверил: правильно ли сделан амальгама, чистоту моего сырья (особенно пропена).И ffs используйте дистиллированную.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Обычно концентрированную серную кислоту не сушат вообще, а используют для сушки себя.

Если я смешиваю 1 мл H2SO4 96% и 5 мл сухого IPA для титрования, то в растворе остается примерно 0,04 мл воды. В такой констилляции, я думаю, нет причин использовать влагопоглотитель.
Вреда от него, конечно, не будет, но сомнительно, что он будет работать.
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18

Если фольга не начнет раздуваться и нагреваться, то сум-тинг-вонг
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
У меня возникли проблемы с восстановлением PMK all/hg, у меня есть большое количество непрореагировавшего алюминия, оставшегося после 240 г кетона rxn. Сосуд нагревался самостоятельно с рефлюксом примерно до 65c и опускался до 40c в течение 90 минут. Затем нагревали до 50-60c в течение 3-4 часов.

Сковороды были использованы, нарезаны на полоски размером 1 см, и 10%-ный избыток был добавлен в осмий. После базирования аи уменьшили. Затем товары экстрагировали толуолом и промыли раствором Naoh. Я надеюсь, что получу хотя бы 100 г. Если нет, то я в полной заднице и придется копить деньги на еще один rxn и просто использовать фольгу, чтобы ее съели.

Я помню, что оставалось, может быть, 50% ai. Это были 100% алюминиевые одноразовые сковородки. Я ждал около 45-60 минут, пока начнется амальгамация, и только несколько кусочков плавали, я предположил, что это потому, что это более толстый аи... но было пузырение, и раствор имел серебристый вид... Казалось, он готов. И rxn нагрелся до 65c сам по себе, так что я уверен, что он был готов... может быть, я просто должен дать газ и посмотреть на результат... у меня предчувствие, что он будет плохим lol. D
Осмий уже добавляет дополнительный алюминий? Может быть, я добавил лишнее на лишнее lol. В любом случае, я думаю, что толстая фольга подойдет для уменьшения 200-300 г. Жаль, что я не понял этого и не стал использовать фольгу для таких больших реакций... но так я учусь. Если реакция идет при 65C с алюминиевыми кастрюлями, то с фольгой она может быть слишком экзотермичной, верно? Так что, возможно, моя толщина Al в точку, и, возможно, я должен дать амальгаме дольше, пока все части не плавают? Мне показалось, что это идет и экзотермическая реакция началась.

Если я трачу довольно много материала и времени на попытки увеличить масштаб, и каждый раз я играю вокруг с более толстым Al, когда я думаю, что я должен придерживаться, возможно, толще фольги, так что все это будет потребляться и температура может подняться до 75c, но может охладить его, чтобы держать ниже 70 без проблем. Если бы я знал о маршруте NMF до подготовки к осмиевому маршруту, я бы использовал NMF, и я думаю, что у меня было бы меньше проблем.
Я сообщу о результатах работы с кастрюлей.
 
Last edited:

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Продукт получился у меня вот таким, как волосы!
 

Attachments

  • kJhpaUsmFy.jpeg
    kJhpaUsmFy.jpeg
    717.7 KB · Views: 423

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Извините, что вы имеете в виду под словом sum-ting-wong
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Какая толщина алюминиевой фольги подходит?
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
IMO любая толстая фольга Al подойдет в зависимости от масштаба. Магазин купил тяжелой фольги для выполнения небольших масштабах и даже большие реакции, но все гранулы или Al тонкой стружки CNC выглядит хорошо.

Я не знаком с амфетамином, но, возможно, это ваш сушильный агент. Если это ваш дрожжи, то это выглядит нормально, на мой взгляд.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Использовал ли я в этом синтезе какие-либо конденсаторы, или есть конкретные конденсаторы? Спасибо
 

AstekPL

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Синтез был проведен, как в фильме, но продукт не имеет силы. Что делать?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Имеет ли продукт соленый вкус или горький?
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Когда вы пробуете продукт, сначала он кажется очень соленым, а в конце появляется вкус амфетамина
 

Catweazle

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет
Подойдет ли для этого растворитель ДХМ или хлороформ.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
Изопропанол - это нормально, я полагаю?
Мы ополаскиваем баллон и помещаем результат на мелкое сито, чтобы потом смешать с остальным перед алкализацией?
Не нужно выпаривать изопропанол или что-то в этом роде? :) (есть идеи о максимальном количестве изопропанола, которое мы можем использовать для ополаскивания?)
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Это может быть сульфат натрия... Возможно, ваша реакция не прошла до конца. У меня была такая же проблема в самом начале, я использовал Na2SO4 и другие. Решением было не промывать амальгаму (просто слить воду), а также мое правило для готовности - когда весь Al поднимается на поверхность, и вы также можете услышать шипящий звук. Также появляются маленькие пузырьки. Тогда я считаю амальгаму готовой, и это решает проблему отсутствия реакции. Мой выход обычно составляет около 50%, но с тех пор у меня никогда не было нереактивной амальгамы.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Извините. Но мы не использовали сульфат натрия в этом синтезе. Какое отношение он имеет к данной теме? Если позволите, объясните, пожалуйста, подробнее. Я не понял этой идеи. Спасибо
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Привет, я ни в коем случае не эксперт, поэтому другие могут подтвердить или исправить это, но когда вы добавляете серную кислоту (H2SO4) в смесь, если в ней нет амфетаминового основания (т.е. восстановление не произошло), то SO4 может образовать соль с натрием (Na). Натрий присутствует в растворе благодаря ранее добавленному NaOH.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
К экспертам: Что произойдет, если мы используем в реакции больше алюминиевой фольги? Может ли это увеличить выход?
 
Top