Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
При какой температуре кипятить IPA
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Сколько нужно вводить в IPA
СПАСИБО
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Когда к реакционной смеси приливают гидроксид натрия, каково требуемое значение pH?
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
только то, что необходимо для растворения

нейтральный, PH 6
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Я знаю это, мой друг, но я имею в виду, какой уровень pH требуется перед применением серной кислоты.
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Я не понимаю вопроса. Нужно соединить серную кислоту с ацетоном и этой смесью понизить рН амфетамина, растворенного в спирте, до достижения рН 6.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Если мы достигли pH 6, значит ли это, что синтез прошел правильно и продуктом является амфетамин? Как узнать, что продукт является амфетамином?
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Я использую водопроводную воду, и ее щелочность слабая. Каким способом можно увеличить щелочность реакционной смеси?
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Вы используете водопроводную воду для проведения синтеза? Вы должны использовать гидроксид натрия и дистиллированную/деминерализованную воду. Обычная или водопроводная вода будет загрязнена, и я не знаю, подойдет ли она для синтеза.

Невооруженным глазом и по запаху продукт похож на амфетамин. Если у вас есть другой цвет, не белый, это тоже будет амфетамин, но загрязненный. Но на самом деле запах, если вы когда-нибудь пробовали амфетамин, будет вам очень знаком.

У меня уже есть 4 синтетических амфетамина, и, по правде говоря, я должен сказать это, потому что у меня не было опыта работы с химией. Я очень доволен результатами и выходом. У меня уже есть 4 синтетических амфетамина, и правда в том, что у меня никогда не было опыта работы с химией. Я очень доволен результатами и урожайностью.
 
Last edited:

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
У меня вопрос. На последнем этапе растворения амфетамина в спирте и смешивания его с ацетоном/серной кислотой у меня возникла небольшая проблема.

Я измеряю pH до тех пор, пока не пытаюсь получить pH 6. Но в итоге получается слишком густая "паста", которая мешает мне правильно измерить pH. Вы знаете, почему это может произойти или что мне делать?

Я получил серную кислоту, выпарив ее на водяной бане из аккумуляторного электролита, и, возможно, чистота кислоты составляет около 90-95 %. Может ли это быть причиной?

Большое спасибо. Этот форум замечательный.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Если во время титрования раствор становится слишком густым, это связано с количеством выпавшей в осадок соли, просто добавьте больше растворителя, чтобы разбавить его, на самом деле это не влияет на значение pH.

Если ваша серная кислота загрязнена, скорее всего, это вода. Сульфат амфетамина растворяется в воде, что означает потерю в выходе, но она должна быть минимальной.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
В лучшем случае >pH13, но читайте инструкции.
Если вы следовали этому синтезу и в конце добавили в раствор серную кислоту, то сульфат амфетамина будет осаждаться там до достижения pH6, все, что ниже этого значения, означает потерю выхода и дальнейшее появление примесей.
В общем, после синтеза продукт все равно должен быть очищен.
Да, водопроводная вода тоже предназначена для питья, почему она тоже должна быть щелочной? Как насчет того, чтобы пойти в аптеку, купить дистиллированную воду и гидроксид натрия, чтобы сделать щелочь и получить щелочной раствор? Но это тоже есть в инструкции.
 

lazkalsai

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 11, 2022
Messages
16
Reaction score
10
Points
3
Я хотел спросить об алюминиевых листах вместо фольги, BHBlueberry использовал их в своей версии этого синтеза, предполагая, что (я думаю, толщиной 5 мм) лист будет лучше, вы знаете что-нибудь об этом варианте?

Ссылка на его синтез, где он использует лист:
 
Last edited:

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Я хочу сделать раствор серной кислоты для сульфата МДМА. Как сделать раствор, который можно использовать для высаливания основания? Сделать раствор серной кислоты с IPA, затем высушить IPA с mgs04? Это будет нормально.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Благодарим вас за взаимодействие и помощь. Теперь важный вопрос: как узнать метод отдачи и когда происходит отдача?
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Привет, ребята. Что вы думаете об этом вакуумном насосе для фильтрации амфетамина?

Он может работать?


 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Если вы хотите проводить более масштабные реакции, не знаю, можно ли использовать фольгу, вам понадобится более толстый алюминий, например алюминиевый лист. Причина в том, что фольга настолько тонкая, что реагирует быстро, и хотя она хороша для небольших масштабов, она не годится для больших масштабов, вам нужно, чтобы все это реагировало в течение более длительного периода времени.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Вакуумный насос всегда пригодится в лаборатории, особенно если вам приходится много фильтровать и сушить.
Самой дешевой покупкой, вероятно, будет водоструйный насос, но он потребляет много воды.

С вакуумным насосом стоит обратить внимание на сопротивление и подумать о приобретении холодной ловушки, которая дополнительно защитит насос от химических газов.
Что подразумевается под методом отдачи?
Всегда лучше использовать как можно более безводный растворитель, если полученная соль хорошо растворяется в воде, это увеличивает выход.
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
При реакции смеси не происходит рефлюкса, почему?
 
Top