Полный синтез амфетамина на свободной основе (A-масло) из P2P (масштаб 10 л)

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Это хороший выход, сколько времени у вас уходит на паровую дистилляцию 8,5 л фрибаза?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Много часов, но зависит и от оборудования, в моем случае мне нужно ждать 1 час только для того, чтобы получить пар нужной температуры, это самая худшая часть процесса, честно говоря, но у всех есть такая же "проблема", когда нужно перегнать нефть с водой, даже с паром.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Ok ok вы поймали меня я не делал это невозможно обмануть людей так умны, как вы sankharaKokosDreams, tweaker2... не знаю, как вы не обнаружили меня раньше!
Спасибо, что делитесь своим драгоценным временем на форуме, потому что ваши детективные навыки они до задачи ФБР, DEA, EUROPOL...

Теперь, когда вы раскрыли меня, я объясню вам правду:

Я просто скучный подросток без работы, без друзей и боюсь выходить на улицу. Единственный контакт с миром - это мой компьютер.
Мне пришлось уйти из школы, потому что там надо мной издевались, смеялись надо мной...

Я посмотрел Breaking Bad на Netflix, а потом нашел этот форум и подумал, что было бы забавно выкладывать фальшивую информацию, синтез, картинки... и представлять лица людей после выполнения совершенно выдуманного синтеза. Вы не представляете, до чего я дошел, когда смеялся, представляя эти лица, ха-ха-ха, какие же они тупые.

Теперь, когда вы охотитесь на меня, я не знаю, что я буду делать в течение всего дня, когда этот форум был моим главным развлечением, я не знаю, смогу ли я преодолеть это, и я боюсь сделать что-то безумное против себя. Если это случится, это будет на вашей совести, и вы должны жить с этим.

PD: Для тех, кто не понял это послание, я подвожу итог:

Я не буду больше ничего публиковать, не буду помогать никому в PM или любым другим способом - вот чего вы добились, обращаясь так с альтруистичными людьми без какого-либо экономического или личного интереса, просто поощряя обмен опытом. Это может быть возможной ситуацией для рассмотрения администраторами форума, чтобы попытаться избежать фьючерсов, если они сочтут это целесообразным. В любом случае, вы будете жить без меня, не волнуйтесь, все будет хорошо.
Удачи и спасибо.
 
Last edited:

tweaker2

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
18
Reaction score
20
Points
3
эта статья - мусор.Во-первых, температура с формамидом слишком низкая 140-150 звучит примерно правильно, если вы используете формиат аммония, но формамиду нужна более высокая температура, если я правильно помню и во-вторых N-формиламфетамин это твердая масса, а не жидкость и зачем вам пытаться извлечь его из реакционной смеси совершенно бесполезный шаг это только вредит вашему выходу в-третьих ваш гидролиз неправильный вы используете 11л hcl это безумие даже если у вас было 11 кг N-формиламфетамина количество было бы близко 2,5 литра hcl не 11л его 1:1 по молярной массе, а не по объему.Почему вы все так усложняете Leuckart это простой рефлюкс гидролиз и затем базирование и затем паровая дистилляция все в той же кастрюле так что никаких экстракций или растворителей не нужно я очень сомневаюсь что вы когда-либо делали эту реакцию и если вы делали ваш выход близок к нулю если вы делаете это как вы говорите.Хорошо с Рождеством для всех я собираюсь спать я пьян как ад
 
View previous replies…

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
n-формиламфетамин представляет собой слегка желтую маслянистую жидкость.
 
View previous replies…

tweaker2

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
18
Reaction score
20
Points
3
Возможно, вы правы, я был пьян и выкинул все это из головы, что помню, и, если я правильно помню, оно было твердым, когда остыло.
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
152
Reaction score
67
Points
28
Он отправился в мусор. Я не знаю, что, черт возьми, не так с моим Leuckart. Время реакции 20 часов, температура: 150-160 C (формамид), и все реагенты были в нужных количествах. Может быть, моя магнитная мешалка сломалась, и я не перемешиваю ее чаще, или что? Мой N-формил-амин всегда черный. Может, я его сжигаю? И когда я делаю базовый гидролиз, не образуется много или вообще нет газообразного аммиака, так что мой N-формил "амин" не является амином вообще?! Кто-нибудь может мне помочь. Мой P2P был 8 грамм сумма + другие реагенты.
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
152
Reaction score
67
Points
28
ХОРОШО. Что было не так, так это мой так называемый "P2P", ведьма не была P2P.
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Если вы прогоните лейкарт при 140 150 с форматом аммоина, он все равно распадется только на формамид.
 
View previous replies…

tweaker2

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
18
Reaction score
20
Points
3
Формиат аммония начинает разлагаться при 170-180c
 

tweaker2

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
18
Reaction score
20
Points
3
да, формамид есть, но и формиат аммония Leuckart с формиатом работает между 135c-160c это варьируется некоторые парни работают с ним холоднее некоторые горячее
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Ок. Какова самая высокая урожайность, которую вы видели с Leuckart?
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
И нет ничего плохого в количестве кислоты для гидролиза. Вы уже проводили этот синтез?
 

tweaker2

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
18
Reaction score
20
Points
3
Нет ничего плохого в гидролизе? Да, есть почти все. Да, я делал этот синтез с моим другом давным-давно.
 
View previous replies…

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Я обещаю, что я не проводил гидролиз при таком соотношении для этой реакции. Я могу предоставить вам ряд статей, в которых используется это соотношение.
 

tweaker2

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
18
Reaction score
20
Points
3
соотношение не соответствует действительности, возможно, эти записи сделаны в микромасштабе, вы вычислили молярное соотношение? если они действительно используют столько кислоты, это определенно не концентрированная и, скорее всего, разбавленная кислота
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Какова самая высокая урожайность, которую вы видели с Leuckart. У меня было всего 48%, а у вас? Урожайность очень высока в этой статье
 

tweaker2

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
18
Reaction score
20
Points
3
Урожайность была не очень хорошей, где-то 700-800 грамм сухого амфетамина из 1 литра p2p, если я правильно помню, мы никогда не рассчитывали масло, мы просто солили его после дистилляции
 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
По мне, так это золотая жила. Вы используете катализатор в своих лекукартах?
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Я хотел бы узнать, btcboss, используете ли вы прямой рефлюкс или дин и ловушку для акул? Избавляетесь ли вы от воды и т. д.?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
привет @btcboss2022
Какой цвет у вашего N-formy? pH?

Я обнаружил нечто очень странное. Мой N-formy был темно-коричневым.
Я сохранил свой карбонат аммония (смесь) с прошлого раза, и в бутылке было только немного N-formy на верхнем слое.
Это было остаток от разделения, может быть 5 мл в 1 литровой бутылке. Карбонат аммония.
Теперь, 6 недель спустя, он изменил цвет на светло-оранжевый, и количество стало x3, минимум 15 мл.

Так что, возможно, способ с карбонатом аммония (титрование ph7) - золотой, если не торопиться.
Может быть, мы используем слишком много тепла и слишком мало времени.
В любом случае, в следующий раз я начну несколько недель без нагрева, затем нагрею и снова дам постоять неделю, а затем разделю.

Может быть, урожайность будет выше.
 
Last edited:

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Думаю, вы не читали мое последнее сообщение, верно?
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
152
Reaction score
67
Points
28
Иногда я нагреваю реакционную смесь около 4-5 часов, а потом сплю. Снова. Еще сплю. И т. д. и т. п. ...
Однажды реакция заняла 5 дней! :) Есть какой-то текст в Festers Meth vol. 8:th, что если оставить реакционную смесь стоять 4-5 дней, а потом нагреть ее на 160 C в течение 1 часа, то она завершена! Это был какой-то русский химик IIRC ... Сам не пробовал...
 

jokerr

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 25, 2022
Messages
15
Reaction score
13
Points
3
спасибо, отличный мастер
 

williwonkaa

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 3, 2023
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Я добавил 2 способа гидролиза N-формиламфетамина и, как всегда, это МОЙ способ и он работает для МЕНЯ, но не значит, что это единственный и официальный способ.

N-формиламфетамин
1. Поместите 10 л P2P в реактор, добавьте 15 л формамида и 7 л муравьиной кислоты, медленно перемешивайте с обратным током в течение 5 часов при 140/150C.
2. Прекратите нагревание и охладите до температуры, при которой можно добавить H2O без большого испарения, добавьте 13,33 л смеси H2O и дайте разделиться слоям.
3. Сохраните верхний слой (масляный слой).
4. Нижний слой (слой воды) экстрагируется DCM, дайте слоям полностью отделиться, добавьте нижний слой (слой DCM) к слою, сохраненному в пункте 3, перемешайте их, высушите безводным Na2SO4 или MgSO4, отфильтруйте и выпарите DCM. (Необязательно).
5. У вас должно получиться около 11 л N-формиламфетамина.

Гидролиз N-формиламфетамина с помощью HCL

1. Поместите 11 л N-формиламфетамина в реактор, медленно добавьте 11 л (1:1) 37% HCL, медленно перемешивайте с обратным холодильником в течение 2 часов при 80/90C.
2. Прекратите нагревание и охладите до 25C, добавьте 10л смеси DCM и дайте слоям разделиться.
3. Сохраните верхний слой, нижний слой (слой DCM отбрасывается).
4. Добавьте холодный верхний слой к предыдущему холодному раствору 1,66 кг NaOH + 2,66 л H20, дайте ему остыть при RT 12 часов.
5. Разделите 2 слоя, сохраните верхний слой (масляный слой).
6. Нижний слой (водный слой) экстрагируется DCM, дайте слоям полностью отделиться, добавьте нижний слой (слой DCM) к слою, сохраненному в пункте 5, перемешайте их и выпарите DCM. (Необязательно).
7. Смесь подвергается паровой дистилляции при 140-145C для получения прозрачного масла, при 100C масло начинает вытекать в холодильник, при 130C включите пар и не нагревайте его больше 150C, в этом случае вы получите желтое масло.
8. Полностью разделите 2 слоя в приемной колбе для перегонки, сохраните верхний слой (слой масла).
9. Нижний слой (слой воды) экстрагируется DCM, дайте слоям полностью разделиться, добавьте нижний слой (слой DCM) к слою, сохраненному в пункте 8, перемешайте их, высушите безводным Na2SO4 или MgSO4, отфильтруйте и выпарите DCM. (Необязательно).
10. Получено 8,3 л свободной амфетаминовой основы.

Гидролиз N-формиламфетамина с помощью NaOH
1. Поместите 11 л N-формиламфетамина в реактор, добавьте 13 л предыдущего холодного 65%-ного раствора NaOH, медленно перемешивая с обратным холодильником в течение 2-3 часов при 110C.
2. Прекратите нагревание и охладите при RT
3. Сохраните верхний слой (масляный слой).
4. Нижний слой (слой воды) экстрагируют DCM, дают слоям полностью разделиться, добавляют нижний слой (слой DCM) к слою, сохраненному в пункте 3, перемешивают и выпаривают DCM. (Необязательно)
5. Смесь подвергается паровой дистилляции при 140-145C для получения прозрачного масла, при 100C масло начинает вытекать в холодильник, при 130C включите пар и не нагревайте его больше 150C, в этом случае вы получите желтое масло.
6. Полностью разделите 2 слоя в приемной колбе для перегонки, сохраните верхний слой (слой масла).
7. Нижний слой (слой воды) экстрагируется DCM, дайте слоям полностью разделиться, добавьте нижний слой (слой DCM) к слою, сохраненному в пункте 6, перемешайте их, высушите безводным Na2SO4 или MgSO4, отфильтруйте и выпарите DCM. (Необязательно).
8. Получено 8,5 л свободной амфетаминовой основы.
Спасибо. Не могли бы вы сказать мне, какой реактор вы взяли? Какие материалы мне нужны, когда я хочу производить в больших масштабах? Реактор на 1000 литров?
Как вы нагреваете реактор?
 
Top