Полный синтез амфетамина на свободной основе (A-масло) из P2P (масштаб 10 л)

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Поздравляем!

Похоже, что в водном слое осталось довольно много основания, но если вы не хотите его извлекать, то можете добавить примерно такое же количество рассола (насыщенный раствор соли - NaCl, легко готовится заранее), который выдавит основание из водного слоя, а также отсосет немного воды из основания. В идеале весь водный слой должен быть насыщен солью, но я полагаю, что вы торопитесь, поэтому добавление рассола не помешает. Вы увидите результат через 5-10 минут - слой воды станет прозрачнее, но дайте ему полчаса, чтобы полностью выполнить свою работу.
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
JFgos6LOqT
 
View previous replies…

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Это также паровая дистилляция, то есть вы хотите сказать, что не использовали внешний источник пара, генератор, а кипятили его из реакционного сосуда.
Температура кипения амфетаминового основания будет около 200 °C.

В этом случае рекомендуется доливать воду, чтобы ее всегда было много. Амфетаминовое основание будет выходить вместе с водой при температуре 94-98 °C, измеренной на насадке/Клайзене/входе в конденсатор.

Паровая дистилляция, вопреки распространенному мнению, ускоряется за счет наличия широкого невозмущенного пути для пара, а не за счет безумного нагрева.
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Да, это то, что я знаю, без внешнего источника пара...
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Да, это то, что я делаю, без внешнего источника пара
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
амфетамин фрибаз не может быть перегнан путем обычной дистилляции в отсутствие воды
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
В случае с А-маслом для получения максимального выхода необходим внешний источник пара в дополнение к воде в смеси, это проверено много раз, и вы всегда можете проверить это сами. Просто добавив воду и перегнав ее, вы не получите максимального выхода.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Внешний перегретый пар, конечно, значительно ускоряет процесс, и я не сомневаюсь, что в конечном итоге в колбе будет больше масла. Но боюсь, что это будет не основа амфетамина, а другие вещества, образующиеся в процессе реакции. Амфетамин и метамфетамин охотно перегоняются с паром даже из просто кипящей колбы, и это не просто мое воображение, а хорошо задокументировано в литературе.
Это больше относится к случаям, когда кто-то использует ваш метод гидролиза с основанием, так как при гидролизе с кислотой у вас есть этап промывки с DCM перед базированием, который удаляет все неосновные нежелательные вещества, такие как остатки P2P, в процедуре с основанием такого этапа нет.

Послушайте, я хочу выразить свою благодарность за то, что вы опубликовали здесь этот крупномасштабный метод, я очень ценю это и хочу заверить вас, что то, что я пишу, направлено на конструктив и не является попыткой критиковать вас лично или высмеивать ваши способности и достижения.

Я не знаю, обрабатываете ли вы масло, полученное в результате этой реакции, какими-либо другими способами для повышения качества и удаления примесей или перерабатываете его непосредственно в "пасту", и как бы вы это ни делали, я здесь не для того, чтобы судить, если ваши клиенты довольны, то они довольны.
Для личного потребления я предпочитаю паровой дистилляции очень осторожно и затем добавить несколько дополнительных шагов, но я очень старый и стал очень чувствительным к примесям в целом.....
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Не бойтесь, я уверяю вас, что после экстракции растворителем амфетаминового основания становится больше.
В химии иногда (не часто) литература немного отличается от реальности синтеза, и это, возможно, один из таких случаев, в любом случае, я настаиваю, что вы можете проверить это сами без проблем, а затем прокомментировать это здесь.
Насчет промывки растворителем - это необязательная процедура, так как все равно будет паровая дистилляция и после дистилляции не будет примесей, но даже если вы боитесь примесей, вы всегда можете сделать кислотно-основную промывку, когда будете экстрагировать конечное свободное основание растворителем после дистилляции ;-)
 

KGB

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 28, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Почему здесь три слоя? Верхний слой, похоже, является свободной основой, и он кажется чрезвычайно маленьким и очень сомневается в 70% выходе
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Существует 3 слоя: верхний - нефть, нижний - вода...

@KGB
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Это фотография после внутренней паровой дистилляции?
Вы перегоняли свой p2p для 70% выхода, или вы использовали его прямо из bmk?
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Да, так и есть.

Я использовал The P2P сразу после конвертации из 5449, я не перегонял его.
 
View previous replies…

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Я пробовал и hcl, и фосфорную кислоту. Затем nabh4 редукцию оба раза. Я пришлю вам фотографии, если смогу их найти.
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Это здорово, действительно хороший результат.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Здравствуйте. Подходит ли 37% формамид для синтеза? Это все, что я нашел в нашей стране.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Формамид 75-12-7 - это то, что нужно. Водный раствор не подходит, я думаю. Кто-нибудь знает, где его можно купить в Европе? Я пока не нашел.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Формамид можно получить самостоятельно. Карбонат аммония + муравьиная кислота = формиат аммония, нагрейте до 175 °C (чтобы удалить воду) и выдержите в течение нескольких часов -> формамид. Точный контроль температуры и хорошая вентиляция обязательны, формамид начинает разлагаться при 180 °C. Муравьиная кислота используется в небольшом молярном избытке.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Так что заказывайте внимательно, потому что власти следят за этим. Я не знал. Большое спасибо. Я постараюсь его сделать... но лучше бы его купить. Китайский партнер написал $30/литр, с доставкой. это хорошая цена?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Я бы сказал, что все в порядке, если это "безопасная линия" или как они ее называют, где говорится, что все, что касается импорта, берется на себя, и вы вообще не участвуете в этом, а товар будет отправлен вам как внутренняя поставка ЕС. И не более 25 кг. 50 кг уже должно быть дешевле, 100 кг еще больше и т.д.
Это только мое мнение, абсолютно субъективное.
 

marapiasss

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Можно ли как-то узнать, разбавлено ли в чем-то масло А или какова его чистота?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
TLC - тонкослойная хроматография. Это несложно, если нужно просто проверить наличие других соединений, качественно. А вот сделать это так, чтобы получить количественную оценку (сколько там различных соединений) - это уже сложная задача.
 
Top