Синтез JWH-018

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Видео нет, но я могу подробно проконсультировать по процессу здесь, в личных сообщениях или XMPP. У меня достаточно практического опыта по данному синтезу.
 
View previous replies…

aa1178251182

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2022
Messages
37
Reaction score
6
Points
8
Может ли хлорид алюминия AlCI3 заменить нитрометан? Не могу купить нитрометан.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Нет, время не уменьшается. Мы не можем использовать нитрометан, мы получим продукт, но выход будет снижен, и его будет сложнее очистить. Может, купить 1,1,1,3,3,3-гексафторизопропанол (ГФИП)? Хотя его цена не позволяет быть лучшим вариантом.
 
Last edited by a moderator:

French chocolate

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2022
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Есть ли у кого-нибудь доступ к этому ноиду?
 

Marc-BenzoScam

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Это вопрос на миллион долларов, Френчи. Я, наверное, ниже нуба, потому что я точно не химик, но я могу переводить всякую хрень.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Если написано про охлаждение, то да, реакция экзотермическая. Добавляйте реагенты очень аккуратно и медленно
 

Khaled

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Что является альтернативой хлориду олова (IV)?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вероятно, да, поскольку гексан и DCM являются смешиваемыми растворителями. Примите во внимание, что для добавления равного количества SnCl4 в гексан необходимо рассчитать его объем в соответствии с концентрацией, как в данном руководстве.
 

Khaled

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Что является альтернативой хлориду олова (IV)?
 

curiousbob221

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 10, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, мы заказали 109555-87-5 напрямую у поставщика, но они прислали 83-34-1.....3-метилиндол.
Может ли этот продукт заменить 109555-87-5 в данном синтезе?
Если нет, есть ли другой маршрут с использованием 83-34-1 или этот продукт не годится.
За помощью обращайтесь.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Извините, приятель, поставщики, похоже, издеваются над вами 3-метил индол также известен как скатол, и это буквальный запах дерьма (боюсь, я не шучу) и, к сожалению, он не может быть использован для подготовки, потому что 3 положение занято метилом (не сказал, что это невозможно, так как окисление метила в карбоновую кислоту, которая, в свою очередь, теоретически, а не на практике может быть преобразована в ацилхлорид для дальнейшего Фриделя.Лучший совет - купить индол, поскольку это, вероятно, самый дешевый строительный блок во всей молекуле.
 

abbadon

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 4, 2022
Messages
50
Reaction score
11
Points
8
привет друзья, я хочу спросить у тех, кто преуспел в синтезе JWH-018:
есть ли кто-нибудь в Европе и может ли он продать небольшое количество или больше готового продукта?
пишите, пожалуйста
 

jarmy

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 25, 2022
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
Пожалуйста, помогите с хлоридом олова (IV), я не смог его достать, и я нашел хлорид олова (Il) в твердом состоянии, а не в жидком, так что могу ли я использовать его в реакции
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
SnCl2 (хлорид станола) не является сильной кислотой Лвиса, которая необходима для катализации реакции ацилирования; на youtube можно найти препарат, в котором целевым соединением является трибутилгидрид олова, а SnCl4 готовится как промежуточный продукт из металлического порошка Sn в нагретой трубке, через которую пропускается Cl2. Это сложная химия, поэтому любителям не стоит пытаться ее использовать, не то что jwh018.
 

jarmy

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 25, 2022
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
Спасибо за интерес и ответ. Есть ли другая альтернатива этому и что она собой представляет.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
У меня есть четыреххлористое олово.
только Европа
 

jarmy

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 25, 2022
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
Большое спасибо
 

jarmy

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 25, 2022
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
На втором и последнем этапе я зафиксировал температуру на 70 градусах Цельсия, и в итоге продукт получился слабым. Соответственно, какая температура необходима для реакции на последнем этапе?
 

Rita

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 24, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Jwh предназначен для начинающих. Для стариков - слабый, но активный.:)
 

charmingcho

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Какова роль Na2So4?
 

charmingcho

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
На первом этапе мне удалось получить его в твердом виде. Я попытался перекристаллизовать его с помощью этанола, но у меня ничего не получилось, поэтому я перекристаллизовал его с помощью IPA. И второй шаг - реакция, которую я попытался перекристаллизовать с IPA, не затвердев как следует, потому что я торопился. Но она не была получена в твердом состоянии. Должен ли я делать что-то твердое при перекристаллизации? И какой наиболее подходящий растворитель для перекристаллизации на шаге 2?
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
FjvYr8nOhI
 
Top