Синтез JWH-018

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Нет, время не уменьшается. Мы не можем использовать нитрометан, мы получим продукт, но выход будет снижен, и его будет сложнее очистить. Может, купить 1,1,1,3,3,3-гексафторизопропанол (ГФИП)? Хотя его цена не позволяет быть лучшим вариантом.
 
Last edited by a moderator:

aa1178251182

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2022
Messages
37
Reaction score
6
Points
8
Сэр, может ли HFIP заменить нитрометан?
 
View previous replies…

Claudio51

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 19, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я заметил, что вы не используете колонку для очистки продуктов... какой метод очистки вы используете?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666

Да, вы можете, но для этого вам необходимо связаться с лабораториями, предоставляющими услуги по синтезу на заказ. Эти лаборатории должны находиться в странах, где вещество не контролируется.
 

pptmg

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Не подскажете, как связаться с кем-то, кто предлагает синтез на заказ?
 

charmingcho

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Что делать, если окончательно изготовленный jwh-018 не затвердел?
А если затвердеет, какой растворитель использовать для перекристаллизации, чтобы повысить чистоту?
С IPA перекристаллизация прошла не очень хорошо.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Похоже, что частичная полимеризация, произошедшая случайно, загрязнила ваш продукт до такой степени, что кристаллизация затруднена. Я могу предложить чисто логически растворить продукт в растворителе, который является абсолютно неблагоприятной средой сольватации для предполагаемого полимера (не знаю, какие полициклы могут образовывать сложную матрицу, но полимеры часто нерастворимы в определенных средах). Я бы начал с наиболее строгого селективного растворителя только для продукта, и если что-то останется, то это не представляет интереса. Я уверен, что люди, имеющие опыт работы с этим конкретным соединением, должны знать различные приемы очистки, но если количество находится в таком состоянии, я бы сделал DCVC на нем, даже если бы я оптимизировал схему элюирования теоретически, используя то, что другие наблюдали перед проведением разделения.

P.S. На youtube есть видео о DCVC, который является подходящим методом предварительной хроматографии, если вы хотите получить чистый материал (просто найдите его).
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Синтез с использованием TBAB и NaOH помогает очистить промежуточное соединение - если хлорид попадает на аминогруппу, щелочная среда разрушает диацилпроизводные индола в желаемое 3-ацильное промежуточное соединение
 

beginner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 17, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
какая концентрация хлорида олова (IV), пожалуйста?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Вы должны использовать безводный (в виде дымящейся жидкости). Если возможно, используйте AlCl3 без нитрометана
 

charmingcho

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Написано, что он разделен на два слоя, но я разделяю его на три слоя. Слой масла, слой воды и твердая раковина. Является ли это твердое вещество тем материалом, который мне нужен? И я пытаюсь затвердеть масляный слой, но он не затвердевает, сколько бы времени ни прошло.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
О какой стадии синтеза вы говорите?
 

readytorock

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 15, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте .
У меня один вопрос, возможно, я неправильно услышал. При синтезе выделяются водородные газы?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, нет
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
только HCl на стадии 1
 

Eagle1234

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 22, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, сэр, сколько его нужно смешать с одним килограммом табака, чтобы не вызвать передозировку у потребителя, а также как его добавлять в табак? Нужно ли распылять его на поверхность табака, когда он находится в маслянистом состоянии? Или его следует измельчить в порошок и смешать с табаком?
Сколько миллиграммов jwh-018 на грамм табака не опасно?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вы можете растворить ноид в растворителе и распылить на табак. @Paracelsus или @Brain могут ответить о концентрации более точно.
 

Eagle1234

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 22, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, я хочу производить вещество jwh 020 вместо jwh 018. Процесс производства аналогичен jwh 018? Можете ли вы подсказать мне, какое вещество и в каком количестве я должен добавить вместо TBAB? Существует ли какой-либо протокол?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, синтез аналогичный. Вам нужен другой хвост 1-бромгептана. Просто пересчитайте в одинаковом молярном соотношении.
 

Eagle1234

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 22, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, и я был бы признателен за помощь. Я столкнулся с некоторыми проблемами при производстве JWH-018. Во-первых, после получения 3(1-нафтоил)индола я попытался перекристаллизовать его с помощью этанола, но, к сожалению, он остался растворим в этаноле, и даже после недели хранения в морозильной камере образовалось очень мало остатков. Также после получения 3(1-нафтоил)индола он выглядит белым, но при промывании водой становится оранжево-красным. Является ли красное окрашивание проблематичным? Поэтому я пропустил процесс перекристаллизации и напрямую превратил сырой 3(1-нафтоил)индол в JWH-018. Затем я растворил один грамм этого вещества в этаноле и добавил его к десяти граммам табака. Однако конечный продукт получился низкого качества. Сколько граммов этих кристаллов нужно добавить к десяти граммам табака, чтобы получить качественный продукт? Также я буду благодарен за любые другие ваши предложения. Заранее благодарю вас за вашу доброту.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Если продукт не кристаллизуется из спирта, можно прилить холодную воду и получить осадок. Необходимое количество 018 для трав зависит от полученного качества и вашей переносимости. Документально подтвержденная исследовательская дозировка - 2 мг на хит. Но я думаю, что больше.
 

Eagle1234

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 22, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Большое спасибо за ответ. Это была очень полезная информация. Я вам очень благодарен.
Нормально ли, что цвет 3(1-нафтоил)индола становится красным при промывке водой?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
В основном на рынке это красноватый цвет
 
Top