Синтез MDMA из пиперонилметилкетона (PMK/MDP2P) с помощью муравьиной кислоты

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Спасибо!
Можно ли безопасно масштабировать этот метод? Например, 10x или 20x?
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
сколько потребуется эфира?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Даже больше. Но я бы лучше отредактировал пропорции в зависимости от того, сколько ПМК вы делаете. Для больших и малых масштабов пропорции могут отличаться, кроме того, есть еще пара особенностей, например, содержание воды в растворителях. Если у вас есть все реактивы, я готов помочь в PM, вы можете опубликовать результаты здесь, если хотите
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Вы также можете попробовать найти метиламмоний формиат (сухой), но не уверены, что он доступен сейчас.
 

Stretcher5335

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 20, 2022
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Доброго дня вам, прежде всего
Муравьиная кислота + карбонат аммония (формиат аммония)
Можно ли это прореагировать с метанолом, чтобы получить желаемый метиламмоний формиат?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Каков, наконец, выход этого синтеза?
Спасибо.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
но безводная муравьиная кислота подойдет?
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Спасибо. Я бы хотел сделать 90-100 г пмк. У меня пока нет реактивов, я жду другие для амфетамина сульфата, тогда я займусь реактивами, необходимыми для этого. Я дам вам знать, и я задокументирую оба синтола и выложу здесь для всех.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
В первый раз я сделаю синтонный размер, как указано выше, чтобы получить лучшее понимание/опыт, но затем я хотел бы сделать 10x.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Если мы получим выход соли 1 г на 1 г масла, это хороший результат, но довольно низкий.
Да, он катализирует процесс.
Напишите мне в PM, когда будете готовы
 

daqwen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Каков объем каждого из них?
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Пожалуйста, брат... пожалуйста, опубликуйте здесь результаты и процедуру... Я тоже хочу попробовать этот метод, но так как здесь не так много четкой информации, было бы здорово, если бы вы могли нам помочь.
 

ADATA

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 6, 2022
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
Можно ли использовать 28281-49-4 в качестве ПМК?
 

daqwen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Схема реакции:
Что означает NMF?
 

callmecharlie

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2022
Messages
10
Reaction score
4
Points
3

N-метилформамид
CAS: 123-39-7
 

PepitoPistol

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2022
Messages
10
Reaction score
4
Points
3
Вы пробовали это сделать?
Можете поделиться результатами? Я решаю, в каком направлении двигаться, но информации слишком мало...
Спасибо!
 

daqwen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Кто-нибудь может объяснить мне пункты 5 и 6? Может ли Somenone объяснить более подробно?
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
5. После того как объем органического растворителя был уменьшен, оставшийся остаток обработали газообразным хлористым водородом с получением студенистого коричневого осадка нечистого гидрохлорида МДМА.

Органические растворители в основном можно выпарить при слабом нагревании. Это означает, что вы уменьшаете объем оставшегося раствора путем осторожного нагревания. Когда останется что-то вроде половины первоначального объема, вы устанавливаете газогенератор HCl. Для этого нужно капнуть концентрированную серную кислоту на поваренную соль и пропустить образующиеся пары (сухой газ HCl) через трубку в раствор для образования пузырьков. Подробное описание того, как сконструировать газогенератор HCl, вы найдете в разделе "Лабораторные методы" на этом форуме.
После того как газ HCl попадет в раствор, образуется коричневый гель - это и есть продукт. Если при впрыскивании газа в раствор больше не образуется слизь, реакция завершена, и вы можете отфильтровать коричневую слизь.

6. Сырая соль, растворенная в кипящем метаноле, была добавлена к охлажденному ацетону для получения кристаллического продукта.

Сырая соль" - это коричневая слизь. Влейте ее в кипящий метанол при помешивании. Когда все растворится, дайте немного остыть, а затем вылейте смесь в холодный ацетон. Теперь вы получите прекрасные кристаллы МДМА.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Кроме того, прежде чем вылить все в ледяной ацетон, убедитесь, что его температура намного ниже 50 градусов С. Ацетон кипит при 56 градусах, и если вы выльете в него кипящий горячий раствор...
NW6SuXIVH3
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Не могли бы вы объяснить мне поподробнее про циллированный ацетон? Не будет ли достаточно поместить слизь в насыщенный раствор растворителя, чтобы ждать кристаллизации?
спасибо!
 
Top