Синтез мефедрона (4-MMC); простой в исполнении - высокий выход

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Очень странно, что здесь происходит. Вы публикуете метод, и вместо стимулирующего обсуждения первый комментарий исходит от явно запутавшегося парня, который может сделать все гораздо лучше и быстрее. Как он это делает, этот дебил нам не говорит.

Затем появляется следующий и хочет опорочить метод с помощью псевдонаучных материалов и дистанционного анализа и таким образом получить клиентов для своего бизнеса по синтезу, тень.

И, наконец, профессор Умник, публикующий несколько циничных комментариев и дающий ровно 0 конструктивных предложений.

Мы здесь не в суде, я не должен ничего доказывать. Чистота образца из академической версии была проведена в профессиональной лаборатории с помощью ЯМР-спектров, инфракрасных и ультрафиолетовых спектров, масс-спектров электрораспыления и ионизации и т.д.

Я дважды подумаю, стоит ли вообще что-то публиковать, так что это бессмысленно. На старом добром форуме "Улей" культивировался совершенно другой стиль. Какая жалость.
 
View previous replies…

Researcherr

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2023
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Не принимайте близко к сердцу то, что здесь пишут люди, некоторые из них - умники, другие знают, о чем говорят, но предпочитают зарабатывать деньги на своих методах синтеза и не понимают, что значит делиться знаниями.

Опубликуйте свои реакции и методы, мы все можем поделиться и научиться на них.
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Идите в школу и учите там. Или читайте книги
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
@Researcherr
Спасибо за добрые слова. Вы правы, нужно просто игнорировать этих ребят, хотя в некоторые дни это не так просто *grin`*.
Кстати, посмотрите, что вам ответил этот шутник. Там я ставлю отдаленный диагноз: психическое расстройство в запущенной стадии. Берегите себя.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Для тупых: моя подпись предназначена специально для хитрожопых, которые пишут мне в личные сообщения с вопросами о том, как сделать 10 кг за раз, некоторые из них, видимо, считают, что я им что-то должен. Моя подпись означает, что я не собираюсь помогать гребаным фабрикам бесплатно. Нужно уметь воспринимать критику в свой адрес, считаете ли вы, что ваша работа представляет ценность для сообщества? Нет, не представляет, в соседних темах и отдача становится выше, и чистота явно, даже без анализа, выше. Если вы думаете, что сделали что-то уникальное, то вы ошибаетесь.
 
View previous replies…

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Все люди хотят помощи бесплатно xD бесплатно они есть на видео xD
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
@w2x3f5 Я бы предложил прекратить дискуссию и просто позволить другим участникам форума решить, что для них представляет ценность, а что нет.
Я думаю, что соперничество по поводу того, у кого лучше методы, не в духе основателей этого форума.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я рассказал вам все о вашем методе, выходе вещества и примесях. И вам не нужно рассказывать кому-то, если вы не видите за собой.
 

SonicNL

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 22, 2023
Messages
84
Reaction score
74
Points
18
Продолжайте выкладывать свои посты. Ненавистники будут ненавидеть в любом случае lol.
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Покажите, какой кристалл вы получите, если скажете, что я сделал чистый mmc
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Обычно я не занимаюсь перекристаллизацией, на мой взгляд, в этом нет необходимости. Сверкающие кристаллы - это детские забавы. Но для вас, мой коллега по форуму, я сделаю это со следующей партией. :cool: :ROFLMAO:
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Вы говорите, что можете использовать для мытья
Тетрагидрофуран, (Ацетон)
Нет, только алкохол IPA и этилацетат также можно использовать, и их гораздо больше, чтобы получить в стране
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Конечно, вы можете использовать другие растворители. По моему опыту, THF просто обладает наилучшим очищающим эффектом, особенно лучше, чем ацетон.
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Теперь ваш грязный, когда вы бросаете кислоту и ацетон, мой грязный xD полностью белое молоко, когда не нужно мыть в любое время xD
 

Attachments

  • txh1CYjAuc.jpeg
    txh1CYjAuc.jpeg
    4.9 MB · Views: 261
  • Ff0vq2pweK.jpeg
    Ff0vq2pweK.jpeg
    5.2 MB · Views: 595

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Поздравляем, значит, ваш продукт выглядит вот так после окончания реакции и до промывки/очистки, верно? Если это так, то нам всем интересно узнать о вашем загадочном методе получения суперчистого продукта из реакции, которая сама по себе не является чистой с парой побочных реакций. ;)
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Я не мыл ничего, я бросил кислоту и ацетон, смешал и получил это все. Вам нужно знать, что вы делаете Freebase я сделал за 30 минут
 

Attachments

  • hfIBVetilv.jpeg
    hfIBVetilv.jpeg
    5.2 MB · Views: 652
View previous replies…

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
:unsure: 30 минут, тогда растворитель не может быть DCM, может быть этилацетат? И затем вы добавляете ацетон вместе с 37% HCl? Я подхожу ближе? :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
NMP да, сделанный, вы увидите, что это так просто :)
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Круто (y)(y)(y), буду пробовать, какую температуру вы используете?
 

ice4mmc

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Подача Wickr.me/singal/tegram Нужны ответы на вопросы, надежная оплата или налаживание сотрудничества :)
 
Top