Синтез мефедрона (4-MMC); простой в исполнении - высокий выход

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Можно сделать это гораздо быстрее и не использовать лабораторное оборудование. Я вижу, что вы сделали это для развлечения, если вам нужно сделать это таким образом, вам нужно заплатить много денег за оборудование.
Вы также используете слишком много химикатов.
Когда вы бросаете кислоту, ваш порошок должен быть белым, не как кофе. В больших масштабах вы используете слишком много ацетона и теряете много времени на промывку порошка.
Вы можете получить 81% порошка 75% кристалла, если используете dcm.
 
View previous replies…

sksameer1

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 25, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Plse dear explain emijetly fast your recipe.... I am waiting here
 

sksameer1

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 25, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Plse dear explain emijetly fast your recipe.... I am waiting here
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Я хочу получить почти 1 кг готового продукта. можно ли увеличить количество реактивов в 3 раза?
 

61-50-7

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 21, 2023
Messages
29
Reaction score
11
Points
3
лучше взять x4 : 2 кг бромокетона, некоторые люди не достигают даже 50% выхода + если вы хотите получить его в кристаллической форме, ваш выход уменьшится
 
  • Love
Reactions: $!$

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Недавно я получил более чем очевидный выход гидрохлорида 4MMC в тот момент, когда ожидал этого меньше всего. Прежде чем я обнародую этот результат, я считаю, что необходимо провести более 5 опытов (из 5, 2 последовательных были с высоким выходом, 2 я думал, что улучшу, но не улучшил, и еще один - тройной, необходимый для того, чтобы я мог заявить об этом). Однако у меня закончился материал, и я с нетерпением жду возможности полностью задокументировать это с фотографиями и всем прочим. И чтобы вас не осуждали за утаивание "ценной" информации, я могу поделиться некоторыми неинтуитивными деталями приготовления:

-перемешивание является ключевым моментом (для поддержания наиболее тесного контакта слоев DCM и воды без катализатора фазового перехода)
-относительно долгое время реакции (около 6-8 часов, я использую перерыв, просто приостанавливая перемешивание, полагая, что если слои разделяются, реакция почти остановлена)
-отсутствие нагрева (в третьем и четвертом опыте при осторожном нагреве выход был средним и ниже)
-охлаждение смеси и реагентов (на этапе подкисления охлажденные жидкости давали наилучший выход)
-быстрое фильтрование (сразу после выпадения твердых частиц в осадок, не позволяйте им оставаться, так как часть продукта перейдет в раствор)

Надеюсь, это поможет, и я обещаю вернуться с подробностями и, почему бы и нет, с подтверждением от другого активного участника.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
да, вы сделали в микромасштабе 100 г
У того, кто сделал на больших весах, нет времени ждать 8 часов.
+ для вас вы пытаетесь сделать это.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Как правило, при разработке метода используются небольшие объемы и многократные прогоны.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Да, это правда - синтез должен быть быстрым.
Оборудование не должно быть дорогим в больших масштабах, и лаборатория может быть мобильной, как в RV, как в фильме Break Bad.
 
Top