Синтез мефедрона (4-MMC); простой в исполнении - высокий выход

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Можно сделать это гораздо быстрее и не использовать лабораторное оборудование. Я вижу, что вы сделали это для развлечения, если вам нужно сделать это таким образом, вам нужно заплатить много денег за оборудование.
Вы также используете слишком много химикатов.
Когда вы бросаете кислоту, ваш порошок должен быть белым, не как кофе. В больших масштабах вы используете слишком много ацетона и теряете много времени на промывку порошка.
Вы можете получить 81% порошка 75% кристалла, если используете dcm.
 
View previous replies…

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
Кто-нибудь скажет "улей 🐝
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Краткое обновление: Второй урожай дал еще 24,81 г, таким образом, общий урожай составляет 335,57 г или 85,94% в пересчете на м/м. Плохо? Я очень доволен результатами.

@tucoXxX: С учетом дополнительного урожая вам понадобится 1000*500/335,57, что составляет 1490 г бромокетона.

@w2x3f5: Я уважаю ваше мнение, но я с ним не согласен. Температура не может быть слишком высокой, так как в других маршрутах с другими растворителями используются более высокие температуры. RM не кипел, я бы назвал это мягким рефлюксом.
Также я сомневаюсь, что продолжительность в 2,5 часа слишком велика, так как в RM все еще оставались следы непрореагировавшего бромокетона. И цвет сырого продукта кажется темнее, чем он есть на самом деле.

Несколько слов для любителей сверхчистого 4-MMC. Парадокс, что сверхчистые вещества обладают менее желательными эффектами, чем другие, содержащие некоторые примеси, хорошо известен. Особенно это касается 4-метилметкатинона, он же мефедрон. Я знаю, о чем говорю, поскольку синтезировал это вещество по маршруту, который официальные подразделения LE по всему миру используют в качестве стандарта тестирования (по крайней мере, они сделали это пару лет назад). В маршруте использовались MeHCl и триэтиламин, после реакции проводилась экстракция a/b, затем вещество осаждалось из бутанольного раствора эфиром и перекристаллизовывалось из THF. В результате получилось более 99% чистого продукта, а теперь угадайте, что получилось в результате биопроб? Бинго! Некачественный и очень слабый.....
На прилагаемой фотографии изображен дважды промытый продукт. Я предполагаю, что эффект, который он может произвести, уже ниже, чем от первого.

Берегите себя, друзья!
 

Attachments

  • GPudFSDcXg.jpg
    GPudFSDcXg.jpg
    2.2 MB · Views: 473

Richardrahl

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2023
Messages
37
Reaction score
12
Points
8
Несколько слов для любителей сверхчистого 4-MMC. Хорошо известен парадокс, согласно которому сверхчистые вещества обладают менее желательными эффектами, чем другие, содержащие некоторые примеси. Особенно это касается 4-метилметкатинона, он же мефедрон. Я знаю, о чем говорю, поскольку синтезировал это вещество по маршруту, который официальные подразделения LE по всему миру используют в качестве стандарта тестирования (по крайней мере, они сделали это пару лет назад). В этом маршруте использовались MeHCl и триэтиламин, после реакции проводилась экстракция a/b, затем вещество осаждалось из бутанольного раствора эфиром и перекристаллизовывалось из THF. В результате получилось более 99% чистого продукта, а теперь угадайте, что получилось в результате биопроб? Бинго! Некачественный и очень слабый.....


У меня тоже была такая проблема с mdma... Интересно, это полиморфизм или что-то другое?
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Очень странно, что здесь происходит. Вы публикуете метод, и вместо стимулирующего обсуждения первый комментарий исходит от явно запутавшегося парня, который может сделать все гораздо лучше и быстрее. Как он это делает, этот дебил нам не говорит.

Затем появляется следующий и хочет опорочить метод с помощью псевдонаучных материалов и дистанционного анализа и таким образом получить клиентов для своего бизнеса по синтезу, тень.

И, наконец, профессор Умник, публикующий несколько циничных комментариев и дающий ровно 0 конструктивных предложений.

Мы здесь не в суде, я не должен ничего доказывать. Чистота образца из академической версии была проведена в профессиональной лаборатории с помощью ЯМР-спектров, инфракрасных и ультрафиолетовых спектров, масс-спектров электрораспыления и ионизации и т.д.

Я дважды подумаю, стоит ли вообще что-то публиковать, так что это бессмысленно. На старом добром форуме "Улей" культивировался совершенно другой стиль. Какая жалость.
 
View previous replies…

Richardrahl

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2023
Messages
37
Reaction score
12
Points
8
Цианид К
Мы не в суде, я не должен ничего доказывать. Чистота образца из академической версии была проведена в профессиональной лаборатории с использованием ЯМР-спектров, ИК- и УФ-спектров, масс-спектров электрораспыления и ионизации и т.д.

Я знаю, что у карт были большие проблемы с полиморфами (я использую этот термин свободно, чтобы означать гидраты, кокристаллы и т.д.) У Mdma есть по крайней мере 3 формы. И они используют только 1 форму.

Буфинг или введение других форм, таких как вода, не решает проблему.

Делали ли вы рентгеновские снимки?
 

Richardrahl

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2023
Messages
37
Reaction score
12
Points
8
. К-цианид

испытание
выход (%)
чистота (% площади пика по ВЭЖХ)
анализ (% масс./масс. методом ВЭЖХ)
1
85.599.9599.64
2
85.999.9699.40
3
86.299.9999.77
4
86.199.9599.76


Ранее было известно, что MDMA-HCl образует одну основную кристаллическую форму (форма I) и по меньшей мере четыре гидрата, включающих 0,25-1 воды гидратации. (16) Наш процесс полиморфного скрининга выявил две новые безводные кристаллические формы (формы II и III) и установил, что форма I является наиболее стабильной из трех. Форма II может быть воспроизводимо получена из различных спиртовых растворителей, а также в присутствии этилацетата и эфирного антирастворителя. В отличие от формы III, которая самопроизвольно превращалась в форму I через 2,5 недели в условиях окружающей среды и не могла быть воспроизведена, форма II устойчива к хранению, хотя и превращается в форму I в условиях конкурентного уравновешивания. Интересно, что и форма I, и форма II обратимо превращаются в известный моногидрат; при дегидратации моногидрат, образованный из формы I, возвращается в форму I, а моногидрат, образованный из формы II, возвращается в форму II. Если кристаллизовать из концентрированного водного раствора без памяти форм, моногидрат термически дегидратируется исключительно в форму I. Рентгеновские спектры порошковой дифракции для всех трех форм показаны на рисунке 2
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Поздравляем, значит, ваш продукт выглядит вот так после окончания реакции и до промывки/очистки, верно? Если это так, то нам всем интересно узнать о вашем загадочном методе получения суперчистого продукта из реакции, которая сама по себе не является чистой с парой побочных реакций. ;)
 

cartelloszetas

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Я не мыл ничего, я бросил кислоту и ацетон, смешал и получил это все. Вам нужно знать, что вы делаете Freebase я сделал за 30 минут
 

Attachments

  • hfIBVetilv.jpeg
    hfIBVetilv.jpeg
    5.2 MB · Views: 652
View previous replies…

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Слушай, ты, сукин сын, прекрати дергать людей и убирайся на хрен, чертов идиот.:devilish::devilish::devilish:
 

Charlie3

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 1, 2022
Messages
35
Reaction score
11
Points
8
Кто-нибудь может объяснить этот шаг. Органический слой отделяется на шаге 8. А на шаге 9 мы добавляем еще 500 мл в смесь?
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
@Charlie3

Я пытаюсь прояснить эту часть процедуры.

  • Органическая фаза отделяется и переносится в другую мензурку/колбу. К другой (водной) фазе добавляют 500 мл свежего DCM, чтобы извлечь оставшуюся свободную основу из водной фазы. В результате снова образуются 2 фазы, из которых органическую фазу снова отделяют и добавляют к свободной основе, полученной при первом разделении. Затем эти объединенные органические фазы промывают водой, после чего подкисляют разбавленной HCl.
Надеюсь, это прояснило ваш вопрос
 

Charlie3

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 1, 2022
Messages
35
Reaction score
11
Points
8
Очень хорошо объяснено! Спасибо! Я попробую и опубликую свои результаты!
 

SonicNL

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 22, 2023
Messages
84
Reaction score
74
Points
18
@K-Cyanide любопытно, вы кристаллизовали эти культуры?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Выход составляет 66 %, а не 79,59 %.

500/227,1=2,201 моль 2b4p
2,201×213,7=470,5 г - теоретический выход 4-ММК
310.57×100÷470.5=66%

Спасибо за ваш отчет!
 
Last edited:

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
@G.Patton Я признаю свою ошибку, я использовал молярную массу свободного основания вместо гидрохлорида. извините, ребята, всякое бывает. :poop::D
 

MMCHAMSTER

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2023
Messages
8
Reaction score
13
Points
3
Я не могу поверить в то, что я здесь вижу, я ищу это дерьмо с 2011 года!!! Не было ни одной недели, когда бы я не думал, как круто, должно быть, снова кайфовать от 4-MMC, но ни у кого его нет. Продавцы с отзывом 5**** отправили мне что-то, но я так и не получил это ощущение MDMA xtc с возбуждением снова:)

Пожалуйста, если у вас есть, ребята, поделитесь!
 

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18
На каком этапе удаляется избыток метиламина? Как вы можете быть уверены, что метиламина hcl нет в конечном продукте? Просто любопытно
 

Goku

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 18, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
8
Вы используете воду и соду для выпечки и растворения, затем вы промываете все метилоамины, образуя свободную основу. это все
 

thevines2

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 9, 2023
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Ну, если я сделаю свой 4mmc слишком чистым и не стимулирующим, я, вероятно, просто пойду в стиле 2009-10 и смешаю метилон с мефедроном, получив несколько потрясающих кайфов от этого комбо в течение многих лет.
 

Cruela83

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Помните ли вы, сколько миллиграммов метилона и сколько мефедрона было в этом комбо?
 
Top