Синтез амфетамина в одном горшке из P2NP с помощью NaBH4/CuCl2 (масштаб 1 кг)

Sasha89

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2022
Messages
12
Reaction score
11
Points
3
Что вы используете для внешнего обогрева, чтобы поддерживать температуру 80 °c в течение 30 минут?
 

GDC

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
41
Reaction score
9
Points
8
Металлическое блюдо для кормления собак с водой.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Могу ли я заменить CuCl2 на CuSO4. Я прочитал это на reddit и не знаю, возможно ли это, но я думаю, да, потому что Cu(II) я прав?
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
@G.Patton
Здравствуйте. Могу ли я использовать 15% серную кислоту для получения сульфата аммония из фрибаза? В Чехии серная кислота очень ограничена.
 

GDC

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
41
Reaction score
9
Points
8
Вы должны сконцентрировать его. Нагревайте его часами :) Я знаю проблемы :D
Проверьте его по плотности!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, вы можете попробовать. Учитывайте, что ваш сульфат амфетамина будет растворен в воде этого раствора.
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вы можете провести экстракцию и высушить экстракт над MgSO4 или другим сушильным агентом. Я не знаю, откуда вы и каков ваш рынок, я не могу ответить вам о кислотах. Купите ее здесь. Вы можете получить серную кислоту из аккумуляторного электролита Производство концентрированной серной кислоты в домашних условиях
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Единственное, что останавливает меня от самостоятельного производства серной кислоты, - это очистка, поскольку она предполагает кипячение серной кислоты при высоких температурах, а ни один продавец здесь, похоже, не продает чистую кислоту.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Заниматься этим нужно только на открытом воздухе, это довольно опасно. Для этого используйте СИЗ.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Привет @G.Patton. Какой газ выделяется при этой реакции? Я читал в интернете, что NaBH4 может выделять газ HCN? Я думаю, что это не так, но есть ли какой-нибудь вариант, как я, к сожалению, могу это сделать? Я читал, что NaBH4 реагирует с водой с выделением газа H2. Какой газ выделяется при добавлении P2NP в раствор NaBH4 в IPA/воде? Извините, у меня слишком много вопросов, но я не хочу погубить себя из-за глупой ошибки.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, H2.
Это невозможно, не волнуйтесь.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
То есть для безопасности лучше использовать электрический обогреватель, чем пропан-бутан? Сколько водорода получается? Немного или много? Проблема в том, что у меня есть только пропан-бутановый нагреватель, я буду делать только около 20 г P2NP. Опасно ли в таких масштабах использовать пропан-бутановый нагреватель?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Да, конечно
Вы можете рассчитать это по уравнению реакции и молярной постоянной газа (22,4 л/моль).
Я настоятельно не рекомендую использовать открытое пламя, потому что вы получите водород и ваша лаборатория может взорваться.
 

GDC

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
41
Reaction score
9
Points
8
Эй,
Могу ли я использовать хлорид олова(II)*2H2O вместо CuCL2*2H2O или CuSO4?

Добавление катализатора заканчивается появлением полной черной тени в реакционной смеси, верно?

Будут ли у меня какие-то другие действия с орто-фосфорной кислотой? Теплое место или что-то другое? Какие-нибудь советы?
 

GDC

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
41
Reaction score
9
Points
8
#Tin2Chloride -> Я думаю, нет, потому что это не металл-переносчик --- но просто спросил xD
 

malignoalfa

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
25
Reaction score
2
Points
3
Могу ли я использовать цифровой ph-метр в этом синтезе? Не могли бы вы привести пример такого прибора?
 

malignoalfa

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
25
Reaction score
2
Points
3
Сомнение. При добавлении раствора NaOH, если PH достигает 11 до добавления всего раствора, следует прекратить добавление? А если добавить больше раствора NaOH, сделав его слишком основным, будет ли проблема? Спасибо за внимание.
 

malignoalfa

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
25
Reaction score
2
Points
3
Могу ли я использовать в этом синтезе 95 %-ный этанол вместо IPA? Думаю, подойдет любой чистый спирт, но спросить не помешает.
Что будет вторым и третьим лучшим вариантом по отношению к ацетону? У меня проблемы с получением ацетона.
 

malignoalfa

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
25
Reaction score
2
Points
3
Если меня не интересует a-масло, могу ли я пропустить выпаривание IPA в течение 30 минут при 80c? Думаю, да, потому что я сразу перейду к сульфату.
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
Напишите расчет 3gr p2np
 

Sashinski

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
Apr 30, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
После вакуумного испарения моя база выглядит так :/ что я делаю не так? Пожалуйста, нужна помощь, ребята
 

Attachments

  • 3oT6PuvN7Z.jpg
    3oT6PuvN7Z.jpg
    3.1 MB · Views: 48

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
включаем ли мы температуру при добавлении p2np и включаем ли мы температуру при добавлении хлорида меди
 
Top