Простейший рецепт кристаллического мефедрона

RWG13

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Mar 26, 2024
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Можно ли адаптировать этот метод для 3-cmc, заменив 2b4m на 2b3c?
 
View previous replies…

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Вы можете перевести кристалл, если у вас есть freebase, и этот процесс занимает 1 день
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Ради всего святого, на кой хрен тебе это дерьмо, ведь я прекрасно знаю, что ты делаешь его не для себя.

Перестаньте травить людей и сделайте хорошее вещество, например 4 ммк или 3 ммк, черт, сделайте даже 2 ммк, но оставьте этих хлорированных кошек в покое.

Я обещаю, что люди будут в 1000 раз более довольны и вернутся за новыми 4mmc.
 

RWG13

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Mar 26, 2024
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Хлорированные катиноны - это не то же самое, что хлорированные амфетамины. Велбутрин - это 3-х хлорированный катинон, и люди употребляют его в количестве 200-300 мг ежедневно на протяжении многих лет.
Все предположения о токсичности 3-Cmc основаны на нейротоксичности 4-хлорамфетамина. Но 4-CA вызывает серотониновую нейротоксичность, потому что является мощным высвободителем серотонина, как MDMA, и механизм нейротоксичности тот же, но более мощный.
MDMA повышает уровень серотонина на 900%.
4-CA - НА 1100%.
И оба действуют в течение 4-5 часов
3-CMC повышает серотонин на 300% в течение 30-45 минут.
Есть еще глупые вопросы?
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Да, вы несете полную чушь, потому что я ничего не говорил о нейротоксичности, не говоря уже о серотониновой токсичности.

Не знаю, откуда вы это взяли, я также ничего не говорил о хлорированных амфетаминах, странно.

Я даже не говорил ничего о токсичности, вы просто сделали поспешные выводы.

Велбутрин существует уже долгое время и хорошо изучен, иначе он не был бы лекарством.

Велбутрин также не является цитотоксичным, в то время как 3cmc - прямой яд. Дерьмо делает дырки в вашем носу (я знаю, что это не то, о чем говорит цитотоксичность, но все же), и о той нейротоксичности.

Хотя это еще не доказано, я считаю, что это должно быть правдой, одна ночь с 3cmc ухудшает мое HPPD на хренову тонну и оставляет мое зрение ухудшенным более чем на неделю, в то время как двухдневный запой на 4mmc, который выделяет больше серотонина, чем MDMA, делает мое зрение хуже на 2 дня, и это менее вредно, чем 3cmc.

Также он должен быть токсичен для дофамина, потому что его эффекты напоминают ранние признаки паркинсонизма: дрожание конечностей или тремор, шаткое дыхание, тихая речь, ухудшение памяти, нарушение ходьбы и координации, жесткое безэмоциональное лицо, сутулость... и это продолжается в течение нескольких дней после приема.

Исследования нейротоксичности 3cmc еще даже не проводились, так что это не 100% неправда. Эта аналогия с хлорированными амфетаминами ничего не доказывает и не опровергает.

У меня глупый вопрос, вы опровергнете тот факт, что 3cmc является КАУСТИЧЕСКИМ/ТОКСИЧНЫМ, а не НЕЙРОТОКСИЧНЫМ?

научитесь читать или не делайте поспешных выводов.

Под "отравлением" я имел в виду то, что он чрезвычайно вреден и токсичен для органов и клеток.
 

WalterFan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 4, 2024
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
Кто-нибудь делает более высокий выход из этого синтеза?
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Я 70 %
 

WalterFan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 4, 2024
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
То есть, если полностью следовать этому посту, то можно достичь такой высокой доходности или есть какая-то хитрость? Я просто все еще немного запутался в NMP, после метилирования, я должен подкислить его сразу или добавление NMP является необходимой частью? Если это необходимо, то как это повлияет на синтез? Мне просто интересно.
 
  • Like
Reactions: $!$

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Сделайте и вы увидите простые
 

RWG13

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Mar 26, 2024
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Этот рецепт может быть адаптирован для меткатинона/этилкатинона?
Только с заменой 2b4m на 2b-пропиофенон и метиламина на этиламин в случае этилкатинона?
 
  • Like
Reactions: $!$

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Если использовать 2b4m и этилоамин, то получится 4mec
 

WalterFan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 4, 2024
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
Я просто делаю его один раз, я делаю метиленовый раствор сам, я использовал холодную дистиллированную воду для него, затем я добавляю его в 2b4mp с бензолом, как-то я уже вижу разделение слоев, кто-нибудь может помочь мне? Потому что я промываю его водой на следующем этапе, в конечном итоге результат настолько мал, что я боюсь, что продукт остался в слое воды, а не в верхнем органическом слое
 
  • Like
Reactions: $!$

61-50-7

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 21, 2023
Messages
29
Reaction score
11
Points
3
Если это действительно метилен, а не опечатка, то вы никогда не получите из него продукт; вам нужно добавить метиламин в раствор, и только после завершения реакции меф растворяется в бензоле, 2B4M полярный, поэтому растворим в воде, где и происходит реакция.
 
View previous replies…

WalterFan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 4, 2024
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
Извините, это ошибка типа, то, что у меня есть, это cas 593-51-1; после прочтения вашего мнения, могу ли я в основном использовать только воду для растворения cas 1451-82-7, затем добавить NaOH в воду, сначала смешать их вместе, затем медленно добавить MA.HCI в RM и перемешать, весь процесс должен быть ниже 30 градусов Цельсия и запечатан. В конце концов, я добавил бензол для экстракции и подкислил бензольный слой. Будет ли это то же самое, или у вас есть какие-либо советы по этой идее? Поскольку в прошлый раз у меня было всего несколько граммов продукта из бензольного слоя, я твердо уверен, что большая часть непрореагировавшего Cas 1451 все еще оставалась в водном слое, и я отчаянно не знаю, как это исправить вчера.
 
  • Like
Reactions: $!$

WalterFan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 4, 2024
Messages
13
Reaction score
7
Points
3
Потому что у меня есть условие, что у меня нет лабораторного оборудования на этот раз, у меня есть только пластиковая коробка, ведро, чашка и холодильник, поэтому процесс изготовления MA.solution 40% из MA.HCI очень трудно для меня, я надеюсь, что я могу получить некоторые профессиональные советы.
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
40
Reaction score
29
Points
18
У меня есть несколько вопросов, на которые, надеюсь, кто-нибудь сможет мне ответить.

1. Растворитель
Бензол трудно достать в ЕС, и после обсуждения этого синтеза я решил использовать вместо него DCM. В оригинальном рецепте используется 200 мл бензола, но, похоже, что при использовании DCM 500 мл - это популярное количество для того же количества 2b4mp. Как разное количество растворителя влияет на процесс? Кроме лучшей термостабильности во время аминирования (больше растворителя = больше объем RM = он не так сильно нагревается по сравнению с меньшим объемом RM), имеет ли использование большего количества растворителя какие-либо другие преимущества? И можно ли сократить 500 мл DCM до половины, т.е. до 250 мл? (Я знаю о низкой температуре кипения DCM и необходимости поддерживать температуру RM ниже 40 °C).

2. Метиламин (МА)
Гидрохлорид МА (MA.HCl) кажется популярной альтернативой водному МА (легче транспортировать, хранить, стабильность). Можно ли просто добавить основание в RM вместе с 2b4mp и растворителем, а затем добавить MA.HCl непосредственно в RM? Мне посоветовали использовать триэтиламин в качестве основания, будет ли NaOH работать так же хорошо?

3. Подкисление
Этот рецепт предписывает создать смесь HCl в ацетоне и добавить эту смесь в РМ небольшими порциями. В других рецептах сначала добавляют ацетон, а затем по каплям добавляют HCl. Какой способ лучше и почему?

4. Фильтрация
Это самый простой рецепт, поэтому вакуумная фильтрация с помощью воронки Шотта/Бухнера недоступна. Можно ли вместо этого использовать кофейные фильтры и гравитационную фильтрацию?

5. Ацетон
Мой ацетон заявлен как чистый на >99,6 %, содержание воды производителем не указано. Считается ли мой ацетон сухим для данного применения?

6. Средства индивидуальной защиты
Требуется ли противогаз, или можно обойтись хорошей вентиляцией или работой на открытом воздухе?

7. Утилизация отходов
Я вижу три типа отходов:
  1. водная фракция, отбрасываемая во время промывки свободной основы на этапе 2. Это должна быть просто вода с небольшим содержанием брома, безопасно ли выбрасывать ее в жилых помещениях?
  2. растворители (DCM и ацетон), отделенные при фильтрации на этапе 4, и ацетон, использованный для промывки. Как безопасно и ответственно выбросить их, избежав при этом беглой проверки со стороны компании, занимающейся водоподготовкой?
  3. Использованная индикаторная бумага, использованная фильтровальная бумага и аналогичные отходы. Я полагаю, что все это можно завернуть, запечатать и выбросить вместе с бытовыми отходами, я прав?
Спасибо за любой совет, который вы можете дать. Это будет мой первый синтез, поэтому я стараюсь продумать все заранее, и, возможно, я перемудрил с некоторыми вещами. Пожалуйста, подскажите мне, если это так.
 
  • Like
Reactions: $!$
Top