Алюминиевая амальгама (Al/Hg) краткое описание

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
да... я так и думал, но в классических маршрутах синтеза амальгамы al/hg в родии и т.д... этого никогда не делают, фактически добавляют кетон/мма напрямую без единого промывания....
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Поверьте мне, слишком поздно .... я сделал 2 неудачных амальгамы, как та, которую вы имеете отношение, если вы используете измельченные шарики, поверхность была поцарапана много и реакция начинается гораздо быстрее... как я видел в менее чем 5 минут это нормально, даже до..... если вы ждете 30 секунд больше, чем вы должны сделать, поверьте мне не добавляйте никаких ценных вещей (прекурсоры и т.д.), потому что вы готовы к потере...
Мне не нравится метод размолотых шариков, он проходит очень быстро, а лучшая реакция амальгамы должна длиться 6 часов или около того... если слишком быстро, то выход будет намного ниже, чем при медленной реакции...
Я предпочитаю квадраты, но перед помещением в колбу вы можете сжать все их вручную (в несколько раз, все, что помещается в ваших руках каждый раз), чтобы сформировать неправильные полушарики, тогда он не будет придерживаться и вызвать потерю реакции фольга осела на дно... таким образом более легко плавать, но не ультра подвергать AL фольги ..... научился худшим способом хаха

У меня было 2 страшные попытки, высокая температура поднялась слишком быстро и тонны газа h2 по всему месту, и... ртуть?
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
какая форма галлия необходима? соли или элемент?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Да, я теперь тоже знаю, это было недоразумение, как только суп станет серым и образуются пузырьки, пора, больше не ждите. Я использую измельчитель, чтобы получить маленькие кусочки и спрессовать их руками, так тоже получается очень большая поверхность.
Как вы думаете, что должно занять 6 часов? Редукция из P2NP или амальгамация?
В примерах используется элементарный.
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Это ключ, темно-серые и алюминиевые квадраты/шарики начинают подниматься вверх, затем продолжайте inmediatelly.... и лично я всегда промываю его, 2 раза достаточно ... амальгама будет продолжаться без проблем, и без почти всей ртути.

6 часов, это старая информация, я предпочитаю оставить его на ночь, но 6 часов это минимальное время, если AL фольга растворилась, если нет, я оставил близко к 12 часов, иначе низкий выход наверняка. я не делаю для амф, поэтому я не использую P2NP, так что я предполагаю, что это для полного процесса амальгамы.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Мне всегда интересно, что у вас с ртутью, ведь ее количество очень мало и после выпуска freebase она полностью исчезнет из продукта. Насколько я слышал, у нее есть и другие причины, и заключается она в том, что соль ртути (частично растворенная в азотной кислоте) мешает последующей реакции. Ведь даже если вы смыли ртуть, на щеке все равно остается грязь, и от нее приходится избавляться.
Реакция протекает одинаково, независимо от того, какой амин вы восстанавливаете, я могу только предположить, что восстанавливать P2NP сложнее, и поэтому вам нужны более экстремальные условия, которые делают медленную реакцию невозможной. Реакция с P2NP в любом случае должна быть экзотермической, но при этом не слишком горячей. Я не знаю, имеет ли смысл нагревать реакционную массу еще больше, чтобы поддерживать условия, при которых реакция продолжается. К сожалению, сейчас слишком мало информации о том, что влияет на то, каким должен быть оптимальный путь во всех деталях.

Еще меня удивляет то, что никто не называет побочные продукты, которые образуются, нигде не говорится, как их можно предотвратить, и что там и где образуется в первую очередь. Либо такие вещи никогда не исследовались, либо об этом умалчивается.
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Ну, я тестировал амальгаму с промыванием и без, и результат одинаковый в yields.... тогда, я предпочитаю промывать, чтобы удалить хотя бы часть ее, в производстве мдма, есть много путей, но если вы решите сделать щелочно-кислотные экстракции, HG должен просто выйти, в любом случае, если выход одинаковый....почему бы не попытаться устранить его на самом первом этапе? Может быть, в конечном результате это и не важно, но если вы сможете меньше подвергаться воздействию HG во время достижения этих этапов, я думаю, что 3 минуты на этапе ополаскивания стоят того.

Что касается p2np, на самом деле, я думаю, совсем не обязательно, чтобы AL фольга была полностью "расплавлена" (мой английский, хаха), кажется, вы можете выбросить много непрореагировавшей фольги без потери выхода, но в MDMA, если вы не будете ждать, пока AL фольга полностью прореагирует, у вас будет большая потеря в выходе.

Что касается температуры, я думаю, следует поддерживать правильную температуру реакции, даже когда экзотермическая реакция закончена, при ее завершении бульканье и т.д. продолжается, и времени на ожидание остается меньше...
Если оставить все как есть, реакция будет продолжаться, пока все не прореагирует, но это может задержаться более чем на 12 часов, обычно оставляют на ночь.

Так как амальгама - это равновесие, которое трудно контролировать на 100%, мы должны продолжать наблюдать, в идеале за эти 6 часов реакция должна завершиться, без внешних температур, но это зависит от решения, может быть, секунд? Просто подождите, чтобы увидеть темно-серый... подождите, пока фольга поплывет? Когда это произойдет, сколько ждать до полоскания, или добавить прекурсоры?
Может быть, однажды я смогу делать всегда то же самое, но этот день еще не наступил, хаха

Извините за мой испанский язык
 

mixxxman

Don't buy from me
New Member
Joined
May 7, 2022
Messages
16
Reaction score
4
Points
3

Полностью согласен, брат.
Смирение - ключ к знаниям...
И да, у меня была та же проблема, когда я делал свою амальгаму...
потому что я хотел промыть ее слишком много... но проблема в том, что h2o реагирует с al.hg...
Некоторые люди оставляют это... и говорят: не волнуйтесь, с A/B экстракцией никаких проблем...
Но я тоже немного боюсь, что в моем органическом растворителе будет немного ртути или еще чего...
Я очень параноик с ртутной солью!

Спасибо за ваше сообщение и никогда не сдавайтесь, я хочу, чтобы это место стало прекрасным местом для обмена опытом и химической семьей.
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
А как же галлий? Он также разрушает алюминий и может быть использован для амальганизации... но и для нашего использования? Я читал об этом, и некоторые люди говорили, что да, это может быть менее токсичной, почти нетоксичной альтернативой ртути. Есть ли какой-нибудь опыт в этом? Галлий может быть более дорогим, но его можно использовать снова и снова.
Дайте мне знать, что вы думаете или слышали об этом.
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Да, я написал эту тему несколько недель назад, но реальных опытов пока немного... Я нашел несколько видео на YouTube по созданию раствора Al/Ga и считаю, что он может работать очень хорошо. В конце концов, Ga все еще пригоден к использованию на 95%. Отрицательным моментом является то, что Ga может застрять в ваших колбах, внутри. Это может превратиться в настоящий беспорядок.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Я бы хотел получить соль галлия, если бы попробовал это сделать. Интересно, можно ли получить нитрат галлия таким же способом, как нитрат ртути? Думаю, да. Это также лекарство, используемое для снижения уровня кальция в крови.

Редактировать: видимо, можно: https://patents.google.com/patent/CN1762825A/en
 
Last edited:

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Эта тема определенно заслуживает отдельного раздела. Я создам ее, как только опробую эту, если вы меня не опередите.
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Да, пожалуйста, сделайте это... я заказал 50 г галлия сегодня и тоже попробую через несколько дней... пожалуйста, дайте нам знать, как вы все приготовили и какие результаты на какой шкале у вас получились. Я отвечу на ваш поток тогда с моими результатами, так что, возможно, мы сможем учиться друг у друга 🙋🏻‍♂️
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Вот некоторые другие сведения, которые могут оказаться полезными
 

Attachments

  • CQZVuSgd48.pdf
    1.1 MB · Views: 871

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Так что, похоже, Galinstan - лучший выбор.
 

Attachments

  • MP9BGI68wi.jpg
    MP9BGI68wi.jpg
    372.6 KB · Views: 380

smokeyltda

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 23, 2022
Messages
10
Reaction score
6
Points
3
Добрый вечер!
Я нашел этот текст на sciencemadness.org, можно ли с помощью этой процедуры растворить Hg2Cl2 для амальгамации алюминия?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Hg2Cl2 не подходит для Al
 
Top