Методы извлечения эфедрина из таблеток

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
93
Points
28
Привет, Паттон, спасибо за разъяснение. Моя путаница возникла из-за статьи на Erowid, где они предлагают избавиться от ПЭГ путем замачивания исходной смеси в толуоле, поэтому я начал задаваться вопросом, не останется ли часть ПЭГ в толуоле.

Вот правильный процесс в моем понимании, пожалуйста, дайте мне знать, если вы что-то измените.

1. добавление щелочного раствора до pH 13
2. экстрагировать толуолом/другим неполярным веществом
3. отбросьте старый слой воды, затем, возможно, сделайте несколько промывок водой?
4. Добавьте немного чистой воды к неполярному растворителю.
5. Подкислите до pH 3 с помощью разбавленной HCl.
6. Псевдокислота перейдет в водную фазу в виде соли псевдо-HCl.
7. Ибупрофен (теперь уже кислотный) выпадет в осадок в водной фазе, так что теоретически мы имеем довольно чистый псевдо в воде.
(8.) Возможно, окончательная очистка должна заключаться в AB-экстракции с эфиром, хотя это может снизить выход.
 

Fedbaby074

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 9, 2023
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
А/б экстракция, вероятно, лучший вариант, но не гарантированный
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Значит ли это, что я должен использовать A/B экстракцию для всей этой процедуры?

Мой новый план состоит в том, чтобы сначала растворить таблетки в этаноле на 5-8 часов. (в прошлый раз в этом этаноле растворялись только IBU и PSE, но вес коробки Modafen составляет 24 штуки, а одна таблетка содержит 200 мг ибупрофена и 30 мг PSE. так что в начале я начал с 5500 мг.
После этанола я просто позволил им испариться и высохнуть в холодильнике. Это было нормально, и самое интересное, что я перешел с 5500a на 1500-1700 мг, но я уверен, что это только Pse, ibu и несколько наполнителей.
И с этого момента я задаюсь вопросом.
Итак, как вы думаете, это сработает?


1. вымачивание всей массы в этаноле в течение 5-8 часов
2. отфильтровать раствор, сохранить жидкость и выбросить остатки гадости.
3.теперь нужно нагреть на очень медленном огне и медленно выпаривать до получения желаемой порошковой смеси PSE и IBU.
4.добавляем щелочную воду, пока мой раствор не достигнет pH 13.........добавляем щелочной раствор для чего? Например, развести таблетки в щелочной воде? Потому что мои таблетки содержат дерьмо, которое активируется в воде.
5. экстрагировать толуолом
6. теперь выбросьте старый слой воды, затем, возможно, сделайте несколько промывок водой?
7. Добавьте немного чистой дестиллированной воды в неполярный растворитель.
8. Подкислите до pH 3 с помощью разбавленной HCl (нужно ли встряхивать, или достаточно просто медленно вращать?)
9. Псевдокислота перейдет в водную фазу в виде соли псевдо-HCl.
10. Ибупрофен (теперь уже кислотный) выпадет в осадок в водной фазе, так что теоретически мы имеем довольно чистую псевдокислоту в воде
11. Наконец, я могу провести A/B экстракцию, чтобы еще больше очистить PSE.

Спасибо за ответы :D
 

Plantguy

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 22, 2023
Messages
14
Reaction score
0
Points
1
Для самых сильных чистый способ и зеленый является следующим де-гидрирование кольцо ака избавиться от спирта с помощью рекристалл циклизации добавляя меньшие количества в более кольца при удалении спирта и примесей . Он же микрокристалл Тек
 

luci007

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Apr 22, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте друзья
Мне нужна ваша помощь!!!
Как удалить псевдоэфедрин из антигистаминных таблеток?!
Есть ли обучающее видео об этом?!
Спасибо
 

Plantguy

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 22, 2023
Messages
14
Reaction score
0
Points
1
Что такое бронкаид сульфат 25 мг
 

bananabebop

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 20, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Сульфатные соли действуют иначе, чем гидрохлоридные.

Может быть ошибочным - сульфат эфедрина должен быть растворен в h2o. Нелегко растворяется в спирте (этаноле/метаноле).
Затем следует экстракция A/B.
 

xiaofen

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 5, 2023
Messages
13
Reaction score
1
Points
3
Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему? Дома есть ацетон. Оксалиновая кислота. Щелочь. Также есть японский препарат эфедрина гидрохлорид. Название этого препарата -エスエスブロン錠 Его ингредиенты - 50 мл гидрохлорида метилэфедрина на таблетку. Есть ли повар, который может помочь мне извлечь и кристаллизовать его? Конкретные ингредиенты:
Кодеин дигидрогенфосфат・・30 мг

Метформин гидрохлорид・・50мг

Хлорфенирамин малеат ・・8мг

Безводный кофеин・・90 мг
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Просто... Вау. Эта тема - самое большое говношоу на всем сайте. Она убедила меня в том, что
В этом мире не осталось гордости. Ее заменила идеология "я тоже", где каждый становится жертвой всего, что только можно найти. Это поколение - самое ленивое в истории человечества. Когда ты голоден, ты протягиваешь свою миску и просишь подаяние.
Когда вам холодно, вы протягиваете руку и просите одеяло. Коммунизм. Вот почему он никогда не работает. Потому что стимул прилагать усилия отнят. Неважно, много вы работаете или совсем не работаете, те, кто много работает, будут вынуждены содержать неработающих и делить плоды своего труда с людьми, которые отказываются разделить рабочую нагрузку.
Я не завидую вам @G.Patton, вы - единственная рабочая пчелка в этой теме, и вы ответили, наверное, на более чем 100 вопросов. На некоторые вы ответили по 3 и более раз.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Я нашел это средство, но не представляю, как его отделить без флеш-хроматографии.
DS43OCQgwm


 
View previous replies…

xiaofen

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 5, 2023
Messages
13
Reaction score
1
Points
3
Да! Это то самое лекарство. Но я не знаю, как его добыть.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Метилэфедрин, судя по моим десятиминутным исследованиям, - это дьявол. Американские химические компании не хотят говорить об этом. Они даже не указывают расчетные свойства. Исходя из того, что я видел, трудно улучшить коктейль из метилэфедрина и дигидрокодеина. 🍸
 

xiaofen

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 5, 2023
Messages
13
Reaction score
1
Points
3
Значит, это лекарство нельзя извлечь? Из этого лекарства нельзя сделать хороший метамфетамин?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я уверен, что это возможно, просто я ничего не смог найти. Это старая научная ошибка - полагать, что отсутствие доказательств является доказательством
A теории
 

ice

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2023
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, Паттон, можно ли во втором методе использовать ацетон вместо метилэтилкетона? Можно ли заменить ксилол на толуол? Можете ли вы показать мне фотографию гидрохлорида псевдоэфедрина, извлеченного из таблеток? В какой-то момент у меня был экстракт, похожий на стекловолокно, но я не уверен, что это он.
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я думаю, да.

Вы можете проверить температуру плавления, чтобы убедиться, что это эфедрин, если у вас есть сомнения.
 

ice

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2023
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Большое спасибо, Паттон. Вчера я исследовал таблетку и сначала растворил ее в этаноле. Согласно информации, я обнаружил, что растворить можно только псевдоэфедрина гидрохлорид, цетиризина гидрохлорид и гипромеллозу. У меня получаются кристаллы. Я думаю растворить их ацетоном, удалить цетиризина гидрохлорид, а затем горячей водой удалить гипромеллозу. Целесообразен ли мой подход? Растворим ли псевдоэфедрина гидрохлорид в ацетоне? Нерастворима ли гипромеллоза в горячей воде? Если это осуществимо, то такое извлечение таблеток будет очень удобным
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Что делать, если часть активированного угля попала в фильтр? Растворить и отфильтровать снова?
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
В первом методе говорится, что в оставшемся напате будет псевдоэфедрин фрибаз, поэтому добавьте воду и "титруйте". Как титровать?
 

bigbadbear

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 1, 2023
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Можно ли извлечь эфедрин из эфедринового сиропа?🤔🤔
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Речь идет о составе сиропа.
 
View previous replies…

bigbadbear

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 1, 2023
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
hi 👋
60 мл сироп 1%этанол
каждая мера (5 мл) содержит:
эфедрин 30 мг
сахарин натрия 1,25 мг
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Я считаю возможным
 

bigbadbear

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jul 1, 2023
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Спасибо, что уделили мне время, брат Я сейчас возвращаюсь из аптеки. Они сказали, что для покупки необходим рецепт от врача-специалиста. Можно купить только два очка😐😐😑😑
Я должен найти другой способ.

Увидимся в следующий раз
 
Top