Метамфетамин из таблеток эфедрина

slepyyz

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 23, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Привет, ребята, я купил их:


Могу ли я извлечь из них псевдоэфедрин, и если да, то как?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Итак, в ваших таблетках есть ибупрофен и псевдо HCl. А также неактивные ингредиенты, но это не так важно. Псевдоэфедрин плохо растворяется в ацетоне.
Ибупрофен растворим в ацетоне. Скорее всего, так же, как и покрытие таблеток, и, возможно (надеюсь), некоторые неактивные ингредиенты. Поэтому, если есть цветное покрытие, смойте его холодным сухим ацетоном. После этого измельчите таблетки и снова растворите все в сухом холодном ацетоне. Оставьте твердые частицы, это ваш PSE, избавьтесь от жидкости. Повторите эту процедуру не менее 3 раз. Старайтесь использовать только то количество ацетона, которое необходимо для выполнения работы, и никакого лишнего. Убедитесь, что он холодный и высушите его с помощью осушителя (Mg2SO4) - никакой влаги! В противном случае вы просто зря потратите PSE.

После того как вы промыли ацетон и получили твердые частицы, растворите их в сухом метаноле. PSE очень хорошо растворяется в метаноле. Ибупрофен и цветное покрытие тоже, но мы уже избавились от них с помощью ацетона. Так что единственное, что может быть в нашем PSE в метаноле, - это неактивные ингредиенты, растворимые в метаноле, которые не смыл ацетон. Если вы делаете SNB, эти следы неактивных веществ, вероятно, не будут иметь значения, потому что реакция SNB "сухая" - в ней практически нет H2O, однако, если вы готовите RP, вы можете проверить свои неактивные ингредиенты и их растворимость и попытаться удалить их, если это необходимо. Это нужно сделать ДО того, как вы растворите твердые ингредиенты в метаноле. Если единственным ингредиентом, растворимым в метаноле, остался PSE, то вам не стоит беспокоиться. Налейте метанол в посуду для выпаривания и дайте ему испариться. Промойте твердые вещества метанолом не менее 3 раз, хорошо отфильтруйте, соедините весь метанол и дайте ему испариться. Он кристаллизуется в вашей посуде, и вы сможете наскрести немного довольно приличного PSE для экспериментов. Теперь вы можете смело приступать к работе с PSE.

Удачи, берегите себя.
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Вы искали на форуме... Я почти уверен, что видел кого-то с экстрактом, содержащим те же ингредиенты, что и эти таблетки.
 

slepyyz

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 23, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Спасибо. Вы просто легенды!
 

bunnygod

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 31, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
У нас нет таблеток Sudafed в моей стране, так что могу ли я использовать Таблетки содержат комбинацию парацетамола, хлорфенирамина и фенилэфрина в качестве активных ингредиентов для экстракции псевдоэфедрина
 

UrbyDOPE

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Sep 15, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Где я могу получить правильные температуры и продолжительность нагревания для этих маршрутов?
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Кипение = температура нагрева, без наиболее точного времени, если не используется хроматограф.
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Все предыдущие программы выполнены, но каждый раз при введении хлористого водорода осадок не образуется, а толуол также высушивается безводным сульфатом натрия. В чем причина
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Могу ли я узнать, как высушить толуол после экстракции? Нет ли белого осадка, если толуол не сушить и ввести хлористый водород
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Окрашивается ли толуол в розовый цвет?
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Почему после введения хлористого водорода после экстракции толуолом не образуется белое твердое вещество? Как высушить твердое вещество в высоком вакууме
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Вы уверены, что все реактивы перед вами? Нужно ли корректировать щелочь до PH10+ после завершения реакции. Добавьте безводный сульфат натрия или безводный сульфат магния к сухому растворителю. Сразу после пропускания хлористого водорода выпадет белый осадок.
 

ZMI_AA0B

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 24, 2024
Messages
75
Reaction score
5
Points
8
Нормально ли, если значение pH превышает 10? Однако DCM не заменил толуол.
 

piloten

Don't buy from me
Member
Language
🇹🇷
Joined
Apr 29, 2023
Messages
3
Reaction score
8
Points
3
Как я и ожидал, когда немного изучил этот вопрос. Ибупрофен нерастворим в воде, но псевдобупрофен на %90 свободно растворим в воде. Кто-нибудь пробовал его?
 

Unknownone

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 3, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я также ищу метод для этих таблеток
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Если ибупрофен нерастворим в H2O, а PSE растворим в H2O на ~90 %. Какой еще метод вам нужен? Если вы не можете понять, как извлечь и очистить эти таблетки, зная это, тогда вам нужно обратиться к книгам, мой друг. Я бы воздержался от приготовления пищи или чего-либо серьезного, пока вы не сможете мысленно пройти через весь процесс, не обращаясь к рецептам или заметкам. Другими словами, действительно переваривайте материал и ЗНАЙТЕ его, как вы знаете 2+2. Если что-то начнет идти не так, а вы не будете знать, что не так и почему, у вас может не остаться времени на поиски того, что можно почитать. Все, что вам нужно знать о снижении эфедры/псевдо, можно найти на этих форумах, более или менее, все это уже было написано или сказано, просто продолжайте копать. Если вы действительно застряли, я могу помочь советом. Удачи. o7
 

piloten

Don't buy from me
Member
Language
🇹🇷
Joined
Apr 29, 2023
Messages
3
Reaction score
8
Points
3
Вы нашли верный путь?
 

Jumin

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 31, 2024
Messages
6
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте,

Я хочу спросить, сколько метамфетамина будет произведено этим методом, скажем, из 10 граммов псевдоэфедрина?

Также я считаю, что продукт, который мы получим в конце этой процедуры, будет в виде порошка, и мы должны пропустить его через другую процедуру с винной кислотой, представленную на этом же сайте, я прав?

Жду вашего любезного ответа.
С уважением.
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Сколько метамфетамина будет произведено этим методом из, скажем, 10 граммов псевдоэфедрина?

Никто не может сказать. Насколько плох GAK. Вы делаете красное, белое и синее? Холодное приготовление? Нази с литием. Делали ли вы правильное количество моль, а не просто на глаз. Никто не может сказать без дополнительной информации.

Кроме того, я считаю, что продукт, который мы получаем в конце этой процедуры, находится в порошкообразной форме, и мы должны пройти через другую процедуру винной кислоты, представленную на этом же сайте, я прав?

нет

e чаще всего производится либо из л-эфедрина, либо из d-псевдоэфедрина, а рацемический d,l-метамфетамин чаще всего производится из 1-фенил-2-пропанона (P2P; также известен как фенилацетон и под несколькими другими, более непонятными названиями и аббревиатурами).
 

Jumin

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 31, 2024
Messages
6
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ,

Также, извините, я новичок во всем этом, поэтому я могу задавать вопросы, которые будут выглядеть глупо, если смотреть с точки зрения эксперта.

"Никто не может сказать. Насколько плох GAK. Вы делаете красный, белый и синий? Холодный варить? Нази с литием. Делали ли вы правильное количество моля, а не просто на глазок. Никто не может сказать без дополнительной информации".

Я говорил об этом же процессе, продемонстрированном в этом видео. Например, использование псевдоэфедрина и красного фосфора. Давайте рассмотрим два сценария: первый - допустим, я сделал это идеально и использовал чрезвычайно точные меры. Второй: я сделал это в первый раз, и, похоже, мои материалы (сырье, реактивы, растворители) были промежуточной степени чистоты, и я проделал среднюю работу. Тогда какой степени чистоты и выхода я смогу добиться?

"e чаще всего производят либо из л-эфедрина, либо из d-псевдоэфедрина, в то время как рацемический d,l-метамфетамин чаще всего производят из 1-фенил-2-пропанона (P2P; также известен как фенилацетон и под несколькими другими, более непонятными названиями и аббревиатурами)".

Значит ли это, что белый порошок, который мы получили в конце всего этого процесса, и есть конечный продукт? И он не нуждается в дальнейшей обработке, это тот самый "лед, кристаллический мет", который продается на улице? Если да, то почему он был в виде порошка, а не в кристаллической форме, как мы обычно видим? И как его можно кристаллизовать?

Кроме того, в большинстве видео я вижу, что в конце процесса они называют конечный продукт (этот самый порошок) гидрохлоридом метамфетамина, а не просто метамфетамином? Почему это так? Лед или кристаллический мет мы обычно знаем, что это только метамфетамин, но на самом деле это гидрохлорид метамфетамина, а слово гидрохлорид просто не упоминается, но оно всегда присутствует как непроизносимое слово? Или гидрохлорид, который мы получаем в конце, извлекается с помощью другого процесса для очистки конечного продукта, который затем является ТОЛЬКО метамфетамином (лед, кристаллический мет)?
 

Sassypants

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 31, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
И в этом случае никто не сможет вам подсказать. Например, вы новичок? Например, механические потери происходят чаще, когда вы новичок. И снова МЫ не можем сказать, что вы делаете: красное, белое, синее? Планируете ли вы делать HI с PH down или аналогичными удобрениями на основе фосфора? Что насчет фосфорных ударных площадок. Насколько хорошо вы их очистили. И т.д. и т.п., купили ли вы его. Видите ли, мы не можем сказать вам, потому что есть много переменных, в том числе, уменьшенный или неуменьшенный эфедрин pusedo против мета, который вы хотите, и нет способа сказать без надлежащей лаборатории, к сожалению.
 

Jumin

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 31, 2024
Messages
6
Reaction score
3
Points
3
Также посоветуйте, что делать с этим?


"e чаще всего производится либо из l-эфедрина, либо из d-псевдоэфедрина, в то время как рацемический d,l-метамфетамин чаще всего производится из 1-фенил-2-пропанона (P2P; также известен как фенилацетон и под несколькими другими, более непонятными названиями и аббревиатурами)".

Значит ли это, что белый порошок, который мы получили в конце всего этого процесса, и есть конечный продукт? И он не нуждается в дальнейшей обработке, это тот самый "лед, кристаллический мет", который продается на улице? Если да, то почему он был в виде порошка, а не в кристаллической форме, как мы обычно видим? И как его можно кристаллизовать?

Кроме того, в большинстве видео я вижу, что в конце процесса они называют конечный продукт (этот самый порошок) гидрохлоридом метамфетамина, а не просто метамфетамином? Почему это так? Лед или кристаллический мет мы обычно знаем, что это только метамфетамин, но на самом деле это гидрохлорид метамфетамина, а слово гидрохлорид просто не упоминается, но оно всегда присутствует как непроизносимое слово? Или гидрохлорид, который мы получаем в конце, извлекается с помощью другого процесса для очистки конечного продукта, который затем является ТОЛЬКО метамфетамином (лед, кристаллический мет)?
 
Top