Метамфетамин из таблеток эфедрина

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Как сказал @Lordoftheshard 2, используйте гипофосфорную кислоту для более простого и быстрого метода, если сможете ее найти.

Забудьте про спичечные колодки, если вы не можете легко достать красные, закажите эти. https://www.aliexpress.com/w/wholes...f=auto_suggest&spm=a2g0n.productlist.header.0

Слегка смочите ацетоном и дайте немного пропитаться, соскребите фосфор.

Что касается выработки HCl, будьте осторожны с фольгой, она может стать агрессивной. Продолжайте использовать не йодированную соль и добавлять соляную по каплям в герметичный сосуд со шлангом сверху. Если у вас нет лабораторного оборудования, подойдет пластиковая бутылка из-под кока-колы с маленькой трубкой через крышку.
 
Last edited:

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Как убрать красную краску с бумаги? Можно ли просто соскоблить его?
 
View previous replies…

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Я задал тот же вопрос, и по ссылке написано
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Замочите в ацетоне достаточно долго - около 30 минут - и он практически сам отвалится, возможно, придется немного потереть его. Вам не придется прилагать усилия, чтобы "отскрести" его. Просто промойте его и отфильтруйте, чтобы собрать чистый RP. Затем варите RP на медленном огне в %20 растворе NaOH около часа. Промойте, отфильтруйте и высушите RP. После сушки он будет готов к реакции с I2. Если вы можете получить гипофосфит натрия для изготовления фосфорной кислоты, он гораздо лучше подходит для этой реакции, чем RP.
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Так вот что такое очиститель фосфорной кислоты?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Гипофосфит натрия -> гипофосфорная кислота <=> красный фосфор + I2 = гидриодиновая кислота. Это то, о чем говорит дядя Фестер, когда рассказывает об электролитическом никелировании. Она продается как "компонент C". Или "R-компонент" для пополнителя, я полагаю. Возможно, вы правы, но я не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Вам придется провести небольшое исследование или продолжить спрашивать.
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Спасибо, я нашел информацию
 

EDDYCORONEL

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
У МЕНЯ ЕСТЬ ПАПОРОТНИК, ПРИ ИССЛЕДОВАНИИ ОН ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ПСЕВДОМОЛЕКУЛУ, В НЕМ НЕТ РАДИКАЛА О, Я НЕ ХИМИК, НО ЕСЛИ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ О, МОГУ ЛИ Я ПРОПУСТИТЬ ШАГ ФОСФОРА И ЙОДА?
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Что вы думаете об этом методе?
 

Supergreen

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 12, 2024
Messages
0
Reaction score
0
Points
1
Deleted

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Методы в видео правильные, но я думаю, что видео поддельное, некоторые вещи не такие, как должны быть
 
View previous replies…

alex7736

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 23, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Если я буду смотреть это видео и следовать рецепту, смогу ли я сделать синтез? В видео он говорит, что для завершения реакции достаточно полутора часов, и он не использует Ruflex. Если я сделаю то же самое, у меня получится?
 

Throw-off

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 18, 2024
Messages
69
Reaction score
35
Points
18
Однажды я 2 часа танцевал с колбой, и тут отключилось электричество, и, черт возьми, суси не перевелся, и следующие 48 часов было дерьмовой работой найти его в смеси RM, так что нет, если вы не будете рефуксировать и смешивать только 1,5 часа, вы зря потратите время и суси.
 

Throw-off

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 18, 2024
Messages
69
Reaction score
35
Points
18
Кто-нибудь пробовал или имеет информацию о восстановлении березы с помощью микроволнового облучения, предпочтительно по маршруту Hypo/I?
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Я использовал второй метод извлечения таблеток OTC, и они превратились в слякоть в стакане и в фильтре, когда я фильтровал объединенные экстракты.....
 

slepyyz

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 23, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Привет, ребята, я купил их:


Могу ли я извлечь из них псевдоэфедрин, и если да, то как?
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Вы искали на форуме... Я почти уверен, что видел кого-то с экстрактом, содержащим те же ингредиенты, что и эти таблетки.
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
 

slepyyz

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 23, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Спасибо. Вы просто легенды!
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Итак, в ваших таблетках есть ибупрофен и псевдо HCl. А также неактивные ингредиенты, но это не так важно. Псевдоэфедрин плохо растворяется в ацетоне.
Ибупрофен растворим в ацетоне. Скорее всего, так же, как и покрытие таблеток, и, возможно (надеюсь), некоторые неактивные ингредиенты. Поэтому, если есть цветное покрытие, смойте его холодным сухим ацетоном. После этого измельчите таблетки и снова растворите все в сухом холодном ацетоне. Оставьте твердые частицы, это ваш PSE, избавьтесь от жидкости. Повторите эту процедуру не менее 3 раз. Старайтесь использовать только то количество ацетона, которое необходимо для выполнения работы, и никакого лишнего. Убедитесь, что он холодный и высушите его с помощью осушителя (Mg2SO4) - никакой влаги! В противном случае вы просто зря потратите PSE.

После того как вы промыли ацетон и получили твердые частицы, растворите их в сухом метаноле. PSE очень хорошо растворяется в метаноле. Ибупрофен и цветное покрытие тоже, но мы уже избавились от них с помощью ацетона. Так что единственное, что может быть в нашем PSE в метаноле, - это неактивные ингредиенты, растворимые в метаноле, которые не смыл ацетон. Если вы делаете SNB, эти следы неактивных веществ, вероятно, не будут иметь значения, потому что реакция SNB "сухая" - в ней практически нет H2O, однако, если вы готовите RP, вы можете проверить свои неактивные ингредиенты и их растворимость и попытаться удалить их, если это необходимо. Это нужно сделать ДО того, как вы растворите твердые ингредиенты в метаноле. Если единственным ингредиентом, растворимым в метаноле, остался PSE, то вам не стоит беспокоиться. Налейте метанол в посуду для выпаривания и дайте ему испариться. Промойте твердые вещества метанолом не менее 3 раз, хорошо отфильтруйте, соедините весь метанол и дайте ему испариться. Он кристаллизуется в вашей посуде, и вы сможете наскрести немного довольно приличного PSE для экспериментов. Теперь вы можете смело приступать к работе с PSE.

Удачи, берегите себя.
 
Top