Метамфетамин из таблеток эфедрина

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
сколько тиосульфата натрия нужно использовать в описании?
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Сложно назвать количество кеина, но необходимо использовать примерно 4/1 часть используемого йода
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Итак, 4 тиосульфата /1 йод ?
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Привет, я купил все ингредиенты, но я не могу купить настойку йода 7℅ в моей стране. Я могу купить только настойку с йодатом натрия 50℅, йодидом калия 50℅ 0,18мг/126,66℅ можно ли использовать ее или я должен извлечь ее каким-то образом
 

Hypno

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 9, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Закажите его на aliexpres - это будет дешевле, чище и, возможно, даже быстрее lol
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Если вам нужен правильный йод, напишите мне, и я поставлю вас на правильный путь fuck 7,,,, %shit hypo to if you need it
 

Hypno

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 9, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Просто чтобы все знали, что вы можете купить лабораторный йод на Aliexpress недорого. Он не будет указан как йод, но на картинке будет йод. Я получил около 100 граммов год или около того назад и проверил недавно и есть куча объявлений все еще, просто нужно взять ваше время и искать, вы также можете найти тестостерон и другие вещи на Aliexpress, если вы знаете, что вы делаете.

Теперь мне нужно узнать характеристики маленького красного синтезатора. У меня есть все лабораторное оборудование. Не хочу тратить свой PSE на неудачу.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Используйте гипофосфорную кислоту - она чище и не требует 24-часовой рефуксии.
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Здравствуйте, сегодня у меня возникла проблема с получением газа гидрохлорида. Я следовал видео и сделал генератор из газового баллончика. Я использовал 31% соляную кислоту и соль. Не было соотношения соли и соляной кислоты, поэтому я добавлял наугад, и у него не хватало мощности, чтобы протолкнуть газ через шланг, и он не пузырился. Я искал в Интернете и нашел руководство по использованию алюминия с соляной кислотой. Могу ли я использовать этот метод? Реакция была довольно короткой, всего 5 секунд. Кто-нибудь знает, в чем проблема метода с солью и соляной кислотой?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Вы должны использовать HCl и CaCl или H2SO4 и NaCl. Используйте меньший генератор, чтобы не использовать много материала. HCl и алюминиевая фольга не дадут ничего, кроме беспорядка.
Используйте маленький сжимаемый генератор, чтобы при необходимости можно было нагнетать газ, но при этом следить за тем, чтобы не засосать продукт обратно! Попробуйте использовать 10-15 г CaCl или NaCl и 50 мл или около того HCl или H2SO4. Используйте не йодированную соль. Соберите все вместе, перекройте конец шланга и подождите 5 минут, пока не создастся давление. Погрузите шланг в продукт и сбросьте давление, таким образом, ваш газ будет проходить через продукт, как я уже сказал, сожмите его, если необходимо, но будьте осторожны.
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Я пытался извлечь rp из спичек и кипятил их в течение 2 часов с раствором naoh, и они стали серыми, пузырились, а теперь после промывки дистиллированной водой они превратились в серый порошок и немного растворились, что я сделал не так?
 

Johnny_Hammersticks

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 8, 2023
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
зачем кипятить rp в растворе naoh? нет, он не должен стать серым, он должен быть красным, когда вы закончите.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
evangelium
Что пошло не так, так это то, что вы кипятили RP в NaOH в течение 2 часов... где вы получаете свои инструкции? Я только что прочитал весь этот пост, и все здесь. Вы не можете понять инструкцию или просто решили наложить свой собственный спин на все, как вы идете?
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Как сказал @Lordoftheshard 2, используйте гипофосфорную кислоту для более простого и быстрого метода, если сможете ее найти.

Забудьте про спичечные колодки, если вы не можете легко достать красные, закажите эти. https://www.aliexpress.com/w/wholes...f=auto_suggest&spm=a2g0n.productlist.header.0

Слегка смочите ацетоном и дайте немного пропитаться, соскребите фосфор.

Что касается выработки HCl, будьте осторожны с фольгой, она может стать агрессивной. Продолжайте использовать не йодированную соль и добавлять соляную по каплям в герметичный сосуд со шлангом сверху. Если у вас нет лабораторного оборудования, подойдет пластиковая бутылка из-под кока-колы с маленькой трубкой через крышку.
 
Last edited:

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Как убрать красную краску с бумаги? Можно ли просто соскоблить его?
 
View previous replies…

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Гипофосфит натрия -> гипофосфорная кислота <=> красный фосфор + I2 = гидриодиновая кислота. Это то, о чем говорит дядя Фестер, когда рассказывает об электролитическом никелировании. Она продается как "компонент C". Или "R-компонент" для пополнителя, я полагаю. Возможно, вы правы, но я не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Вам придется провести небольшое исследование или продолжить спрашивать.
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Спасибо, я нашел информацию
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Читайте здесь:

 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Как узнать равный объем воды? Нужно ли вычислять его в молях? И как я могу это сделать? Посчитать вместе? Псевдо-, и2-, гипо-? Есть ли риск взрыва или пожара, если делать все точно так, как в описании? Я думаю, что когда гипофосфор встречается с окислителем, ведьмой I2, или нагревается более чем на 130°, это может привести к пожару. Экзотермическая реакция 290°, так что что с этим?
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Я думаю, вы хорошо продумали вопрос равного объема, вам просто нужно положить в шар столько же или чуть меньше, чем всего остального.
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Спасибо за все ваши советы. Я пытаюсь понять все это, поэтому хочу знать все детали. Значит, можно делать это на глаз? Я думал, что в химии ничего не делается на глаз.
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Позвольте мне рассказать вам, как я это сделалИ я добавил в водопроводную воду столько же, сколько я положил для реакции, или немного больше.


Всегда ошибочно делать это на глаз, но вопрос равного объема в рецепте, вероятно, похож на этот
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Как нейтрализовать огонь, если он загорелся? Можно ли использовать обычный огнетушитель или лучше использовать песок?
 

The chef

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 5, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Я могу получить неограниченное количество таблеток псевдоэфедрина, но у меня есть некоторые сомнения по поводу моих таблеток, что в них содержатся эти активные ингредиенты: Псевдоэфедрин гидрохлорид 60 мг / Хлорфенамин малеат 4 мг и классические вспомогательные вещества ......

Есть ли способ извлечь псевдоэфедрин из этих таблеток?
( Мой язык испанский, но я стараюсь писать как можно лучше. Если вы можете помочь мне, я буду очень признателен).
BeSZFUJwV1
 

xena

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов.
1.Вместо того чтобы использовать смесь этанола и метанола для разделения таблеток, можно ли вместо нее использовать дихлорметан? И решит ли это проблему аспирина/кофеина?
2. Сколько граммов йода нужно использовать для приготовления йодного раствора? Или я могу просто засунуть туда твердый йод? (Если да, то какой вес?) Я использую bp98.
 
Top