Метамфетамин из таблеток эфедрина

GhostBlack

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 11, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Добрый день всем, у меня есть 6 кг эфедрина, я уже начал делать тесты через гипофосфорный маршрут, кислота, которая у меня есть, имеет 80%, хорошо? или в какой концентрации она должна быть?
Проделав весь процесс, в конце масло отделилось от водной части, желтое метамфетаминовое масло и также образовался слой коричневого цвета, я отделил его толуолом и коричневый цвет исчез, я декантировал и затем начал кристаллизацию с HCL в газе, я опустил его до ph 5 и ничего не произошло, я продолжал опускать ph, пока он не достиг нуля и на дне образовался очень плотный слой, Я поместил его в ротационный испаритель на час, чтобы удалить толуол, и после извлечения шара из ротационного испарителя он стал похож на слякоть, я ждал, пока он высохнет в течение 24 часов, и он все еще был влажным, я не знаю, что я сделал неправильно, но я не смог кристаллизовать цель, было бы очень полезно, если бы вы могли объяснить мне, где я ошибся, спасибо вам большое

J6Wf1sC0LR
 
View previous replies…

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Все, что вам нужно было сделать, это отделить масло FB от каустической воды. Воронка с сепаратором Промойте фб масло равным количеством dh20 отбросьте dh20 затем добавьте равное количество безводного ацетона тритатируйте кислотой гкл пока pH не станет 5.8 добавьте 1 мл dh20 на каждый грамм мета гкл затем выпарите до образования капельки сверху поставьте в темный шкаф и пусть природа делает свое дело не нужно газировать и усложнять ситуацию
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Я только что прочитал это правильно pH 0 большой нет нет вы должны freebase его снова и вы собираетесь потерять продукт также от глядя на ваш стакан вы пояса его при выполнении дистилляции и принес едкий над с вашим маслом при выполнении Distillation влажный или пар не дальше четверти пути вниз конденсатор вы давление пара ок медленно и стабильно выигрывает гонку здесь пациентов
Также вы не собираетесь делать лед, покупая газообразный продукт, вы сделаете белый порошок, который должен быть отфильтрован, промыт безводным ацетоном, затем перекристаллизован с dh20 или растворителем.
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Уровень ph не должен опускаться ниже 5,8, снова доведите pH гидроксидом натрия до 13 и тщательно кристаллизуйте.

Если газ hcl не помогает, попробуйте следующее:

Поместите слой толуола в мензурку и добавьте равное количество чистой воды, осторожно добавьте по каплям hcl до pH 5,8 (при измерении pH измеряйте слой воды, а не слой толуола).


Энергично встряхивайте в течение длительного времени и отделите слой воды, испаряя воду.



Извините за плохой английский
 
View previous replies…

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Попробуйте очистить кристаллы:

Поместите фильтровальную бумагу в стеклянную воронку и распределите все кристаллы тонким слоем порошка на фильтровальной бумаге. Затем промойте кристаллы безводным ацетоном и высушите их.

Если примеси все еще остаются, реакция при построении заражена слишком большим количеством примесей, попробуйте московский маршрут
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Для кристаллов в форме стекла:

После завершения этапа очистки растворите порошок метамфетамина в как можно меньшем количестве спирта, а затем подождите, пока спирт испарится.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, извините за долгий ответ. Вы имеете в виду большие кристаллы? Вам нужно выделить d-Meth и затем кристаллизовать его.
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Плохо ли, если я использую этанол для экстракции PSE?
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Я никогда не видел, чтобы кто-то делал это с этанолом, и хочу напомнить вам, что этанол дороже толуола, а этанол содержит меньше растворителя, чем толуол.
 
View previous replies…

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Я растворил PSE в этаноле, раствор был мутным, я немного подогрел раствор, и он стал прозрачным.
Затем я разложил его на большом зеркале для лучшего испарения, и в нем образовались кристаллы, немного похожие на белую плесень. Я не уверен, что они содержат PSE.
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Вы можете определить это по вкусу...

Я знаю, что это отвратительно и вредно для здоровья, но псе не является наркотиком, поэтому вы можете спокойно попробовать его на вкус.

Вкус pse очень горький, в то время как вкус метамфетамина кислый.

Если вы уверены, что у вас pse, следуйте процедуре удаления, о которой я говорил выше.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Отфильтруйте этанол с пзэ в нем, затем возьмите электрический вок с вентилятором, дующим сверху, и выпарите этанол с пзэ.
 

mr hallo

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 10, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Можно ли использовать для этого жидкий эфедрин?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, как вы называете "жидкий эфедрин"? Эфедрин и гидрохлорид эфедрина - это твердые вещества.

P.S. Не спамьте одним и тем же вопросом в разных темах.
 
View previous replies…

mr hallo

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 10, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Но экстракт растения эфедра, который называется экстрактом эфедрина, находится в жидкой форме. Можно ли выделить эфедриновую жидкость путем ее выпаривания?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Вы выделяете молекулы эфедрина с помощью растворителя. Растворитель выпаривается, и вы получаете чистый эфедрин. Эфедрин + растворитель - это не "жидкий эфедрин", это смесь. Да, вы можете.
 

mr hallo

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 10, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Укажите название химического растворителя
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Здравствуйте, я хочу попробовать московский способ, но я немного запутался. я хочу пройти шаг за шагом видео, но видео отличается от описания, может кто-нибудь помочь мне понять это? в описании упоминается, что рефлюкс необходим в течение 24 часов, но в видео нигде не показано. они пропустили это или они используют другой способ? И еще, для чего и когда используется тиосульфат натрия? В видео его не было. Насчет газа фосфана, могу ли я использовать exhoust vent, сделанный для выращивания травы? Он довольно сильный, и у него есть угольный фильтр, будет ли он работать для запаха паров? Последний вопрос о производстве льда. Я прочитал пост Г. Паттона о производстве льда и хотел бы попробовать, но не уверен, будет ли он работать с псевдофедриновой метамфетаминовой базой так же, как и P2P способ. если да, то с какого шага я должен начать с псевдометановой базы? Некоторые парни сказали, что его пост поддельный - это правда? Или парни просто ни хрена не знали? Спасибо за все ответы, они мне очень помогут, и извините за мой английский.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Не слушайте тех долбодятлов, которые говорят, что
3нг этот пост не соответствует действительности
1 тиосульфат натрия используется для уничтожения любого йода и цвета при проведении rp/hi маршрута, поэтому я говорю людям использовать гипофосфорную кислоту, так как вам не нужно отфильтровывать красный фосфор и использовать тиосульфат натрия, и вам не нужно проводить рефлюкс в течение 24 часов, используя этот метод, 4-8 часов достаточно
2 вы можете вытяжной вентиляции, которая attac к угольный фильтр с воздуховод размещен 2 фута над конденсатором если у вас есть регулятор скорости на вентиляторе не имеют его переключены вверх плоской палкой мы не выращивать наркотики здесь мы просто хотим, чтобы переместить ядовитый газ из области вы готовите в имеют воздуховод, что в передней части вентилятора, а затем другой воздуховод в задней части вентилятора идет к угольный фильтр имеют угольный фильтр вне области вы готовите в место воздуховод в передней части вентилятора 2 фута над конденсатором
3 Использование мета fb сделанного от псевдо будет работать лучше используя метод G Patton размещенный для того чтобы сделать лед чем p2p все надлежащие льды были сделаны от псевдо и eph который производит DMeth прежде чем зажим был положен на псевдо и eph
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Прежде чем трахать таблетки Судафед с гаксом и т.д. 1000 коробок Судафеда в 25-литровом пластиковом белом пищевом ведре сначала вымойте 12 л метилового спирта, горячего в ведре, помешайте краску мешалкой на аккумуляторной дрели, пока все не растворитсяІ поместите ведро с крышкой в ведро. на скамейку с крышкой и оставьте его до тех пор, пока мето не станет прозрачным, затем поставьте другое ведро на землю и сифонируйте мето из ведра на скамейке в ведро на земле и убедитесь, что вы не всасываете дерьмо, осевшее на дне ведра.
Теперь повторите процесс дважды, но на этот раз используйте только 8 л мето каждый раз теперь с вашими 3 промывки пул в нижней ведро вылить это в электрический вок с вентилятором дует над верхней делать это на улице, как концентрация жидкости идет вниз продолжать заполнять вок, пока все мето испарилась прочь взять бамбуковую ложку, но плоские и работать псевдо, пока он не высохнет в порошок затем мыть псевдо с безводным ацетоном и вы сделали
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
сколько тиосульфата натрия нужно использовать в описании?
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Сложно назвать количество кеина, но необходимо использовать примерно 4/1 часть используемого йода
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Итак, 4 тиосульфата /1 йод ?
 
Top