Метамфетамин из таблеток эфедрина

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Температуру доводят до кипения, точное время реакции определяют только методом ТСХ
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Раз уж ваш эксперт - это дерьмо из Мексики, метамфетамин. И все ли метамфетамины, просто скажи, что у нас было дерьмо из Москвы, маршрут березовой редукции и любой другой маршрут, который ты можешь придумать. Будет ли это все то же самое. Держать вас под кайфом некоторое время. Потому что это дерьмо знает, что вы получаете кайф в течение нескольких часов, и поэтому я думаю, является ли это даже метамфетамином.
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
TLC? Что это такое?
 

Raz

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
17
Reaction score
25
Points
3
TLC = Tender Loving Care
Температура регулируется до достижения хорошего рефлюкса (кольцо рефлюкса в нижней 1/3 конденсатора).
Время также может варьироваться, но 24 часа - это хорошая отправная точка для первого раза. Наблюдения за изменениями в рефлюксе покажут, когда он закончится.
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Сколько метамфетамина можно получить из 100 граммов таблеток псевдоэфедрина?
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Вытаскивали ли его из таблеток или до того, как его ввели, и если да, то какова цена на псевдо Можно ли получить фармацевтический псевдо на рынке? Потому что там, где я нахожусь, можно купить только 9 граммов в месяц, и мне приходится вводить людей в свой бизнес, чтобы получить хоть что-то стоящее.
 
View previous replies…

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Там, где я живу, нет ограничений на покупку таблеток псевдоэфедрина, поэтому я могу купить любое количество.
 

Mr.Blanks00

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
43
Reaction score
19
Points
8
Здравствуйте, извините, я хочу спросить про мет от hi.some. некоторое время назад я сделал мет с псевдоэфедрином 10 гр, HI 10 мл. , 20 мл воды. без использования красного фосфора, я рефлюксировал в течение 6 часов при 100 С. и после этого я подщелачивал и экстрагировал толуолом, и я получил только менее 0,5 гр. с очень поганым и неприятным запахом, я использовал псевдоэфедрин, который содержит 60 мг псевдоэфедрина
триполидин 2,5 мг. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет ответить на мою жалобу, которая до сих пор находится в замешательстве. Может ли кто-нибудь ответить на нее подробно, я буду очень благодарен тем, кто захочет ответить на нее.
 

Attachments

  • YO3qxIFKh9.jpeg
    YO3qxIFKh9.jpeg
    675.9 KB · Views: 412

gafer84

Don't buy from me
Member
Joined
May 22, 2023
Messages
3
Reaction score
5
Points
3
Вы использовали в два раза больше воды, чем нужно
 

Re186

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2023
Messages
52
Reaction score
39
Points
18

При использовании метода с гипофосфорной кислотой в трубке конденсатора во время рефлюкса образуется много белого порошка, и примерно через час трубка конденсатора полностью забивается. Нормально ли это?

Г.Паттон

1ACjXD5s6c

 
Last edited:

Re186

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2023
Messages
52
Reaction score
39
Points
18
Я полагаю, есть два варианта: первый - что белый порошок - это десублимированная фосфорная кислота, а второй - что с эфедрином гидрохлоридом что-то не так и это подделка.
 

carbon_hydrogen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Обязательно ли использовать вакуумную сушку?
 

qwepoi514

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ
1. Какова температура конденсатора рефлюкса.
2. Как промыть толуолом
 

carbon_hydrogen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
То есть я должен налить толуол, чтобы извлечь метамфетамин, и достать его пипеткой? Извините, я плохо знаю английский.
 

NeilStalin

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 22, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
У меня есть таблетка от простуды и гриппа, которая содержит:
Псевдоэфедрин HCl
Парацетамол
Хлорфенирамин .
Как я могу отделить псевдоэфедрин HCl от парацетамола и хлорфенирамина?
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Я не знаю многого, но это не повредит, если у вас есть доступ к дерьмовой тонне этих таблеток, чтобы курить их в метаноле фильтровать его и кристаллизовать его и сделать небольшую реакцию iv использовал таблетки с хлорфенирмином и это сработало теперь это бросает вес так но если у вас есть 1000 таблеток по 30 мг, то максимум, что вы можете получить, это 30 грамм, но вы теряете каждый раз, когда фильтруете и сифоните, так что будет трудно, если вы получите 50 грамм, а это будут таблетки по 30 мг, то что-то не так.
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Я хотел бы знать то же самое.
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Так является ли метамфетамин, сделанный с псевдо, таким же богом, как и дерьмо, сделанное с эфедрином?
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
И эфедрин, и псевдоэфедрин дают в качестве продукта D-мет, разницы нет, они одинаково хороши.
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Оба дают D Meth, но pseudomet,h дает большой сильный прилив сил и кайф длится около 12 часов, ephemeth дает меньший, но более продолжительный и комфортный прилив сил и может длиться 2-3 дня.
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Как насчет маршрута Нагаи?
 

13THShapeShifter

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 23, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
"ПРОСТО ЗАБАВНЫЙ ФАКТ!"
Если вы когда-нибудь услышите или прочитаете, и там будет сказано о методе НАЦИСТСКОЙ РЕДУКЦИИ, это название было дано до того, как они начали называть его БЕРЕЗОВОЙ РЕДУКЦИЕЙ Это одно и то же, yall Нацистская редукция = Березовая редукция
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Маршрут гипофосфорной кислоты Я собираюсь изложить вам все прямо... так как все, что я видел. здесь. неправильно
1 соотношения по всему магазину, вы тратите химические вещества впустую.
1литр 50% плюс сила мудрая гипокислота все что ниже 50%pseudo не преобразует к мету как вы проверяете силу вашего кислотного рефрактометра
1 кг йода
1 кг псевдоэфедрина
Я вижу, что все задаются вопросом о температурах, убедитесь, что при рефлюксе давление пара не поднимается выше четверти пути вверх по конденсаторам Либига, и то же самое при перегонке продукта
Я написал внешний паровой дистилляции продукта это на здесь просто искать его после дистилляции вы отделить fb масло от каустической воды и тритат fb масло с hcl кислоты до ph 5.8
Вы слишком усложняете, нет необходимости в экстрагировании толуолом.
Если вам нужна гипокислота и йод, свяжитесь со мной, я помогу вам и гарантирую, что от 1 кг до 1 тонны вы получите вашу кислоту и йод
 

gafer84

Don't buy from me
Member
Joined
May 22, 2023
Messages
3
Reaction score
5
Points
3
Правильно, мой друг. Мне все равно, что говорят люди, я знаю на собственном опыте. И то, что вы написали, на 100% верно.
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Что вы имеете в виду, говоря "разбавить равным объемом воды"? Сколько воды я должен использовать на один грамм пшена
 
Top