Метамфетамин из таблеток эфедрина

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Аспирин 10 г/100 мл этилового эфира
Кофеин 0,2 г/100 мл этилового эфира
Эфедрин нерастворим в эфире
Используйте безводный эфир!
 
View previous replies…

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
20
Points
8
У меня есть таблетки, содержащие 1 г парацетамола и 60 мг псевдоэфедрина, как мне извлечь псевдоэфедрин?
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
можно ли использовать ксилол вместо толуола?
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Да, но вы не можете пропустить через него газ HCL. Это приведет к превращению ксилола в другое соединение (выяснилось, что это дорого стоило раньше).
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Самая низкая температура, которая необходима для кипения реакционной смеси.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Могу ли я провести московский маршрут также с использованием ультразвуковой бани, не вызывая взрыва (для увеличения скорости реакции и перемешивания)?
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Да, но почему нет? Потенциально взрывоопасных веществ нет.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Генерируется водород, но я не боюсь самого водорода я использую ультразвук с гриньяром и нитрометаном/метанолом аэзотроп (изображение если загорится то загорится).

Но я боюсь, если красный фосфор сам по себе.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Как ультразвук может вызвать воспламенение?
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Создает локальные горячие точки, вот как это красный фосфор, но я попробую маленькие
 

Re186

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2023
Messages
52
Reaction score
39
Points
18

При использовании метода с гипофосфорной кислотой в трубке конденсатора во время рефлюкса образуется много белого порошка, и примерно через час трубка конденсатора полностью забивается. Нормально ли это?

Г.Паттон

1ACjXD5s6c

 
Last edited:

Re186

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2023
Messages
52
Reaction score
39
Points
18
Я полагаю, есть два варианта: первый - что белый порошок - это десублимированная фосфорная кислота, а второй - что с эфедрином гидрохлоридом что-то не так и это подделка.
 

Tincan88

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 7, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
1
Так является ли метамфетамин, сделанный с псевдо, таким же богом, как и дерьмо, сделанное с эфедрином?
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
И эфедрин, и псевдоэфедрин дают в качестве продукта D-мет, разницы нет, они одинаково хороши.
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Оба дают D Meth, но pseudomet,h дает большой сильный прилив сил и кайф длится около 12 часов, ephemeth дает меньший, но более продолжительный и комфортный прилив сил и может длиться 2-3 дня.
 

Johnnyblaze1

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
6
Reaction score
7
Points
3
Приветствие Уильяму Дампиру
Во-первых, спасибо за то, что поделились информацией. Во-вторых, у меня к вам несколько вопросов,
1. В видео, сколько составляет температура смешивания красного фосфора, йода и эфедрина в течение полутора часов?
2. Тиосульфат натрия не используется в видео. Red Devil Lye Что это такое? Является ли она заменителем? Если нет, то как насчет использования тиосульфата натрия?
3. Серная кислота не может быть куплена в моей стране. Можно ли заменить газообразную HCL на твердую HCL?
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Щелочь Red Devil - это просто торговое название обычного NaOH.
 
View previous replies…

Johnnyblaze1

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
6
Reaction score
7
Points
3
Хорошо, спасибо, я не очень много об этом знаю. И почему тиосульфат натрия не использовался для удаления йода, что заставляет меня задуматься.
 

Zippy53

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2023
Messages
10
Reaction score
25
Points
3
Тиосульфат натрия не используется в видео, потому что им наплевать на удаление избытка йода из конечного продукта... Их не волнует безопасность, токсичные пары или чистота конечного продукта... Я бы сказал, что мы должны воспринимать это видео как базовое, небрежное, но информативное изложение того, как работает синтез...
И вам не нужна серная кислота... Вы также можете использовать соляную/гидрохлоридную кислоту для получения газа. Вот что я использую... Она не летучая и не производит никакого давления, чтобы быть обеспокоенным... Damp rid - это хлорид кальция, который реагирует с соляной кислотой для получения газа hcl... Количество не критично... Просто около 1/8 чашки Damp Rid и достаточно соляной кислоты, чтобы едва покрыть Damp Rid и, положите крышку со шлангом обратно на бутылку со сжатым воздухом.Затем вставьте трубку в то, что вы газуете, и сожмите... Не забудьте снять шланг после того, как сожмете, потому что вы не хотите всасывать жидкость, которую вы газуете...
Надеюсь, это поможет!
DWplAsOD8j
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Должна ли это быть концентрированная соляная кислота или 31 процент подойдет?
 

Johnnyblaze1

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
6
Reaction score
7
Points
3
Хорошо, спасибо, брат. Я также пытался найти много способов сделать это, и вы можете действительно всасывать жидкость в чашку, и вы можете поместить небольшую перевернутую воронку или отсос на конце. Я нашел способ получения хлористого водорода. Легко купить химический хлорид натрия и щавелевую кислоту, добавить нужное количество воды и нагреть, чтобы получился газ hcl, возможно, угарный газ и углекислый газ, а токсичный выхлоп обрабатывается раствором гидроксида натрия и горящими спиртовыми лампами.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, пожалуйста, внимательно прочитайте тему.
>1. В видеоролике показано, при какой температуре смешиваются красный фосфор, йод и эфедрин в течение полутора часов?

HCl не может быть твердым.
>Можно ли заменить газообразную HCl на твердую HCl?
 

Cheerbushe

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 1, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Можно ли использовать раствор толуола во второй раз?
 

GhostBlack

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 11, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Добрый день всем, у меня есть 6 кг эфедрина, я уже начал делать тесты через гипофосфорный маршрут, кислота, которая у меня есть, имеет 80%, хорошо? или в какой концентрации она должна быть?
Проделав весь процесс, в конце масло отделилось от водной части, желтое метамфетаминовое масло и также образовался слой коричневого цвета, я отделил его толуолом и коричневый цвет исчез, я декантировал и затем начал кристаллизацию с HCL в газе, я опустил его до ph 5 и ничего не произошло, я продолжал опускать ph, пока он не достиг нуля и на дне образовался очень плотный слой, Я поместил его в ротационный испаритель на час, чтобы удалить толуол, и после извлечения шара из ротационного испарителя он стал похож на слякоть, я ждал, пока он высохнет в течение 24 часов, и он все еще был влажным, я не знаю, что я сделал неправильно, но я не смог кристаллизовать цель, было бы очень полезно, если бы вы могли объяснить мне, где я ошибся, спасибо вам большое

J6Wf1sC0LR
 
View previous replies…

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Уровень ph не должен опускаться ниже 5,8, снова доведите pH гидроксидом натрия до 13 и тщательно кристаллизуйте.

Если газ hcl не помогает, попробуйте следующее:

Поместите слой толуола в мензурку и добавьте равное количество чистой воды, осторожно добавьте по каплям hcl до pH 5,8 (при измерении pH измеряйте слой воды, а не слой толуола).


Энергично встряхивайте в течение длительного времени и отделите слой воды, испаряя воду.



Извините за плохой английский
 
View previous replies…

GhostBlack

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 11, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Хорошо, я вас понял, самое любопытное, что кристаллизовался я очень некрасиво, значит, мне делать перекристаллизацию?
Еще одна мелочь, когда я начал помещать HCl в газ, то при достижении ph 6.0 я увидел очень мало белого осадка. Образование кристаллов происходит при помещении раствора в морозилку или как?
ZIcuV1tx2n
WADiGFgvfX
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
Для кристаллов в форме стекла:

После завершения этапа очистки растворите порошок метамфетамина в как можно меньшем количестве спирта, а затем подождите, пока спирт испарится.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, извините за долгий ответ. Вы имеете в виду большие кристаллы? Вам нужно выделить d-Meth и затем кристаллизовать его.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Все, что вам нужно было сделать, это отделить масло FB от каустической воды. Воронка с сепаратором Промойте фб масло равным количеством dh20 отбросьте dh20 затем добавьте равное количество безводного ацетона тритатируйте кислотой гкл пока pH не станет 5.8 добавьте 1 мл dh20 на каждый грамм мета гкл затем выпарите до образования капельки сверху поставьте в темный шкаф и пусть природа делает свое дело не нужно газировать и усложнять ситуацию
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Я только что прочитал это правильно pH 0 большой нет нет вы должны freebase его снова и вы собираетесь потерять продукт также от глядя на ваш стакан вы пояса его при выполнении дистилляции и принес едкий над с вашим маслом при выполнении Distillation влажный или пар не дальше четверти пути вниз конденсатор вы давление пара ок медленно и стабильно выигрывает гонку здесь пациентов
Также вы не собираетесь делать лед, покупая газообразный продукт, вы сделаете белый порошок, который должен быть отфильтрован, промыт безводным ацетоном, затем перекристаллизован с dh20 или растворителем.
 
Top