Метамфетамин из таблеток эфедрина

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
u Используем этот синтез (щелчок). В конце добавляем водный раствор щелочи до основного pH (>10). Для экстракции можно использовать толуол. Экстракт можно промыть водой, рассолом, тиосульфатом (чтобы вымыть оставшийся йод). Реакция хорошо масштабируется, если есть необходимое оборудование (хорошее перемешивание, достаточный объем колбы и контролируемый рефлюкс). Но масштабирование должно проводиться постепенно (если нет опыта).
 
Last edited by a moderator:

ice

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2023
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, я еду по московскому маршруту. На последнем этапе в экстракционный раствор толуола пропускают газ хлористый водород, и в стенке стакана появляются прозрачные кристаллические вещества, не похожие на белый порошок на видео. Я просто не переношу резкий запах хлористого водорода. Когда раствор толуола выливается в конце, на дне стакана остается небольшое количество желтой маслянистой жидкости. Может быть, я ввожу недостаточно хлористого водорода?
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Здравствуйте, сегодня у меня возникла проблема с получением газа гидрохлорида. Я следовал видео и сделал генератор из газового баллончика. Я использовал 31% соляную кислоту и соль. Не было соотношения соли и соляной кислоты, поэтому я добавлял наугад, и у него не хватало мощности, чтобы протолкнуть газ через шланг, и он не пузырился. Я искал в Интернете и нашел руководство по использованию алюминия с соляной кислотой. Могу ли я использовать этот метод? Реакция была довольно короткой, всего 5 секунд. Кто-нибудь знает, в чем проблема метода с солью и соляной кислотой?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Вы должны использовать HCl и CaCl или H2SO4 и NaCl. Используйте меньший генератор, чтобы не использовать много материала. HCl и алюминиевая фольга не дадут ничего, кроме беспорядка.
Используйте маленький сжимаемый генератор, чтобы при необходимости можно было нагнетать газ, но при этом следить за тем, чтобы не засосать продукт обратно! Попробуйте использовать 10-15 г CaCl или NaCl и 50 мл или около того HCl или H2SO4. Используйте не йодированную соль. Соберите все вместе, перекройте конец шланга и подождите 5 минут, пока не создастся давление. Погрузите шланг в продукт и сбросьте давление, таким образом, ваш газ будет проходить через продукт, как я уже сказал, сожмите его, если необходимо, но будьте осторожны.
 

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Я пытался извлечь rp из спичек и кипятил их в течение 2 часов с раствором naoh, и они стали серыми, пузырились, а теперь после промывки дистиллированной водой они превратились в серый порошок и немного растворились, что я сделал не так?
 

Johnny_Hammersticks

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 8, 2023
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
зачем кипятить rp в растворе naoh? нет, он не должен стать серым, он должен быть красным, когда вы закончите.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
evangelium
Что пошло не так, так это то, что вы кипятили RP в NaOH в течение 2 часов... где вы получаете свои инструкции? Я только что прочитал весь этот пост, и все здесь. Вы не можете понять инструкцию или просто решили наложить свой собственный спин на все, как вы идете?
 

B.d.p.n.e

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 4, 2023
Messages
36
Reaction score
35
Points
18
Deals
2
@xena

1- Если у вас есть проблемы с этим вопросом, вычитайте методом a/b.

2- Что вы имеете в виду, когда говорите "раствор йода"?
 

xena

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
1. У меня нет проблем с этим, просто интересно, можно ли использовать дихлорметан? Если эфедрин не растворяется в дихлорметане, это должно сработать, верно?
2. Не обращайте внимания, я только что перечитал, вы положили кристаллы прямо в.

 

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Я слышал, что при синтезе метамфетамина из эфедрина или псевдоэфедрина вместо рацемического метамфетамина получается декстро-метамфетамин без необходимости разделять изомеры, правда ли это?

Мне сказали, что разделять изомеры декстро-метамфетамина нужно только при синтезе его из P2P.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Если у вас есть желаемый натуральный эфедрин, а не синтетический рацемический.
 

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Есть ли на форуме химический синтез, позволяющий получить натуральный эфедрин?
 

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Многие темы объясняют, как я могу провести "синтез эфедрина", но я не могу сказать, получится ли у меня натуральный эфедрин, как вы сказали, для производства декстро-метамфетамина.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
При таком синтезе получается рацемат эф. Только экстракция природного сырья или разделение изомеров.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Пилотенн: Да. Предположительно, вы говорите о видео "Red P Cook 101". Это очень базовые инструкции и краткое описание процедуры. Красный р, йод и псевдоэфедрин, а также небольшое количество воды вступают в реакцию в течение некоторого времени. Полученный раствор фильтруется. Тиосульфат натрия добавляется в щелочь на этапе базирования, чтобы помочь удалить примеси, оставшиеся после раствора йода/фосфора/псевдоэфедрина. Щелочь добавляют для базирования раствора. Свободноосновный метан вытесняется в виде масла. Для сбора масла добавляют растворитель, который затем обрабатывают газом, чтобы осадить кристаллы из раствора. Промойте в ацетоне (в видео не показано), чтобы помочь дальнейшей очистке. Полностью высушите его, и ваш продукт готов.
 

pilotenn

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Спасибо.

Сколько тиосульфата натрия я должен добавить, и могу ли я использовать эфир в качестве растворителя, и я буду брать слой сверху и пузырить его в хлористом водороде, как в видео, спасибо.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Я не эксперт, это лишь то, что я узнал в процессе обучения, лично я этим не занимался (пока). Каждый рецепт, похоже, отличается пропорциями, и у меня нет своего собственного. Я только что узнал об использовании тиосульфата натрия как части процесса. При этом на каждый 1 грамм PSE вы используете .05 тиосульфата. Так что если вы используете 10 граммов PSE, вы используете только ПОЛГРАММА ( .5 ) тиосульфата - почти ничего. Вот ресурс
Там говорится, что он дополнительно удаляет примеси, непрореагировавший йод и побочный продукт реакции, называемый азиридином. Похоже, у вас правильная идея. Я считаю, что эфир работает, но, предположительно, есть и лучшие варианты, я слышал, что другие клянутся топливом Coleman или толуолом.

Помните, что добавлять раствор NaOH и тиосульфата в отфильтрованный продукт нужно МЕДЛЕННО.
ПРИМЕЧАНИЕ: Я не знаю, лучше ли добавлять NaOH и тиосульфат прямо или лучше сделать раствор H2O. Я вижу разные методы получения одинаковых результатов, но мне жаль, что у меня нет опыта, потому что я бы знал разницу и мог бы поделиться знаниями. Поэтому я прошу прощения за это. Для меня это все "в теории". Если бы я мог получить PSE, который мне нужен, это была бы другая история.

В любом случае, когда вы дойдете до Ph 13-14, масляная основа мета будет выталкивать себя из раствора в верхний слой. Опять же, именно здесь вы добавляете растворитель, чтобы поймать продукт и отделить верхний слой. Именно здесь вы получите газ HCl и сделаете свой снежный шар :} Отфильтруйте, высушите и все готово. После этого можно налить ацетон для промывки и дальнейшей очистки. Затем ты можешь использовать сухой IPA для рекристаллизации perfecto - ты, конечно, потеряешь в количестве с ацетоном и IPA, но более высокое качество захватит тебя гораздо сильнее ;) Удачи, брат, желаю тебе успеха o7
 

revoker20

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 17, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
@G.Patton здравствуйте сэр, по поводу московского маршрута, у меня небольшая проблема на этапе, когда я смешиваю толуол со свободной основой, где в методе московского маршрута говорится, что экстракт толуола имеет цвет от прозрачного до бледно-желтого, в то время как мой выглядит как красноватая чайная вода. вопрос в том, где моя ошибка? кстати, для дозы я следовал видео JBSC на youtube. спасибо за заранее
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Возможно, он окрашен какими-то побочными продуктами. Вы можете очистить конечный продукт, чтобы получить его в чистом виде.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
@faizdh20 Трудно сказать, где именно, потому что никто не знает, чем вы занимались. Я учусь так же, как и вы, возможно, вы захотите проверить пост, который я сделал под названием "моя версия того, как НЕ готовить" для устранения некоторых неполадок. Я думаю, что у вас избыток непрореагировавшего йода, другие загрязняющие вещества, или, может быть, вам просто нужно лучше фильтровать, но я не совсем понимаю. Выдавливало ли масло после того, как вы основывались?
 

revoker20

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 17, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Хорошо, сэр, возможно, мне следует проверить сообщение, спасибо.
 

revoker20

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 17, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Можете ли вы дать мне пошаговые инструкции по процессу, который мне нужно сделать, в краткой и ясной форме? если вы не возражаете, мне нужны фотографии в качестве визуального справочника по каждой части. извините, я спрашиваю об этом, потому что мой английский плохой. так что это немного запутанно для меня.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Да, мой друг, я отправил вам сообщение в PM.
 
Top