Кристаллизация фрибазы MDMA "MY"

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Привет, друг. У меня есть несколько вопросов по поводу этой части вашей процедуры.

Вы оставляете смесь при 112c, пока вода не выкипит, или просто доводите до этой температуры и выливаете прямо в ведро?

В ведре у вас снова холодный ацетон?

Не теряете ли вы много продукта в оставшейся воде?

Спасибо
 
View previous replies…

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
20
Points
8
Существует так много методов, что даже люди путаются... Я использовал этот метод, но он не работает... одни говорят о кристаллизации при комнатной температуре с холодным ацетоном... другие говорят, что это происходит при нагревании
 
View previous replies…

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Шульгин пишет следующее:

"Фактическая форма, которую принимает конечная соль, зависит от температуры и концентрации в момент начальной кристаллизации. Она может быть безводной, а может быть любой из нескольких гидратированных форм. Только безводная форма имеет резкий mp; в опубликованных отчетах описаны все возможные значения температуры плавления в один градус в диапазоне 148-153 °С. Различные гидратированные полиморфы имеют четкие инфракрасные спектры, но широкие mp, которые зависят от скорости нагрева".
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
У меня был один тест, основанный на сухом ipa и ксилоле... думаю, мне нужно поработать над тестом с ксилолом.... буду делать прямо сейчас... tbc..,
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Честно говоря, мне очень нравится метод кристаллизации пересыщенных растворов MDMA HCl + вода, описанный btcboss.
Я попробовал его, и он отлично работает при соблюдении определенных условий. Это должно быть действительно спокойное место, без потоков воздуха и вибраций.
Однажды я сделал глупость - включил стиральную машину, когда шла кристаллизация. В результате кристаллы выросли не такими красивыми и какими-то "маленькими".
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Посмотрите, пожалуйста, на эту картинку, она хорошо объясняет важность правильной температуры.
Если температура раствора растет, то растет и насыщенность.
Вы также можете прочитать о законах Раульта. Вкратце они гласят: температура кипения раствора зависит от молярного количества насыщенной соли. так, температура 108C, предложенная @btcboss2022, вероятно, относится к высшей точке графика "размера".
С другой стороны, примеси тоже становятся центрами кристаллизации, так что "грязный" раствор не принесет вам больших кристаллов.
SMGXYkfisz
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Хорошо! Но вы получаете песок в виде кристаллов?
 

Attachments

  • 1ke4rsWEqu.jpg
    1ke4rsWEqu.jpg
    95.3 KB · Views: 225

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
нет: у меня получились более мелкие кристаллы, примерно 3-5 х 7-10 мм в моем случае. это было вызвано вибрациями, я думаю.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
думаю, это тоже может сработать хахах...

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/mdma-ecstasy-purification-method.404/
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я тоже попробовал этот метод: мой отчет вы можете найти здесь. Он довольно прост и относительно быстр. Затем, из-за высокого процента жидкости, он довольно хорошо подходит для очистки.
До сих пор не уверен, какую температуру и объем МПА нужно использовать для выращивания кристаллов размером 2-3 х 3-7 см.
Интуитивно чувствую, что температура растворения IPA должна быть около 36-40C, что позволяет использовать больший объем, а затем медленно охлаждать при RT или в обычной холодильной камере. Возможно, я попробую провести такое "исследование" при удобном случае.
 

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
20
Points
8
Моя mdma получила следующее
Я попробовал 80 мг и стал очень сильным
 

Attachments

  • G3tBD1RXEH.mp4
    15 MB · Views: 0
  • e1GJpWSYIo.mp4
    6 MB · Views: 0
  • MJtm8bdNsh.jpg
    MJtm8bdNsh.jpg
    4.2 MB · Views: 255

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Только 80 мг? Вы производите S-изомер?
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Наилучшие эффекты MDMA проявляются в его рацемической форме - это факт ;-)
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Мне кажется, это своего рода религия)))
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Да, это религия Оптимуса Хай, хахаха.
 

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
20
Points
8
Я сделал это по методу альмагама... мои кристаллы были очень белыми... кристаллизация при холодной температуре и капельная кислота в свободной основе с холодным ацетоном

 

Attachments

  • KF8J6ck0ip.mp4
    3.6 MB · Views: 0

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
20
Points
8
0,1 г на весах было достаточно для моей радости Я сделал и попробовал несколько доз радости
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я знаю, что такое S-изомер, и считаю, что он не более мощный, но значительно отличается от рацемата.
В то же время я передал полученную от вас партию после очистки и кристаллизации тому же парню, который открыл для меня мир S-изомера, и он сказал, что это лучший продукт, который он пробовал.
Это забавно, но это правда.

Некоторые источники говорят, что наилучшая пропорция S:R для MDMA - 2:1, другие - 1:2. Возможно, я попробую проверить оба варианта, если у меня будет время.
 

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Какой метод очистки вы использовали для этого?
 
Top